Перейти к содержанию
АнимеФорум

Видео, аудио кодеки, скрипты


Mensonge

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще кодек-паки - зло. Я, когда глюки были, искал конкретный кодек на конкретный видео файл. Меньше машина загаживается. Изменено пользователем inerren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с торента фильм, с расширением avi. запускатся отказывается, ссылаясь на неизвестный формат. на компе есть дофига установленных кодеков. Пробовал открывать БСплейером, а также всяческими прогами вроде виртуал даба, все ссылаются на неизвестный формат. также пробовал прогу GSpot которая по идее должна определять формат кодека используемого в файле. та тоже помотала головой и сказала что незнает. идеи иссякли. неохото удалять 1.6гига которые я качал 2 дня. подскажите чтонибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... можно воспользоваться какой-нить утилитой, например мя для этих целей юзаю GSpot, который установливается вместе с K-Lite Codec Pack... а может просто файл битый?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... можно воспользоваться какой-нить утилитой, например мя для этих целей юзаю GSpot, который установливается вместе с K-Lite Codec Pack... а может просто файл битый?...

804864[/snapback]

тогда битые сразу 6 штук :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с торента фильм, с расширением avi. запускатся отказывается

А точку после avi убрать не пробовал? У меня брат из-за точки после avi понаставил всякой херни, я 2 два дня комп к жизни возвращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точку после avi убрать не пробовал? У меня брат из-за точки после avi понаставил всякой херни, я 2 два дня комп к жизни возвращал.

804957[/snapback]

там вообще нету точки, файл воспринимается как видиозапись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал открывать mplayer'ом? Обычно если есть конфликты кодеков, то он решает.

А так бы посоветовал снести все кодеки и поставить их последнии версии. Обычно помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, там защиты в свойствах видео не стоит? А то некоторые перед просмотром видео требуют в инет зайти чото сделать а только потом смотреть, у меня как раз такое с avi было. И при эом его как раз никто кроме Windows Media Player не распознал, а тот как раз в инет послал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запости сюда первые несколько строк файла, можно попытатся определить что это.

А вообще это может быть и фейк. Такое уже бывало в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запости сюда первые несколько строк файла, можно попытатся определить что это.

А вообще это может быть и фейк. Такое уже бывало в истории.

805721[/snapback]

о каких строках идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откой файл, как текст, выдели несколько строк заголовка, и отправль сюда. Можно даже мне на личку. Я тебе сразу скажу, что это, фейк или какой формат странный..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откой файл, как текст, выдели несколько строк заголовка, и отправль сюда. Можно даже мне на личку. Я тебе сразу скажу, что это, фейк или какой формат странный..

805863[/snapback]

плохая шутка... 200 мегов через блокнот\ворд ведет к вису компа (да даже 4 мега часто к этому ведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая шутка... 200 мегов через блокнот\ворд ведет к вису компа (да даже 4 мега часто к этому ведут)

806553[/snapback]

vim поставь :(

 

а если серьезно, F3 в total commander выделить строку и вставить в блокнот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой контейнер для совместного хранения аудио, видео потоков, субтитров и другой информации. Файлы имеют расширение mkv.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот и тебе фейк достался. Этот файл ничем не заполнен. Или он не докачан. Можешь удалить или попытаться докачать.

В начале должен быть заголовок, наподобии присланного Uzelok .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру - не ставьте кодек-паки, только хуже будет! Ставьте нужные кодеки по одному, благо их по пальцам пересчитать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Советую не заморачиваться перезаписать кодеки к тамуже ...............

Клиэн кодек первым а остольные потом проблем не коких не будет...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, оно ведь вам явно пишет чего не хватает...

Поставьте для начала Vorbis, ошибок должно стать меньше. Ну и доставьте ему то что ещё он там просит. Там ведь даже ссылки указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте K-Lite Mega Codec Pack и будет вам счастье, предварительно снеся имеющиеся кодеки. Надеюсь ссылку вы найдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте K-Lite Mega Codec Pack и будет вам счастье, предварительно снеся имеющиеся кодеки. Надеюсь ссылку вы найдете.

1024534[/snapback]

 

вообще-то все вменяемые люди уже давно пользуют CCCP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация