Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ай вай по здорову тов. Ульяновцы

Недавно перебрался в Ваш город на пмж ^_^

Хотелось бы поделиться да и чем черт не шутит пополнить свою небольшую коллекцию аниме

кому интересно \"...подходи не скупись НАБИРАЙ живопись\" :)

И кстати не дадите адресок может еще где Ульяновские анимешники в сети обчаются ?

Заранее Аригато :) Ешчо есть гигов десять различной манги но пока не перебирал и списка не делал

 

 

animel_16.03.2007.xls.zip

Изменено пользователем Angry Loki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вау, анимешники из Ульяновска! Я думала, они все повымирали... В общем, рада всех приветствовать! Мя звать Verdana (хотя известна и под другими никами - их у меня уйма). Буду рада познакомится с людьми из Ульяновска, т.к. сама там и проживаю. Что еще... Да, я увлекаюсь яоем (могу поделится яойной мангой) и неплохо рисую. Будут вопросы пишите на мэйл. Аrigato за внимание. Ja! :) Изменено пользователем Verdana (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
где/когда??

дай оффсайт

 

ух, фест прошел в декабре...

нет смысла писать отчет, скажу, что, к сожалению, негативных отзывов много, хотя ребята старались и придумали интересный сценарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ПОМОГИТЕ ОТКАЗНЫМ МАЛЫШАМ УЛЬЯНОВСКА!!!ВАЖНО! Несчастье, что в каждом роддоме найдется ребенок, оставленный своей матерью. Кроха, едва увидев белый свет, не нужен самому главному для него человеку. Эти дети в силу разных обстоятельств вынуждены жить некоторое время при больницах. Больница не в состоянии обеспечить маленьким сиротам должный уход, развивать их, возиться с ними. Часто у этих детей нет даже самого необходимого.

 

Мы - объединение волонтеров, которые оказывают помощь детям, волею судьбы вынужденным проживать свое детство в больнице. У каждой больницы есть свой координатор, который отвечает за организацию помощи этой конкретной больнице. Мы собираем памперсы, детскую косметику, одежду в хорошем состоянии, манежи, ходунки, развивающие игрушки, мобили.

 

Ищем единомышленников для помощи отказникам в Ульяновске и области. Вы можете передать нам б/у одежду, из которой вырос Ваш ребенок, пачку памперсов или помочь отвезти собранное в больницу.

 

Если Вы узнали об этой проблеме впервые, помните, что главный принцип любой помощи – не навреди! Мы очень просим Вас не бежать в запале в больницу или в первую попавшуюся газету. Это может привести к потере контактов с больничным персоналом и лишит нас возможности помогать детям. Пишите на talvi2@yandex.ru Информацию об отказниках Вы можете найти на сайте www.otkazniki.ru. Информацию по Ульяновску: [url="http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=4709" target="_blank" rel="nofollow">http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=4709[/url]. Кроме помощи малышам в больницах мы стараемся оказать помощь мамам- и папам-одиночкам, малоимущим семьям, а также детским домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Странно,что мало народу тут

Ниче странного. Наших мало, а те кто есть - шифруются.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
скучно тут. никого нет. но ничего скоро ещё моя подруга зарегистрируется. и будет хотябы с кем попереписываться. надеюсь кто нибудь сюда зайдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация