Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tales of...


euji

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость, Tales of Rebirth уже как год переводится:

http://tales.namco.com/forums/viewtopic.php?t=90248&postdays=0&postorder=asc&start=0

 

Жду с нетерпением. Также как и Tales of Vesperia (PS3) и официально Tales of Graces: F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Официальный трейлер ToG:F.

 

Игра выйдет 13 марта (в США). Жду с нетерпением, скорее всего игра 2012 года будет для меня. Огорчает только одно, то, что шансов на наличие оригинальной озвучки в западном релизе, практически нет.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Tales of Graces: F (PS3)

 

Прошел пролог за ~3 часа, уже только по нему готов назвать игру лучшей среди JRPG на PS3, на голову обходя всех конкурентов (разве что Valkyrie Chronicles отстает не так сильно как другие). Персонажи, как и во многих других играх серии вышли отличные, и наблюдать за их диалогами и перепалками

. Благодаря подобным опциональным скитам с ними и общая сюжетная линия воспринимается с большим интересом, не смотря на ее неоригинальность. Хотя касательно сюжета, судить пока мне было особо не по чему.

 

Давно столько фана от JRPG не получал. Боевая система даже в неполном ее виде в прологе очень порадовала своей продуманностью и глубиной, она тут явно более увлекательная чем в других играх серии (вышедших на английском). Видео демонстрирующее некоторые комбы из всех спец атак:

 

Ну и наконец-то появились такие вещи как пропуск кат-сцен (для New Game+ пригодится), напоминания о том куда надо идти. Возможность автоматическая смены тайтлов (которых по 100+ на каждого персонажа и к которым привязаны изучения новых навыков) после изучения нужного количества навыков тоже показалась очень полезной. Не надо беспокоиться о том, что опыт расходуется в никуда, если добил последние крохи нужного опыта на каком-нибудь боссе.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в PSN она продается, не в курсе случайно?

Update: Посмотрел на геймспоте и не очень понял. Она еще не вышла в европе что ли?

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, продается только на дисках. В Европе игра еще не издана и дата выхода еще неизвестна. Но где-то летом вроде обещали. А я сам заказывал с Play-Asia американскую. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Жаль, конечно. Видимо, тоже придется заказать через инет. Давно хочу какую-нибудь путную jRPG современную заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Отлично. Tales of Xillia будет локализована в 2013 году. Xillia 2 тоже потом будут локализовывать, если первая часть успешно будет продаваться. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация