Jump to content
АнимеФорум

Samurai Deeper Kyo

Recommended Posts

• Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Смотрел Samurai Deeper Kyo до Rurouni Kenshin. Сначала думал Kyo крут, но когда Kenshin посмотрел то понял кто на самом деле мастер. Но вообще ничего аниме. Понравился.

438504[/snapback]

Каждая анимэшка по-своему крута, не правда ли?!)))

Очень понравилось, каждую серию смотрю с удовольствием. Правда конечных серий у меня пока нет и не могу пока оценить все. Анимация красивая, смотреть приятно. Юмор поражает в самых неожиданных местах. Так что я 'за' руками и ногами :rolleyes:

Очень понравилось, каждую серию смотрю с удовольствием. Правда конечных серий у меня пока нет и не могу пока оценить все. Анимация красивая, смотреть приятно. Юмор поражает в самых неожиданных местах. Так что я 'за' руками и ногами 

460229[/snapback]

Угу-угу, красивое и крутое аниме (ИМХО), а еще неожиданностей много в сюжете! :D

неожиданности, к сожалению, почти полностью укладываются в два традиционно анимешных синдрома "на самом деле я хороший" и "давай я убью тебя позже". Конечно, до уровня getbackers не дошло, но могли бы и действительно пооригинальнее чего вставить :)

Угарное аниме! Смотрел во время Кенщина, но как - то боевое искусство не сравнивал.., разные ведь вещи. А так ничего мульт, вполне себе хороший, но Kenshin ИМХО по интересности круче

• 1 month later...
  • Супермодераторы

Смотрю сейчас. Интересно, хотя и не совсем в моем любимом стиле. Обилие Кенью и прочей магической нечисти - это не то, что я люблю видеть в аниме про самураев...

И правда Kyo неимоверно крут :ph34r: Так пафосно! Правда, в этом что-то есть.. Собственно, мне понравилась интрига, кто какие цели преследует в "команде". Кое-что было весьма неожиданно

И нечего сравнивать с Кеншином :)

И нечего сравнивать с Кеншином 

582238[/snapback]

Ага! :lol:

И правда Kyo неимоверно крут  Так пафосно! Правда, в этом что-то есть..

582238[/snapback]

Для меня это большой плюс сериалу! :lol: Да и другие герои классные, тотже Юкимура! :lol:

Начал смотреть, первая серия казалась офигительной, все было прекрсно... до появления первого демона. Вторую еле осилил, третюю до сих пор не могу заставить себя посмотреть.... Может первые серии просто не такие убойные как дальше, но мне пока не понравилось, да и весь самурайский дух появившийся в первой серии, к ее концу куда-то подевался...

• Супермодераторы
да и весь самурайский дух появившийся в первой серии, к ее концу куда-то подевался...

585565[/snapback]

Зато он появится обратно чуть-чуть попозже :ph34r: Действительно, Кенью и демоны как-то не очень. Хотя бы потому, что с ними сражаться - не нужно применять особо технику: рубанул катаной пополам и все. Они же большие, увернуться толком не могут. Но к счастью, в сериале поединки не только с Кенью, но и между людьми - это смотреть очень интересно.

Для меня это большой плюс сериалу! smile.gif Да и другие герои классные, тотже Юкимура! smile.gif

583591[/snapback]

Кстати, что похвально, создатели все таки позволили Кьо быть битым несколько раз )) Так что он не совсем непобедим!

А Юкимура действительно интересный персонаж. По виду такой простой, несерьезный и не страшный противник, а на самом деле все не так. Вообще, мне Кьоширо, Кьо и Юкимура нравятся больше всех остальных. Хидетада - слишком шебутной, но кажется почти во всех сериалах есть такой герой.

• Супермодераторы

euji

Хочется обсудить финал... Последний поединок Кьоширо и Кьо и его результат, например. Мне кажется, концовка неоднозначная

Кстати, сайт, ссылку на который приводили, почему-то не грузится. А исторические линии действительно было бы интересно почитать

Действительно, Кенью и демоны как-то не очень... Хотя бы потому, что с ними сражаться - не нужно применять особо технику: рубанул катаной пополам и все. Они же большие, увернуться толком не могут. Но к счастью, в сериале поединки не толькос Кенью, но и между людьми - это смотреть очень интересно.

588132[/snapback]

Согласен, там стока противников по настоящему крутых будет...

Кстати, что похвально, создатели все таки позволили Кьо быть битым несколько раз )) Так что он не совсем непобедим!

588132[/snapback]

Ага, но это обьясняется тем, что он не в своем теле (то есть не может использовать всю силу), а в этом может выдержать тока 10 минут! :)

Мне кажется, концовка неоднозначная

592714[/snapback]

Конечно, а если учесть, что манга еще выходит и насчитывает уже больше 20 томов...

• Супермодераторы
Конечно, а если учесть, что манга еще выходит и насчитывает уже больше 20 томов...

592849[/snapback]

А собственно, что нам показали в конце... :)

Мы вообще очеь долго после последней серии спорили: *спойлер* кто там был с Юей на берегу? Кто победил в последней схватке, Кьо или Кьоширо. То, что слиться обратно в одну личность они не могли - это точно.

А Вы что думаете про концовку, euji

Edited by Himura Yumi (see edit history)

Мы вообще очеь долго после последней серии спорили:

596015[/snapback]

Было такое, но с Юей думаю остался тот, кто с ней был и был к ней явно неравнодушен, то есть Кье! Это конечно имхо! :)

• Супермодераторы
Это конечно имхо!

Это еще и самый логичный вариант, потому что именно Кьо испытывал к Юйе некие нежные чувства, кроме того наверняка победил бы Кьоширо (ну верю я в это :lol:). Но тогда вытекает вопрос : почему он опять в теле Кьоширо. По виду (внешности) это все таки Кьоширо, а голос - Кьо? о_О

Это еще и самый логичный вариант, потому что именно Кьо испытывал к Юйе некие нежные чувства, кроме того наверняка победил бы Кьоширо (ну верю я в это ).

596070[/snapback]

Ага, согласен, ведь к Кьеширо Юйя не имеет никакого отношения, а вот для Кье она очень важна! <_<

Но тогда вытекает вопрос : почему он опять в теле Кьоширо. По виду (внешности) это все таки Кьоширо, а голос - Кьо? о_О

596070[/snapback]

Да, интересный вопрос, мне кажется они так и не соединились в единое целое, так как стали в итоге разными личностями! :(

• 2 months later...
Как же обидно, что манга лицензирована, а те, кто переводят, делают это оч медленно...Очень хочется узнать, что происходит после событий аниме...

Тут, я смотрю, уже для всех аниме - пройденный этап, народ в ожидании манги :) А я только сейчас открыла для себя это произведение. Пока посмотрела 6 серий. Не сказала бы, что скучно. Персы - замечательные (особенно Юкимура и Бениторо Каге Буси :) ). В какой-то момент поняла, что не удивлюсь, если Кьеширо окажется злобным злодеем, а Кье - невинной жертвой :) ... ну, не совсем невинной... это ж Кье! Но что он - не такой уж злыдень - очевидно буквально с первых серий. Ладно, пойду-ка я, а то не удержусь - все спойлеры прочитаю. :)

А мне там понравилось наличие реальных исторических персонажей в довольно фантастическом окружении.

Это как бы, если у нас сняли фильм, в котором Иван Грозный бы предводителем демонов, а Минин и Пожарский с ним боролись. :unsure:

Бред, конечно, но смешно очень.

А так ничего выдающегоя в сериале нет.

А мне там понравилось наличие реальных исторических персонажей в довольно фантастическом окружении.

786742[/snapback]

Угу, задумано интересно... только я запуталась почти сразу... я и реальную-то историю Японии ни фига не знаю, а тут еще все коварно изменили... ^_^ Короче, я решила с историей разобраться потом, а пока смотреть просто так. :P

Это как бы, если у нас сняли фильм, в котором Иван Грозный бы предводителем демонов, а Минин и Пожарский с ним боролись. :)

786742[/snapback]

А что, я бы поглядела... :huh:

Тут, я смотрю, уже для всех аниме - пройденный этап, народ в ожидании манги

786586[/snapback]

Просто манга походу выходит еще и уж очень интересно что там! =)

Пока посмотрела 6 серий. Не сказала бы, что скучно

786586[/snapback]

По мне там тож скучно не было, просто может динамики большой нет, но по мне и так смотрится круто!

Персы - замечательные (особенно Юкимура и Бениторо Каге Буси  ).

786586[/snapback]

Согласен, герои - классные! Мне многие нравятся, особенно Кье с Юкимурой! =)

Хмммм, а я вот аниме не смогла до конца досмотреть: оно показалось мне скучноватым + плохо прорисованные бои, напомнившие мне о достопамятных Вайсах... При том, что я являюсь ярым фанатом манги ^_~ Принятный рисунок, хорошо прорисованные бои, шутки, атмосфера и... гораздо менее надоедающая Юя, которую постоянно надо спасать и роль которой (по кр мере в тех 10 сериях, что я посмотрела) заключалась в оханьях и фразах "это невозможно. он крут" ;);

Нееее, надо все-таки досмотреть! потому как окончание в манге мы узнаем годика через 3 - судя по скорости перевода ^_~

А манги, по-моему, томов под 30, слышала, народ жаловался, что она есть у многих, но.... на корейском языке! :P Так что только картинки остается смотреть!