Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме и манга Air Gear


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

правильно, милее, чем ТенТен, но герой опять же - непроходимо туп и тититититити... Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
А скидывайте ссылки на скачку, так удобнее, и рост фанатов обеспечен 

541970[/snapback]

Ссылку прикрепил к первому посту! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зверски смешная манга) Но весьма весомый сёнен, и прекрасному полу шутки в большинстве своём могут и не понравится))

Oh! Great оправдывает свой псевдоним)

 

btw... Аниме ожидается уже в апреле этого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air Gear мне понравился гораздо больше чем Tenge. Герои (в т.ч. и главный) харизматичней. Рисовка - потрясающая. В общем манга-фаворит того что я сейчас закачиваю.^^

 

P.S. Вот здесь можно скачивать главы немного раньше чем они появляются на СтопТазме. :)

post-59675-1139420904.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Air Gear меня привлекло (привлекла??) прежде всего тем, что все атрибуты "дебильного аниме про стритфайтеров" налицо, но при этом сама история совсем не про стритфайтеров. Свежая струя рулит.

 

2 Joystick:

Млин, я когда в манге на эту страницу наткнулся, от смеха катался =) А когда на её месте через несколько глав оказывается *спойлер*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature

я бы сказал, что у героя это скорее хобби выглядеть непроходимо тупым, проще говоря может когда хочет, но никогда не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, что у героя это скорее хобби выглядеть непроходимо тупым, проще говоря может когда хочет, но никогда не хочет

911758[/snapback]

На эту тему мне понравилась фраза самого героя (Икки) типа "все самые крутые - тупые" (это в моем вольном переводе)! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xsirt , у тебя ближе, но смысл почти тот же! =)

Ой, как же хочу все это в аниме увидеть, надеюсь оправдает ожидания...хорошо хоть ждать недолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аниме ещё долго ждать.

А он оказался прав, а я то дурак надеялся что у sharkboy'а какие-то приличные мотивы, а не просто желание начистить рожу кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аниме ещё долго ждать.

929383[/snapback]

5 апреля первая серия выходит (на японских экранах, то есть через пару дней уже увидем фансаб)! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 апреля первая серия выходит (на японских экранах, то есть через пару дней уже увидем фансаб)! =)

929404[/snapback]

 

 

Кстати я не был бы столь уверен. Могут и затянуть. Хорошо бы какая-нибудь правильная группа за перевод взялась. Вроде Anime-Keep или Lunar'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я не был бы столь уверен. Могут и затянуть. Хорошо бы какая-нибудь правильная группа за перевод взялась. Вроде Anime-Keep или Lunar'a

929427[/snapback]

Да, хорошо бы! И кстати, я так понимаю 1 серия выйдет 4 апреля (японский не знаю, но наверно это написано на официальном сайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До апреля ещё как до звезды.

930702[/snapback]

Согласен, но так как о выходе этого аниме я узнал еще в декабре, то основное время ожидания позади и осталось совсем немного, хотя конечно хочется быстрее и быстрее! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуются грамотные и ответственные люди, желающие поучавствовать в совместном проекте по переводу манги Air Gear.

На данный момент имеются:

1. Манга 56 глав (7 томов), Raw и английские сканы хорошего качества.

2. Согласие одной из команд делавших английский перевод на использование их сканов (одна из групп, переводивших ранние тома развалилась, ответ от второй ещё не получен, заняты наверное)

3. 1 Едитор, 2 Переводчика.

4. Перевод первых 3-х глав (немного сыроват).

Если есть желание учавствовать в проекте - пишите на мыло

beavior@mail.ru или leench@yandex.ru. Особенно необходимы люди с хотя бы поверхностными знаниями японского (на уровне "читаю и перевожу со словарём").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация