Перейти к содержанию
АнимеФорум

Продолжение какого аниме вы НЕ хотели бы видеть?


Рекомендуемые сообщения

Порою встречаются произведения, которые залезают глубоко в душу и заставляют возвращаться к ним вновь и вновь (как выражается г-н Шуклин, "торкают").

Иногда ты безумно хочешь увидеть продолжение, а иногда история имеет настолько законченный вид, что понимаешь, что любое продолжение лишь ухудшит картину.

Например, я бы не хотел видеть продолжение Gunslinger girl или FLCL (последнее - особенно) и, возможно, Elfen Lied.

А на какое аниме (не самостоятельные мувики) вы не хотели бы видеть продолжение (не потому, что оно было плохо, а скорее наоборот - потому что оно было великолепно)?

Изменено пользователем FLashM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для тех, кто в танке! Топик называется: "Продолжение какого аниме вы НЕ хотели бы видеть?" Изменено пользователем Placher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не хотел бы увидеть продолжение Chrno Crusade... да и продолжения там в принципе быть не может. Ещё был не особо рад, узнав о выходе мувика ФМА... ИМХО сюжет сериала вполне закончен и самостоятелен, и мувик только всё испортит. Изменено пользователем Placher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы увидеть продолжение Евы, мне кажется , что полнее того что есть уже не может быть, хотел бы увидеть продолжение " Убежище ангелов"-это весч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что выходит - FullMetall Alchemist. Нельзя там больше.. Ну никак... А то ведьв полне можно до Нарутов раздуть каких-нибудь.. Что окончательно убьёт такой замечательный сериал. Правда нас не спросили =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы Наруто побыстрее закончился... так надоел...

А вообще: НЕ хотелось бы видеть продолжение Тригана, Фури-Кури, Безупречной синевы.... Фушиги Юги тоже уже достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! НЕ хотели бы видеть... ото я прогнал... звыняйте...

это уже другой вопрос... тут подумать надо.

хм.. чет в голову лезет Сайкана (там и продолжать-то нечего <_<).. ну и во многих лавсторях сюжеты завершены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и во многих лавсторях сюжеты завершены...

Ну, кстати да. Практически всегда, когда аниме логически завершено, понимаешь, что отсутствие продолжения это хорошо, даже если и хочется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы видеть продолжение Белого Креста.

Молчу про Глюкен(Ибо к нему у меня всё таки двойственные чувства. С одной стороны нравица, а с другой плеваца хочеца!)

Насколько я слышал если это вообще достоверные источники собираюца снять ещё и третью часть БК...

Не.... Хватит с нас Глюкена!

И Грави тоже не хотел бы видеть продолжения. Хотя было бы интеренсо посмотреть, что бы они там смогли бы намутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы видеть продожение Shingetsutan Tsukihime. Здесь концовка мало чего развязала. Неясностей, неизвестностей - целый вагон и маленькая тележка. И самый главный вопрос - а что же дальше? Но так надо, посему как "мрачность" этой картины может уйти навсегда из сердца, а ведь так глубоко засело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, моя богиня ! (потому что не нравится) имхо

 

А еще на Триган (потому что СИЛЬНО нравится. А продолжение -- это уже не то... Думаю все испортит )

Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотел увидеть продолжение Фотона. благо и ОВА-более чем ужастна, ну накой еще и продолжение

Да ладно... Тенчатину, да и вообще всю эту вселенную пародировать можно до бесконечности =) Фотон надо сказать одна из лучших пародий. Впрочем, продолжение самого фотона коненчо не стоит.

О, моя богиня !

(я повешусь)

Да ладно... Оно будет еще выходить доооолго =) По крайней мере авторы пугают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Оно будет еще выходить доооолго =) По крайней мере авторы пугают =)

Так вроде же 26 серий обешают или они еще сериал склепали???

 

Добавлено:

Хотелось бы, чтобы Наруто побыстрее закончился... так надоел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же 26 серий обешают или они еще сериал склепали???

Были заявления, что его собираются клепать пока не надоест. Дадеюсь, что надоест быстро >_<

Прямо спать он вам не дает. по мне хоть 1000 серий будет tongue.gif biggrin.gif wink.gif

Ну, если только они постараются переплюнуть Сазаэ-сан.. Правда маловероятно. Жанр не тот.. и до 1700 серий не дотянет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были заявления, что его собираются клепать пока не надоест. Дадеюсь, что надоест быстро >_<

Ну Богинь я не очень, пусть закончатся, лишь бы Наруто нет))))

 

Ну, если только они постараются переплюнуть Сазаэ-сан.. Правда маловероятно. Жанр не тот.. и до 1700 серий не дотянет =)

А я верю,сын Наруто и Сакуры(или Хинаты) еще ВСЕМ покажет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, не в том дело. Понятное дело, что на то, что не понравилось и продолжения не хочется. Это в принципе очевидно. Вопрос был задан нескольок иначе, я думаю.

 

Еще, я так подумал... А хотел бы ли я продолжение.. Онизуки, к примеру. Вроде бы ответ очевиден - хотел бы. Но... на самом деле, стоило ли? Может, в этом и самый смак.. Чтобы осталось некое щемящее чувство в сердце... А продолжение.. Ну да.. Так продолжалось бы вечно, пока бы не начало надоедать... А это хуже намного... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Одно время я хотела увидеть продолжение Берсерка, а теперь вот не очень хочу.

Что они там могут сделать: показать как Гатц мочит демонов в сортире? Все равно тема про мечту высказана вполне (я о Гриффисе). Так что я просто боюсь, что испортят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тригана, Бибопа-здесь одназначно все ясно, продолжение только все впечатление испотрит.

 

О моя Богиня! (я не переживу еще одного пришествия! Это слишком страшно для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien Nine однозначно!

Манга намного длиннее. И намного глубже раскрывает смысл.

А пока в 4-х серийной овашке слишком много недосказанностей. Да и сюжет так толком и не завершился.

 

Очень хотелось бы, т.к. анимешка - на самом деле гениальная!

 

Всех дятлов в газовую камеру! :) Читай название темы! (Placher)

Изменено пользователем Placher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация