Перейти к содержанию
Опубликовано

есть время о котором даже не думаешь что будет дальше и к чему все может привести( но самое странное что когда это проходит.....ты осознаешь что ты натворил.....и просто ( может просто хочется умиреть) но понимаешь что уже все сделано и не вернуть назад ничего не изменить ............................А в душе и голове тока боль, скорбь,печаль а может еще хуже......и чувствуешь себя апельсиновой коркой из которой вынули апельсин........

 

А как оно у вас бывает? от чего вы получайте боль?

А кровь текла, дымясь на ландышевом теле,

И капельки рубинами блестели,

Я руки в горячий пурпур струй,

И, к женщине склонясь, на яхонтовой ложе

Губами я приник к холодной коже

И отдал жизнь свою за поцелуй.

  • Ответов 140
  • Просмотры 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Kensuke

Если чесно за свою жизнь я резал себе вены, вешался,( и все это не просто так ,а из-за кого-то ), сбивало машиной

но вот что самое странное что меня все останавливают либо спасают......( а начет сдохнуть не знаю если чесно мне уже так на себя посрать ( можешь предложить как это сделать тока без оружия ( труднее достать)

А кровь текла, дымясь на ландышевом теле,

И капельки рубинами блестели,

Я руки в горячий пурпур струй,

И, к женщине склонясь, на яхонтовой ложе

Губами я приник к холодной коже

И отдал жизнь свою за поцелуй.

Опубликовано
Невзаимность во многих проявлениях (хотя такое бывает очень редко)... Злоупотребление моим доверием близкими людьми...

[zoomdvich team][Made in Norway Team][Dea†h No†e Team]

Vulpes pilum mutat, non mores

Опубликовано
Боль причиняют три "беса": БЕСпомощность, БЕСсилие, БЕСкомпромиссность... ну, еще непонимание мое - других

На юг улетели многие птицы. Пример страусов оказался заразителен. © Козырев

 

[мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] team

Опубликовано

Хм... никогда и ни за что не буду с собой что-то делать из-за кого-то... понимаю господина Алукарда, такие же депрессняки были, один чуть не закончился смертью... причём глупой, после чего я напрочь отказался от суицидизма как такового. Нужно жить дальше, смотреть в будущее. Жизнь как одно большое испытание, для разных людей оно разное, но частенько человек сам для себя его создаёт...

2 Алукард - Никаких самоубийств, никаких смертей и депрессняков, просто иди вперёд, вперёд и только вперёд.

2 Tachome - взаимно.

Опубликовано

Боль да уже пожалуй ни чего и не способно мне ее приченить.

Все пройдет, пройдет и это. Знаминитая натпись на кольце Саламона и она обсалютно правельная. Лиш поняв это можно спокойно жить дальше ни смотря ни на что

[Drums Team][Master Team]

[Angel Team]

EASY COME, EASY GO...

Опубликовано
у меня боль обычно настоко сильна что ... это не передать

===Что не зделаеш ради себя===

всё бы хорошо ... если бы не я

любовь спасёт мир, а её проевление его погубит

Опубликовано

Меня больше задевает не физическая боль :unsure: , а моральная. Есть ошибки которые можно допустить, и нет которых нельзя.

 

Ryoga_Hibiki:

............люди произошли от обезьян а женщины от енотов.....мы никогда не поймем друг друга

И кто же тебе :) эту чушь сказал, или сам -_- придумал?

I thought what I'd do was.

I'd pretend Iwas one

of those deaf - mutes

or should I?

Опубликовано
У меня ..боль .. одна и эта...боль ......Я .......

===Что не зделаеш ради себя===

всё бы хорошо ... если бы не я

любовь спасёт мир, а её проевление его погубит

Опубликовано

STarseED

И кто же тебе  эту чушь сказал, или сам  придумал?

 

Ну они такие же пушистые симпатяшки........и тоже любят стирать %)

 

.....и так же как и енотов я их просто ненавижу

Изменено пользователем Ryoga_Hibiki (смотреть историю редактирования)

ака Ryoga_Hibiki

 

— Почему в советские времена не было гламурных людей?

— Потому что были статьи за мужеложество и тунеядство.

 

[Цепные псы революции team]

[NEKO Hunters TeAm]

[Eternal Lost Stalkers TeAm]

Опубликовано
больно бывает от непонимания.

Изменено пользователем Priss_Sakuma (смотреть историю редактирования)

Shuyou na Fanarter "Yaoi no Auru"

[Naruto's fans Team]-чунин

Gravitaion fans team

Ролевая яойная игра для j-rock'еров и анимэшников

Опубликовано
больно бывает от непонимания.

да особенно если .. ты себя не понемаеш .....

===Что не зделаеш ради себя===

всё бы хорошо ... если бы не я

любовь спасёт мир, а её проевление его погубит

Опубликовано

АЛУКАРД

ТЫ бальной хрен. Тебя надо от общества изолировать.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Опубликовано

Блин. я ТебеАЛУКАРД в кавайности не ту линку дал.

Вот она

Читай наздоровье

http://larkess.narod.ru/samoubiystvo.htm

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Опубликовано
Раньше я боялась боли! Но определённые обстоятельства изменили моё отношение: я научилась извлекать из боли удовольствие (нет это не мазахизм), Когда я добиваюсь этого эффекта то боль отступает!!! :)

ムック [J-rock] [One Piece fans team]

[dorama team]

JE

Опубликовано

DarkDragon

Если-бы я был с такой ситуации, то ни та, ни та.

Breathe the pressure

Come play my game I'll test ya.

Psychosomatic addict insane.

Breathe the pressure

Come play my game I'll test ya.

Psycho somatic addict insane.

Опубликовано

Гм...

Когда влюбляюсь, и объект влбленности ведет себя не так как мне хотелосьбы. Глупо это конечно... но после такого мне кажется что мир просто рушится =(

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Опубликовано
Гм...

Когда влюбляюсь, и объект влбленности ведет себя не так как мне хотелосьбы. Глупо это конечно... но после такого мне кажется что мир просто рушится =(

Да уж... действительно глупо ждать, что кто-то будет вести себя так как этого хочешь ты... но я то идиот... вот и упорно жду -_-, а это приносит боль и страдания... тут, как говориться, "всё в твоих руках", вот только жаль , что эти руки не от туда растут.

 

Судя по всему, душевную боль причиняет именно сие возвышенное чувство - любовь. Как странно, высшая радость, она же сильнейшая печаль... мир жесток нах.

 

Автору топика - это всё самонакручивание и самобичивание. Обычно просто от сожалений, что что-то не сделал, былого не вернуть и т.п. Причем, обычно это не так трагично как кажется.

Переживешь - не развалишься. Не первый такой и не последний. *встряхнул баночку со своим разбитым сердцем* :(

И в глазах твоих напротив

Плёнкою стеклянной слёзы

Сверкают словно звёзды

В небе, которое не достать мне рукой

 

[Idiot team][ЖЕСТЬ!!! team]

[Alternative team][Drums team]

Опубликовано
Часто мучительно больно сознавать, что ты упустил что-то очень важное... когда понимаешь, что были возможности, но время ушло...

Обидно, досадно, но ладно, ведь потом будет что-то еще. И потом, товарищи, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ всегда было и будет. И пусть щас все полнейший ацтой, надо понять, что во-первых, так надо, во-вторых, все будет гут. А НЕ НЫТЬ! Жить не могу, пойду повешусь - бредятина полнейшая, даже читать противно. Признайтесь себе, что вы слабак и тихо, упиваясь своей депрессией, ждите чего-нить хорошего, оно будет.

А будете говорить, что жизнь - говно (извините), так она такой и будет, мысли, знаете ли, материализуются.

Успоуойтесь и ждите.

When I'm good I'm very very good, but when I'm bad I'm better
Опубликовано

Боль у меня только от телесных повреждений и больше не отчего я боли не испытываю.

Может это и не нормально, но меня это вполне устраивает.

Опубликовано
когда не знаю, как исправить то, что натворила, а еще тогда, когда плохо моим близким

Нет, я не плачу и не рыдаю,

На все вопросы я открыто отвечаю,

Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,

Что я увлекся этою игрой!

 

[Баланс Team]*

Опубликовано
Когда влюбляюсь, и объект влбленности ведет себя не так как мне хотелось бы.

Лий, ну как ребенок, честное слово... :lol:

 

Обидно, досадно, но ладно, ведь потом будет что-то еще. И потом, товарищи, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ всегда было и будет. И пусть щас все полнейший ацтой, надо понять, что во-первых, так надо, во-вторых, все будет гут. А НЕ НЫТЬ!

На юг улетели многие птицы. Пример страусов оказался заразителен. © Козырев

 

[мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] team

Опубликовано

Лан, народ - завязывайте!

 

Если бы хотели помочь - поговорилы бы с Алукардом по душам в личке - очень многое бы поняли - и что он хотел высказать в своем посте и возможно найти способ помочь ему.

А так - не стоит причинять ему боли больше, чем он сам себе причинил или причинит - ведь своими комментсами мы ещё больше загоняем его в угол "самокопания".

 

Офф:

И Kensuke - не, я понимаю - ты неординарен в поведении и в своих моральных принципах по отношению к другим - но, имхо, по праву старшего *в любом понимании - как возраст и как форумский статус*, по праву сильного (уж если ты считаешь себя таким) - согласись, нехорошо унижать пацана и просто "втаптывать" его в грязь - это низко.

*И, кстати - не только к Кенсу относится...*

Don't wait for me on the other side

Everything is burning

Rotten flesh keeps burning

It's MY LAST SUNRISE in fear

Don't wait for me on the other side

 

TEAM: [Романтики] [Приколисты] [Хаос]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.