Перейти к содержанию
АнимеФорум

Боль


АЛУКАРД

Рекомендуемые сообщения

есть время о котором даже не думаешь что будет дальше и к чему все может привести( но самое странное что когда это проходит.....ты осознаешь что ты натворил.....и просто ( может просто хочется умиреть) но понимаешь что уже все сделано и не вернуть назад ничего не изменить ............................А в душе и голове тока боль, скорбь,печаль а может еще хуже......и чувствуешь себя апельсиновой коркой из которой вынули апельсин........

 

А как оно у вас бывает? от чего вы получайте боль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Душевную как я понял.

Бывает такое, в основном когда понимаешь что совершил АБСОЛЮНУЮ ошибку, т.е. которая точно очень сильно повлияло на твою жизнь.

А простые ошибки, пофиг на них, и вобще надо жить сегодняшним днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто мучительно больно сознавать, что ты упустил что-то очень важное... когда понимаешь, что были возможности, но время ушло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛУКАРД

Это слишком. Время всё лечит, поверь. Как это не банально звучит, но это так. Нельзя зацикливаться на чем-то одном. Время течет, и все меняется вместе с ним и ты тоже. Если ты сделал что-то или наоборот не сделал, это может стать хорошим уроком на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frost

Про то чтоб жить сегоднешнем днем( просто не хочу им жить НЕ ХОЧУ!)вообще.........

Kensuke

Можешь спросить у tenshi namy что я всегда был наоборот ( просто сам не знаешь всего! а если было у тебя такое то явно что не из-за чего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudo

знаешь говорят что время и учит но меня оно не чему не учит( все время стоит мне серьезно с кем нибудь связаться все выходит так криво, впору хочешь дествительно сделать себе так чтоб ты уже не мог произнести не слова и быть не движим чтоб просто ничего не видеть и не чувствовать а лежать как бревно ..........слишком часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБСОЛЮТНАЯ ошибка - это что-то, что приводит к смерти - по твоей вине и того, кого любишь! Всё остальное - хоть и приносит боль и разрушение клеток мозга от глубинных переживаний - всё исправимо - словами, поступками, действиями, желаниями - как своими, так и обоюдными *если здесь замешаны взаимоотношения. Насколько я понял - причина возникновения темы- как раз они...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то чтоб жить сегоднешнем днем( просто не хочу им жить НЕ ХОЧУ!)вообще.........

 

Не хочешь не живи.......либо борись несмотря ни на что либо смирись и убей себя........нытье не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDragon

Нет, АБСОЛЮТНАЯ ошибка, это ошибка, которая сильно менять твою жизнь, но к смертям не относится.

И вообще каждому приписано когда умереть и не надо желеть об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пытаться понять теток (ведь в них дело?) так забей...все равно ничего не выйдет............люди произошли от обезьян а женщины от енотов.....мы никогда не поймем друг друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frost

 

Но тем не менее - ты продолжаешь Жить, нэ? Тем более - откуда ты можешь знать - было ли то, что произошло - Ошибкой? Тем более Абсолютной? Гадание из серии - "а вот я был тем-то и тем-то, если бы в моей жизни не случилось то-то и то-то" - несколько наивны, не находишь?

 

Всё равно я считаю - что все те ошибки или ошибочные поступки и решения с нашей стороны, которые Не приводят к смерти или хотя бы к болезни и увечью - исправимы либо такова воля судьбы, богов, вообщем кого хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDragon

субдьбы нету, богов тоже. Никогда нельзя винить себя в чей-то сметри, в увечье тоже.

Я не гадаю что было-бы, я знаю что было-бы по другому. Как? Не знаю и лучше не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, женщины не люди, спасибо.

обращайся %)

 

Алукард

 

Жить на вдох

А на выдох дохнуть

Доверяя всё без остатка

От обиды блевать и глохнуть

Полагая, что всё в порядке

Надевая чужие роли

Растекаться шарами ртути

Изумруды искать в расколе

Оставаясь собой по сути

Выходить за свои пределы

Будто клёна кривая ветка

Искалечив мозги и тело

Сквозь ячеи железной сетки

Становиться то кругом то спицей

Лишь на час обгоняя старость

От удара восьмёркой свиться

Замеревшим кольцом сансары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frost

 

Ты принял решение пойти по контракту в армию - в первом же бою тебя ранило и ты оказался парализованным, оказался никому не нужным и брошенным...

Ты принял решение и сказал своей девушке перед свадьбой, что она слишком "много жрёт конфет и стала толстой, как корова!!" - и она бросила тебя со слезами, криком и руганью, разбив тебе сердце и лицо, отказавшись выйти замуж...

 

 

Оба решения ошибочны - и оба повлияли на твою жизнь, причем в сильной форме - а теперь скажи мне - какое из этих ошибок АБСОЛЮТНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDragon

Во-первых, не "какое", а какая.

Во-вторых, не несите чушь - понятие абсолютной ошибки не определено. По крайней мере, если не говорить о вычислительной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Вот за что я Этих дипресивных не люблю.. болтают толкьо.

Мол.. нехочу жЫть, нехочу жЫть... а на самом деле только и хотят чтобы на них внимание обратили... поболтали с ними... начали отговаривать от этого дела... жизни учить...

 

Настоящие суяцЫдники не разговаривают. Сразу дело делают.

 

Я что то сомневаюсь что в свои 17 он сворешил такое за что жить нехочет.

 

Просто поболтать нескем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация