Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваше отношение к тополиному пуху


allofanime

Ваше отношение к тополиному пуху?  

197 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к тополиному пуху?

    • 1. Какой кавай - прямо снежок летом :)
      43
    • 2. Ну летает себе и фиг с ним :)
      68
    • 3. Я алергик-он мне вреден :)
      12
    • 4. Он уже у меня всюды-НАДОЕЛ :)
      38
    • 5. Достало, срубил бы все тополя :)
      24
    • 6 .Другое........
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне нравицца! Аллергии нет, да и летает он как-то... вокруг меня чтоли... в меня почему-то не попадает :P

Пункт 1, однозначно! ^_^

Изменено пользователем Xeksa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аллергик, но мне на него пох.

 

Аналогично...

 

Вспомнил, как шел в начале июля по Бонч-Бруевичу и застал такую картину: за окнами валит тополиный пух в огромных количествах, у окна стоит негр и задумчиво произносит: "Fuckin' snow"... У нас с другом была покатуха минут на 5 :wub:

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был ветер. Решил открыть дверь на балконе. Пух прямо заметало хлопьями в комнату... и я вдруг заскучал по снегу :wub: хоть и надоедливый зараза, но красиво :wub: Изменено пользователем Placher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезет в морду, не удобно очень.

а аллергикам сочувствую. (к слову, аллергиком может сать каждый и вдруг.)

Ага. а если ты алергик, то кол-во раздражителей все время увеличивается, вот такой ужас :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухи и комары тоже летают)))), но раздражают куда как больше - поэтому, пусть себе кружится в воздухе - иногда очень приятно наблюдать за парением пуха на ветру, особенно когда сидишь на солнышке и тихий ветер кружит "летний" снег по воздуху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первая кто ответил другое! :D

Всё зависит от моего настроения и его количества. Если оно хорошее, то никакое кол-во пуха его не испортит, даже наоборот^_^, ну а если не очень, то либо все равно :rolleyes: , либо раздражает. :angry:

 

добавлено:

 

allofanime, не правда!

Я тоже аллергик. И когда я с ней (аллергией) насилась, как курица с яйцом, то да, она только все больше капризной становится. Через 5 лет надоело, и забила я на это дело. Теперь все впорядке, почти и не вспоминаю. ^_^

Изменено пользователем Chudo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоел + я становлюсь алергиком всё на большее количество вещей... горит он хорошо... внешне снег не напоминает - просто куча ваты - мне не кажется это красивым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне - все равно, но срубить все тополя в городах просто необходимо. Я полагаю, их сажали вредители, чтобы народ помучать... (согласно тайной натовской программе геноцида россиян)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если каждый дятел на форуме будет создавать каждый день по подобной теме, что будет? Ужос...

 

На пух пофигу. При том, что концентрация Тополей в городе стьремится к критической. Какой идиот это придумал? =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было можно, то я выбрала бы 3,4 и 5 варианты ответов, однако выбрала №3, так как это моя основная проблемма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация