Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Metal Gear

Жил - был снейк, никого не трогал, а его взяли да и послали на Аляску, сволочи...

 

Делимся впечетлениями...

 

 

Снейк- ;)

Я~ПИШУ~СУБЫ~ОБРАЩАЙТЕСЬ~КО~МНЕ!!!

Когда Морисато превратилася в девушку с легкой руки Урд и Скульд, я поначалу перепугалась, а потом мне даже понравилась его новая мордашка.

{[lolikon]}team

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Просмотры 82,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Все остальные аргументы того же уровня. Ты когда-то что-то где-то сказал, поэтому твои ссылки на источники и факты в дальнейшем не верны. Argumentum ad hominem в лучших традициях гниющего соц-рунета.

  • Потому что нельзя просто взять и прочитать напутствие от святейшего парой постов выше. И потому что вместо того чтобы нажать кнопочку "жалоба" вы задаёте риторические вопросы. Ну и потому что я в реал

  • М-да, тут МГС5 уже выходит, а в теме последние посты 2010 годом датированы. Кто-то после этого станет говорить, что наш фэндом не мёртв?

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Samael-sama, хорошь отбиваться ))))), понятное дело, что мы тебя задели, всегда обидно когда кто-то критично относится к тому, что тебе нравится, я вот сама до вскипания мозга отстаиваю подобные вещи, но спорить из-за разного восприятия людьми одних и тех же игр уже нет смысла, каждый высказался кто - за, кто - против, это мнение и право каждого...рассказал бы что-нибудь про Снейка, хоть предложенице!!!

Да я и не отбиваюсь. Без напрягов, но вы (не только ты, лично) меня ничем не задели. Просто нужно же просвятить, а то иные просто засмеют. Я не против ИМХО (бывали тут такие баталии год-два назад...ух!), я против того, что люди ругают то, чего плохо знают. Вот и все. <_<

О Снейке? А чего о нем, родимом, рассказать-то, чего еще не знают? Конечно, интересно, каким будет MGS4, ведь у Кодзимы могло полностью снести крышу, накалывать он умеет. Лично я вообще не удивлюсь, если полигры мы будем играть старым Снейком, он помрет, потом окажеться, что это всего лишь его клон, либо играть продолжим молодым клоном самого Снейка (который бдет искать лечения от "наследия" Биг Босса - ДНК старика). Ведь уже в начале ясно - Снейк умирает.

А вот так....у меня кстате с God of war2 тоже такая ерунденция, купила на двух, прошла половину, а там бак на середине игры...и никак, заказала по нету эту игру - пришел голубчик и всего на одном диске....правда нет пока желания играть, и самое обидное, что сохранения от первых двух дисков ко второму не подходят, как представлю, сколько мне снова перелопачивать! МаМА!!!!!!

Фигасе! У меня лицензия на PS2, от такого застрахован. Но чтобы тебя утешить, могу сказать, что на 3-м диске мало чего интересного. Лично меня в сборнике, online-режим и мини-игры мало заинтересовали, другое дело - забавные ролики...

Не я познакомилась и поменялась с товарищами....вообще на другую игру... Я очень люблю и уважаю Metal Gear, но не до такой степени, чтоб впасть в фанатизм и рубиться во все начальные версии, 1-ой, 2-ой, 3-ей частей....разумеется жду 4-ю - мне вполне хватает выше крыши, все же я дамочка графикой избалованная и даже при сильном всплеске фатал -лава, на пиксели не стану кидаться )))))....нет во мне молевича и любви к кубизму....
...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...
ЗЫ А сколько седьмых частей повыходило? А "две" XII? Это ж надо было додуматься: FF:XII и FF:X-II!

 

Это разные игры. FF-XII - двенадцатая, FFX-2 - аддон (причем другого жанра) к FF-X.

А кавычки-то, кавычки зачем?! <_<

 

Все равно в СХ логика нечеловеческая :) Вот в Cupa Innata все нормуль с логикой :D

Так что лучший СХ - это СХ зэ муви :)

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

Strashnaya Jenova-Okasa, а вот поверь - зря! Игры просто БЛЕСК! Да, графика старенькая, но выглядит все очень чисто и прилизано (на РС эмулях куда хуже), а уж геймплей просто шикарен. Кстати, Metal Gear Solid, по сути, просто проапгрейженная версия Metal Gear2:Solid Snake с несколькими новыми фишками. И сюжет, и игровой процесс - все затягивает и играется на "ура". Рекомендую!

che_burashka , извини, но квест с хоррором не сравнивают, даже по загадкам. Поиграй в AitD (хотя бы 3,4) или первый RE - поймешь. Традиции жанра - есть традиции.

Отредактировано от Samael-sama (см. историю изменений)

Samael-sama, играл, не вставляет управление. Герой ОООООООООЧЕНЬ медленно поворачивается. Cold Fear туда же... Ну НЕ-У-ДОБ-НО!

Было, правда несколько игр, которые заставляли через неудобное управление играть, но эти не цепляют...

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

Ну я-то начинала свое знакомство с о Снейком на ps1, поэтому.....всякие там денди и тому подобные пиксилюшки....неееее....ни за какие деньги!!! <_<

Там и впервые встретилась с Атаконом, Ацелотом, Ликвидом...

 

А кто-нибудь играл в Metal Gear Solid: The Twin Snakes - вроде бы как она по первой части и на XBOX только была?...

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

А ноги у MGS растут именно из старых серий, тем более - полностью сюжет понять можно только сыграв в них, в новых сериях очень много ссылок на первые игры.

MGS:TS - обновленная версия MGS выходила только на Game Cube.

Герой ОООООООООЧЕНЬ медленно поворачивается. Cold Fear туда же... Ну НЕ-У-ДОБ-НО!

Было, правда несколько игр, которые заставляли через неудобное управление играть, но эти не цепляют...

Значит это не повод ругать то, чего даже не видел, ага. :D

Отредактировано от Samael-sama (см. историю изменений)

Strashnaya Jenova-Okasa, не на ящике, а на кубике ;) В смыле, на Game Cube)))

Я вот MGS и MGS2 только год назад поиграл на компе, потом вот на ПСП в MGS и MGS:PO еще поиграл)))

ХАЧУ ПС3!!! :D

 

А ноги у MGS растут именно из старых серий, тем более - полностью сюжет понять можно только сыграв в них, в новых сериях очень много ссылок на первые игры.

Пробовал, не вышло. Зато литературы по инету бродит - читай до посинения :D

Отредактировано от che_burashka (см. историю изменений)

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

А вот.... Cold fear мне вообще не понравился, лично мне игра показалась слишком короткой, само начало вроде как-то еще напрягает, даже волнение какое-то, а через пять минут уже скушно...и прошлась уж слишком легко, ну и стандартный happy end! Фи!

 

А ноги у MGS растут именно из старых серий

Верю! )))) наверное тоже лучше почитаю где-нибудь о начале всей этой истории, а то...ну не высежу я - не высежу!!! ))))

Хотя мой самый любимый персонаж была -снайпер wolf, не думаю что она была в начальных сериях...или была?

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...
Strashnaya Jenova-Okasa, не было(

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

Я же натура смешливая, заслышав музончик, увидев гемплей на хи-хи да на хи-хи тянет, и потом...с легкого на сложное легко перепрыгивать, а вот поиграв в сложное на легкое....аказывается что Снейк половины всего не умеет!))))

ХАЧУ ПС3!!!

Та же ерундистика, но пока не выйдет хотя бы fatal frame 4 - буду терпеть! )))))) или the gateway...))))))

фи.....какой кашмар, узнала что Fatal Frame - будет пока только на нинтендо, все пойду покончу чью-нибудь жизнь самоубийствой! О май гад!!!!

P.S. кто стер сообщениен от Samael-sama ?

Отредактировано от Strashnaya Jenova-Okasa (см. историю изменений)

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

Чудеса форума, я вроде там никого не оскорблял...

В первых частях можно увидеть (и сразиться) с легендарными Биг Боссом и Грей Фоксом (в том самом поединке на минном поле, после которого последний стал Кибер-Ниндзя), да и шпионского там меньше не стало. Кстати, игры сложнее чем последующие, меньше подсказок. Особенно в первой чати - я два дня бегал по канализации, прежде чем до меня дошло, что стены взрывать надо. :)

^_^ Прикольно!

Ну я то девочка зажранная, мне 3D видеоролики подавай!!! )))))) Ну а с Биг Боссом и в Sons of Liberty подраться можно!

Подожди, если игра содежит такую глубокую историю, когда он еще против друга грей фокса дрался...чтож тогда там за оружие в конце было-то? В остальных частях - это роботы, или как мы их называем - лысые чокобо ))) - Metal gear!!!(танк из 3-й я пока исключаю) И Ликвид , который все страдал, что его напичкали рецисивными генами от Снейка...или о нем тогда тоже никто не знал?

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

Strashnaya Jenova-Okasa, тебе, видать, или [url="http://www.metalgearsolid.org/" target="_blank" rel="nofollow">сюда. Там все подробно расписано :)

 

PS Просто забавный .

 

PPS Скорой выйдет фанатская локализация Policenauts!!! Oh yeah, baby! ^_^ :) :)

Отредактировано от che_burashka (см. историю изменений)

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

Вааааааа......))))))))) Комрад!!!

)))) Мучас Грациас!!! ;)

...вот кстате ковырялась в инете, нашла арты от первой версии что на ps, может уже видели, но все равно...

[url="http://www.creativeuncut.com/artmgs.html" target="_blank" rel="nofollow">http://www.creativeuncut.com/artmgs.html[/url]

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...
Strashnaya Jenova-Okasa, лично меня потрясло вот . Обязательно сделаю такую штуку и на стол поставлю ;)

post-64444-1208523411_thumb.jpg

Отредактировано от che_burashka (см. историю изменений)

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

ААААААААААА!!!!! :lol: :D :lol: :lol: :lol: Hand made forever!!! Класс я все фигурки сделаю!!!
...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...
Ну я то девочка зажранная, мне 3D видеоролики подавай!!! )))))) Ну а с Биг Боссом и в Sons of Liberty подраться можно!

Подожди, если игра содежит такую глубокую историю, когда он еще против друга грей фокса дрался...чтож тогда там за оружие в конце было-то? В остальных частях - это роботы, или как мы их называем - лысые чокобо ))) - Metal gear!!!(танк из 3-й я пока исключаю) И Ликвид , который все страдал, что его напичкали рецисивными генами от Снейка...или о нем тогда тоже никто не знал?

В SoL НЕТ Биг Босса - это Солидус - его клон. Как Снейк и Ликвид. Уж надо бы знать...

История там вполне глубокая - Кодзима не лажал, геймплей не подкачал тоже. История создания Метал Гиров довольно большая, Отакон не первый его создатель. Но ты просто не поклонница серии, а поклонница конкретно нескольких персонажей. ^_^

Самая лучшая на мое мнение игра из всей серии,это первая.И сюжет отличный,и геймплей...я до сих пор помню,как чуть ли не разревелся.Депресняк был на дня три...а потом решил еще раз поиграть :blush:

Никто не знает,там сколько концевек было в первой части?Просто где то слышал,что точно не одна...

И второй вопрос,можно ли было вытерпеть против пыток електрошоком?Оо

[Ever17]team.Who...are you?Who...am i?

[Neko]team-няк няк

[Arrancar]team-Ноитора

Концовок две - если вытерпишь пытку - подружка в конце игры ,Мерил, будет жива, и сней вместе вы покинете базу и получишь ленту - бесконечные боезапасы, если же нет, то увы....покинешь базу с Атаконом! )))) зато получишь невидимый камуфляж!

Скажу по правде я тоже ревела, особенно где снайперша умерла))))

Пытки вытерпеть можно, только пальцы потом отваливаются)))))))

 

а потом решил еще раз поиграть

Вот тоже здесь на настальгировалась, вчера опять решила переиграть!))))

Отредактировано от Strashnaya Jenova-Okasa (см. историю изменений)

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...
Strashnaya Jenova-Okasa, а вопрос такой...как пытки то вытерпеть?Я никак не смог...говорят опять нужно что то с джостиком было делать :blush:

[Ever17]team.Who...are you?Who...am i?

[Neko]team-няк няк

[Arrancar]team-Ноитора

Samael-sama, Да это я знал.Но я не доживал до конца,как бы сильно я не тыкал.К примеру,насчет тыканья...если играли в игру года,в Фаренгейт.Там же тоже нужно тыкать кнопки?Так вот,там я не разу(!),не проигрывал.Прошел за четыре часа,а потом долго отходил от самого сюжета...но кнопки тыкать не заманался.

В случае с Снейком,не смог...

[Ever17]team.Who...are you?Who...am i?

[Neko]team-няк няк

[Arrancar]team-Ноитора

Но ты просто не поклонница серии, а поклонница конкретно нескольких персонажей.

Неееееее......вот сейчас начну опять спорить! )))))

....персонажи персонажами, а игра игрой, просто до истоков не ковыряла....начала с середины и добила до последней части....))))

 

как бы сильно я не тыкал

С моим извращенным восприятием читать такое до коликов смешно )))))))))

 

Там всего две пытки, бедолага, ты до второй-то хоть доживал или Ацелот тебя на первой косит?

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.