Перейти к содержанию
АнимеФорум

Metal Gear


Рекомендуемые сообщения

megaman8, пиратские же диски :D

у меня очень большая коллекция игр для PS2, но чепированного, а PS3 пока еще не чипируют и игры на него лецензионные, конечно ради METAL GEAR всегда готова буду разариться, но как представлю, что от второй соньки ничего на третью не пойдет - обидно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:D

 

megaman8, у тебя слечайно портотивки нет? ОТОБРАТЬ ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!! )))))))))

Это верно, список - списком...а лицензионные и пиратские диски - вещи как не смотри - разные ))))), даже какой-нибудь пиратский dvd тоже не покатит...

 

che_burashka,

DGN? Просвяти-ка меня темняжку , будьте ,сеньор, столь любезны!!! ))))

Изменено пользователем Strashnaya Jenova-Okasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню... Серый импорт (в России, да и влюбом другом месте) - это все то что вроде бы лицензионное, но не лицензировано для продажи у нас. Так что все равно первые поступления будут "серыми" Если только издатели не подсуетятся и не сделают нам всем подарок - одновременный релиз со всем миром (вот как GTA4)
Ну если ты такой умный, какие из последних громких игр у нас появлялись серыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, есть значит....

Теперь ты мною примечен! Держись чувак! Дуду тебя теперь ловить дженовить!!! )))))

 

вот кстате нашла ссылку подхоящую...к пиратству разумеется

[url="http://consolenewz.livejournal.com/265376.html" target="_blank" rel="nofollow">http://consolenewz.livejournal.com/265376.html[/url]

правда купить PS3 за весьма весомую сумму, чтоб провести над ней эксперимент, как-то не очень хочется))))

Насчёт мгс 4 думаю,что эта игра должна отгреметь как хит.

Мне кажется наш легендарный Снейк немножко is dead сделает... думаю, чтопро этого героя - эта часть станет заключительной, они его и так там старичком совсем сделали....а с другой стороны и правильно, дабы не облажаться и не обклонироваться как с Ларой Крорфт или Silent Hill...да хотябы взять финалку, которую даже считать сколько их всего частей, не буду...шедевры должны начинаться и обязательно заканчиваться!

Изменено пользователем Strashnaya Jenova-Okasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strashnaya Jenova-Okasa, DGN, сиречь Digital Graphic Novel, есть воплощение комиксов Эшли Вуда, написанных по MGS: Twin Snakes. Скоро должна появиться вторая часть по Sons of Liberty.

 

Melfice, проще сказать, на сколько они задерживались ^_^

Подавляющее большинсво не имеет руководства на русском, что противоречит законодательству :) Так что это полюбому все серое. Пара мировых издетельств на нашем рынке погоды не сделают :(

ЗЫ спасибо EA за правильное отношение к ценовой политике в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samael-sama, лично по мне СХ никогда не был хорошей игрой. Сюжет - да, просто отличный, а вот игра - фигня. Загадки абсолютно нелогичны (возьми тяжелую канистру в одной дальней комнате и притащи ее в другую дальню комнату, чтобы сбросить в мусоропровод), постоянный респ монстров выводит из себя (забеги через всю карту по самому длинному маршруту просто бесят).

Финалка же вызывает недоумение. Зачем СТОЛЬКО? Браться за нее из-за большого кол-ва просто не хочется...

 

ЗЫ А сколько седьмых частей повыходило? А "две" XII? Это ж надо было додуматься: FF:XII и FF:X-II!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наш легендарный Снейк немножко is dead сделает... думаю, чтопро этого героя - эта часть станет заключительной, они его и так там старичком совсем сделали....а с другой стороны и правильно, дабы не облажаться и не обклонироваться как с Ларой Крорфт или Silent Hill...да хотябы взять финалку, которую даже считать сколько их всего частей,

не буду...шедевры должны начинаться и обязательно заканчиваться!

Истинные шедевры живут вечно X_х Просто у кого-то руки растут неправильно, поэтому и получаются штамповки (впрочем, упомянутый TR:Legend изготовился вполне нормальной закусью, как и история Салливана). По поводу заключительной части, - черт его знает, а Кодзима и есть самый настоящий черт, верить ему на слово бесполезно, нужно убедиться воочию после релиза.

 

есть воплощение комиксов Эшли Вуда, написанных по MGS: Twin Snakes. Скоро должна появиться вторая часть по Sons of Liberty.

О~й, чур меня! Только не Вуд -__- хватило новеллы. Даешь Йоджи Синкаву! Для МГС экспрессионист Эш подходит мало, имхо, его рисовка сродни белой горячки в вальпургиеву ночь. Стиль японского оппонента смотрится изысканней.

 

лично по мне СХ никогда не был хорошей игрой. Сюжет - да, просто отличный, а вот игра - фигня. Загадки абсолютно нелогичны (возьми тяжелую канистру в одной дальней комнате и притащи ее в другую дальню комнату, чтобы сбросить в мусоропровод), постоянный респ монстров выводит из себя (забеги через всю карту по самому длинному маршруту просто бесят).

Финалка же вызывает недоумение. Зачем СТОЛЬКО? Браться за нее из-за большого кол-ва просто не хочется...

Вы забыли самое главное, и, пожалуй, самое определяющее СХ, а именно - атмосферу. Большинство survival horror до сих пор не сравняться с мракобесием Тихого Холма. Разве что первая часть эпопеи о Резидентах и Зомби. Вдобавок не каждая игра обрастает столькими слухами, мифами и прочей мутью делающей её популярность ещё шире. Загадки нелогичны? Зато они оригинальны и экзотичны.

И Финалку не стоит грузить. В ней есть чокобо, Масамуне, кактуар, Сид, Ультимат Вэапон, сопли, куча героев и красивые миры. Расширенная линейка игр только придает ей грандиозности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалка же вызывает недоумение. Зачем СТОЛЬКО? Браться за нее из-за большого кол-ва просто не хочется...

ЗЫ А сколько седьмых частей повыходило? А "две" XII? Это ж надо было додуматься: FF:XII и FF:X-II!

Ты с дуба рухнул? :D

 

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots....последняя дата выхода 12 июня 2008, а вот о дате выхода в России - неизвестно!

ааааааааа...... не могу уже терпеть - хочу увидеть старого Снейка!

не плачь, девка. К новому поколению наши компании относятся трепетно, особенно к пс3 с её не существующим пиратством. Обещают в июне [url="http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11180" target="_blank" rel="nofollow">http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11180[/url]

Мне вот ПС3 купить надо, тока хз когда и не хочется ибо меня кроме файтингов и гитар херо в принципе ничо не интересует, в хиты все равно отыграю когда захочется.

Изменено пользователем Jett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут СХ и тем более FF?! Последняя - каждая часть - отдельная игра и история.

Люблю тебя красавчик(а)! ))))))) Когда речь заходит о SH, ты всегда появляешься, а вот меня тогда гоняли что я писала не по теме.

Конечно финалок, как собак не резанных, новые герои, новые миры, но если спросить даже особо-ярых фанатов, то реальных частей в действительности назовут не больше 4-х!

В ней есть чокобо, Масамуне, кактуар, Сид, Ультимат Вэапон, сопли, куча героев и красивые миры.

Чокобо особенно, как и герои, которые росли в стадах чокобо и потом носили прически, как задницы все тех же чокобо!))))

А атмосфера хорора SH, кроме первой части ну и третей, в остальных более, как бы это так сказать плавно претекает в атмосферу занудства!!!

не плачь, девка. К новому поколению наши компании относятся трепетно, особенно к пс3 с её не существующим пиратством. Обещают в июне [url="http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11180" target="_blank" rel="nofollow">http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11180[/url]

Не плачь, не плачь.....)))))) ну и что ты скинул?....ты только масла в огонь подлил... "ожидаема" Дразнят! Дразнят!))))

О~й, чур меня! Только не Вуд
,

нормально парень рисует.... тем более если изображение выставляется на дс, там как раз только контраст и читается....я не поклонница комиксов вообще, но еще большая не поклонница всякой ЯПОНЧИ! Тут уж спорить не будем - на вкус и цвет товарищей нет! ))))))

Ты с дуба рухнул?

И кстате, мой комрад ни откуда не рухнул! А колличество частей финалки действительно затмит даже колличество серий Санты-Барбары, не знаю впадал ли в финалке кто-нибудь в кому, но в инвалидном кресле там уже кто-то есть! Конечно, в некоторых - герои повторяются...и чтобы познакомиться хотябы с одним из миров...ААААААААА В КАКОЙ ЧАСТИ НАЧАЛО? )))))))))))))))

хотя бы одного мира....

Изменено пользователем Strashnaya Jenova-Okasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melfice, проще сказать, на сколько они задерживались

Подавляющее большинсво не имеет руководства на русском, что противоречит законодательству Так что это полюбому все серое. Пара мировых издетельств на нашем рынке погоды не сделают

ЗЫ спасибо EA за правильное отношение к ценовой политике в России

Я так понимаю что у тебя и ПС3 то нет. Иначе бы ты такие глупости не говорил. Все евро версии которые есть в продаже имеют русско-язычный буклет. А задержали только Ассасин Крид, чтоб полностью на русском выпустить, да ДМК4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне б еще в треий поиграться... Но это будет только после покупки PS3

:) ХЫ-ХЫ-ХЫ! Melfice, у тебя портотивка есть? )))))))

Изменено пользователем Strashnaya Jenova-Okasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю мусчин в форме и комуфляже, особенно таких как Снэйк, вроде есть мусчинка, а вот РАЗ! и в кустах смимикрировал. А эта его крокодиловая шляпка набекрень....мммммм... Теперь он еще и "настоящий полковник", без глаза, седой и с усами... он теперь и в местах большого скопления снега может прятаться. Жаль не выпускают его на гембоях.... посмотрела бы я на пиксельартового Снэйка. Хотя...настоящего мусчину ничего не испортит, даже количество наштампованых сиквелов, приквелов и прочих извращений. Вот как Сефушка - в каждой "серии" из огня выходит и потом красиво дохнет... причом не понятно, окончательно или нет. Вот она жертва фанатизма, ой простити, фанатской любви - неупокоенный "Чахлик Немрущий".

 

Вот и выходит вопрос, боком или какой еще частью тела, что важнее в игре - гемплей или же ж сюжет?

*хотя имхо - какой в Финалке сюжет? Хоть в одной. И кто кого родил? "ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?!"(с)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выходит вопрос, боком или какой еще частью тела, что важнее в игре - гемплей или же ж сюжет?

*хотя имхо - какой в Финалке сюжет? Хоть в одной. И кто кого родил? "ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?!"(с)*

http://i181.photobucket.com/albums/x78/Krushila-Godzilovna/laugh1t.gif 5 БАЛЛОВ МЕГАМИСАМА!!!!

 

 

в каждой "серии" из огня выходит и потом красиво дохнет... причом не понятно, окончательно или нет

))))))))))))))))))))))))))

Я и говорю, обидно что никто в кому не впал, хотя наверное несколько таких набирутся - вот они три мушкитера: Дженова, Лукреция и Валечка!!!

 

Мне нравятся твои рассуждения по поводу Снейка, учитывая, что видела ты его только на картинках и обложках дисков, не плакай что не видела пиксилярдного мужчинку, хочешь я тебе его на носовом пласточке вышью крестиком? Кстате он есть на Денди, могу достать катридж!)))))))

Изменено пользователем Strashnaya Jenova-Okasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате он есть на Денди, могу достать катридж!)))))))

 

ЧТО ОН ЕСТЬ НА ДЕНДИ????!!! НА КАДРИДЖЕ С ОБЛОЖКОЙ????!!! Невероятно.

 

хочешь я тебе его на носовом пласточке вышью крестиком?

 

Давай. Буду им вытирать слезки умиления, разглядывая пиксели) "Ах... тот левый крайний пиксель, особенно хорош..."

 

Мне нравятся твои рассуждения по поводу Снейка, учитывая, что видела ты его только на картинках и обложках дисков

 

Ну почему же только. Я еще и куколку видела. И потом - настоящая женсчина способна разгледеть настоящего мусчинку на картинке 200х200 пикселей, даже находясь за рулем, в состоянии катастрофического опьянения)

 

обидно что никто в кому не впал, хотя наверное несколько таких набирутся - вот они три мушкитера: Дженова, Лукреция и Валечка!!!

 

Во всем виноват Клауд. Потому что никто не знает, кто его родил. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melfice, нету, зато есть ПСП ;)

Издатель-то один ;)

Впочем, действительно, могу ошибаться :P

 

FroSTу,

Вы забыли самое главное, и, пожалуй, самое определяющее СХ, а именно - атмосферу.

Атмосфера параноидальной тошноты? Вот чего-чего, а ходячих кусков кровроточащей плоти в СХ до... Буээээ...

не сравняться с мракобесием Тихого Холма

Ключевое слово - "мракобесие"! :P

О~й, чур меня! Только не Вуд

Руки прочь от Вуда! Нормальная рисовка.

 

ЧТО ОН ЕСТЬ НА ДЕНДИ????!!! НА КАДРИДЖЕ С ОБЛОЖКОЙ????!!! Невероятно.

ЕСТЬ!!! И еще на MSX есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще и куколку видела
А эта его крокодиловая шляпка набекрень....мммммм...

...

Ну полюбуйсмя, моя красулька - дочурка Мегамисамулька! Вот он твой Снейк...

http://i149.photobucket.com/albums/s62/chupacabra_2007/bdbebe01.jpg

Рада была бы тебе подарить, но прости, себе достать не могу....ох уж эти недоступные куколки!!!

Кстате на PS2 есть сборник в который входят как игры с денди, так и 2 и 3-я часть со второй соньки....там он такой квадратненький, за квадратненькими ящиками прячется...еще музычка соответсвующая )))))

Спанч-Бобик прям!!!))))))

Изменено пользователем Strashnaya Jenova-Okasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате на PS2 есть сборник в который входят как игры с денди, так и 2 и 3-я часть со второй соньки....

Кста. В MGS3: Subsistence тоже входят MSX2 версии Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полюбуйсмя, моя красулька - дочурка Мегамисамулька! Вот он твой Снейк...

 

Вах, вах Красавец!!!!!! А сумочек сколько...пистолетик...мммм... ш а п о ч к а... Короче, Фатал лаф однозначно!

 

Рада была бы тебе подарить, но прости, себе достать не могу....ох уж эти недоступные куколки!!!

 

А так всегда - настоящии мусчинки они как вымирающий вид, по одному и то в кустах прячутся. Вот она несправедливость. А почему! А потому что во всем виноват Клауд!

Овощей и так полно.

 

Кстате на PS2 есть сборник в который входят как игры с денди, так и 2 и 3-я часть со второй соньки

 

 

Ух ты....!!!!!!! А он с обложечкой?

 

 

такой квадратненький, за квадратненькими ящиками прячется...еще музычка соответсвующая )))))

Спанч-Бобик прям!!!))))))

 

СПАНЧ БОБ - еще один настоящий мусчинка! "Теперь мы наконец-то настоящие мужики"(с)

 

Ну что, Мамуля, придется играть и просвещать меня необразованну, пока ждем старикашку)))

Изменено пользователем Megamisama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negative,

Ду нот андерстенд, вот ар ю говорить э боут....))))

Разговор о Солид Снейке...

Кста. В MGS3: Subsistence тоже входят MSX2 версии Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake.

Вот я про subsistence и говорю ;)

http://i149.photobucket.com/albums/s62/chupacabra_2007/928437_67505_front.jpg, уменя аж на 2х дисках!

http://i149.photobucket.com/albums/s62/chupacabra_2007/fd55c651.jpg

Изменено пользователем Strashnaya Jenova-Okasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strashnaya Jenova-Okasa, торможу :ph34r:

Забыл про вообще полный сборник Metal Gear Solid: The Essential Collection :wub: Хотя, он, кажись, без Metal Gear'ов...

Изменено пользователем che_burashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melfice, у тебя портотивка есть?
какая именно?

 

Melfice, нету, зато есть ПСП

Издатель-то один

Впочем, действительно, могу ошибаться

Ну я так и думал :ph34r:. Реально на ПС3 серого товара очень мало. Он только в определенных интернет магазинах, или если до евро релиза далеко. Как было с Unreal Tournament 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа....неиссякаемо человеческое чудачество, уж без обид. Придется пофлудить, мои извинения перед модерами.

лично по мне СХ никогда не был хорошей игрой. Сюжет - да, просто отличный, а вот игра - фигня. Загадки абсолютно нелогичны (возьми тяжелую канистру в одной дальней комнате и притащи ее в другую дальню комнату, чтобы сбросить в мусоропровод), постоянный респ монстров выводит из себя (забеги через всю карту по самому длинному маршруту просто бесят).

Финалка же вызывает недоумение. Зачем СТОЛЬКО? Браться за нее из-за большого кол-ва просто не хочется...

 

Была такая игра: Alone in the Dark, она установила определенные правила в жанре horror-adventure (потом survival horror), в том числе - загадки с юзаньем предметов по локациям. СХ - следует этим традициям. Логика отличная: взять канистру и пробить ею засор в мусоропроводе, где застрял нужный "айтем". Если кому-то СХ не нравиться в геймплее, это их частное ИМХО, миллионам игра нравиться.

FF всего вышло 12 полноценных штук. Они НЕ объединены ничем, кроме всяких "фишек", вроде чокобо.

ЗЫ А сколько седьмых частей повыходило? А "две" XII? Это ж надо было додуматься: FF:XII и FF:X-II!

Это разные игры. FF-XII - двенадцатая, FFX-2 - аддон (причем другого жанра) к FF-X.

 

Люблю тебя красавчик(а)! ))))))) Когда речь заходит о SH, ты всегда появляешься, а вот меня тогда гоняли что я писала не по теме.

Люблю тебя красавица, за неумение читать посты - не я об этих играх вспомнил и начал сравнивать.

Конечно финалок, как собак не резанных, новые герои, новые миры, но если спросить даже особо-ярых фанатов, то реальных частей в действительности назовут не больше 4-х!

Их всего 12, их тебе назовет любой разумный ролевик.

И кстате, мой комрад ни откуда не рухнул! А колличество частей финалки действительно затмит даже колличество серий Санты-Барбары, не знаю впадал ли в финалке кто-нибудь в кому, но в инвалидном кресле там уже кто-то есть! Конечно, в некоторых - герои повторяются...и чтобы познакомиться хотябы с одним из миров...ААААААААА В КАКОЙ ЧАСТИ НАЧАЛО?

И в третий раз я открою страшный секрет - этот сериал не связан частями, начало - в начале каждой части (извиняюсь за тафтологию). В отличие от MG, кстати, где практически все серии связаны сюжетом. Ах да - вы люди в принципе, кроме FF7 во что-нибудь играли из FF? Имена Сетцер, Квина, Галуф, Сэбин - наверное вам ничего не скажут...

*хотя имхо - какой в Финалке сюжет? Хоть в одной. И кто кого родил? "ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?!"(с)*

Смотря что считать сюжетом - с пятой части в каждой серии вполне приличная история. И даже без Hrushevа, кстати обошлись.

ЧТО ОН ЕСТЬ НА ДЕНДИ????!!! НА КАДРИДЖЕ С ОБЛОЖКОЙ????!!! Невероятно.

Есть, первый выходил на NES.

уменя аж на 2х диска!

Странно, у меня на трех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация