Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1748779
но видимо из-за его популярности (в японии, конечно), первый канал и купил его...

Дык в том то и дело что не в японии а в буржуинии, посему их версию и покупали.

Еслиб переводили оригинальную версию, все выглядело бы уже не так по деццки.

 

Сам я тож мульт не вкурил и счел какой то чушью.(Смотрел тока по случаю, когда на кухне еду готовил а по телеку больше ниче не было.) Но потом замутил ее вместе с эмулем для ГБА и проиграл пол лета. Сначала в Кристалл, потом в Ред и Руби.

По случаю даж достал серии на англицком.(Те что не транслировались по ОРТ.) и с удовольствием посмотрел.

(Правда не все, их там было слишком много.) Офигенное ощущение когда в аниме показывают те места в которых побывал в игре, то же относительно персоонажей и лидеров ГИМов.

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

STORM, EARTH AND FIRE, HEED MY CALL!!!

  • Ответов 765
  • Просмотры 72,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Опубликовано
comment_1748982
Раксаш вроде прав, аниме создавался для поклонников игры, но видимо из-за его популярности (в японии, конечно), первый канал и купил его...

Я тогда маленький был совсем, и кроме денди и сеги никаких приставок не знал, но по первому смотрел покемонов... тогда даже и не знал. что это аниме :lol:

потом, лет через 5, на втором курсе увлекся эмуляторами и поиграл в одних из первых покемонов (грин версия, чтоли), вот тогда и понял о чем аниме (там даже сюжетная линия и герои были совсем как в аниме, Эш, Брок, Мисти и Пикачу).

Блин, такие воспоминания...

Тут увидел сборник из 6ти или 8ми мувиков, и чуть не купил...

 

 

Ну если чесно, то грин была сделана не по аниме, по аниме была сделана только елоу, все остальные имели свой сценарий, например в сильвере уже играли не за Эша, а за совсем другого игрока, нового.

В голд, если я не ошибаюсь, вообще за девчонку играть надо было.А вот в руби я к сожалению не играл, когда в Россию приехал здесь её только advance продавали, а меня color был, хотя можно было скачать с инета и поиграть на компе, но я тогда не знал, как это делается)))

 

А я аниме смотрел, когда ещё в Чехии жил, но даже там все серии не транслировали, пришлось смотреть на немецком канале...

[Дио жив!][Last Exile] [Full Metal Panic! team] [slayers Team]
Опубликовано
comment_1749017
В голд, если я не ошибаюсь, вообще за девчонку играть надо было

Нет. Выбор пола (выбор) появился с кристалла - слегка улучшенной голд, и с тех пор был всегда =_=

ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Опубликовано
comment_1749293
ну я знач ошибся, мне было 10 лет, когда проходил покемонов, но всё же, по сюжету была только елоу вроде
[Дио жив!][Last Exile] [Full Metal Panic! team] [slayers Team]
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_1757064
Сорри если повторяюсь но 30 станиц темы просто ниасилил. Ктонить может сказать где скачать покемонов с оригинальным звуком? Ибо всюду только инглиш(уже с 6 источников скачать пытался-всюду инглиш).
Опубликовано
comment_1759188
Я смотрела Покемонов, когда по первому каналу крутили, просто с ума сходила! Наклейки там собирала, фишки, игрушки. :) Сейчас как-то прошла эта любовь... Но вот Пикачу не могу забыть! А ещё там прикольный котя был! Только вот не досмотрела до конца. Не подскажите, чем дело кончилось?

Изменено пользователем _ДЕЛЬФИНА_ (смотреть историю редактирования)

любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь спешит, кидается на шею...

[Дио жив!][Любители эльфов]team[Gunslinger Girl][Хогвартс]team-основатель[Last Exile][Ня!][sWезданутые Team][Коллекционеры]team

Опубликовано
comment_1759194
Покемоны ЖИЛИ,ЖИВУТ и БУДУТ ЖИТЬ)

[Gundam team]

[ХлебушеГ] team

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team--Сооснователь=))

[dorama team]

I don’t need promises

I hate things like that, which won’t end.

I want to be linked always

Longing for a window upon which morning never comes.(Ringo Shiina)

Опубликовано
comment_1759198
_ДЕЛЬФИНА_, а можно сказать, что ничем))) Эш выграл лигу и заработал все значки, а потом начинается уже Покемон 2, вроде бы так)))) Ну а дальше уже полнометражки
[Дио жив!][Last Exile] [Full Metal Panic! team] [slayers Team]
Опубликовано
comment_1759203
ДЕЛЬФИНА_, а можно сказать, что ничем))) Эш выграл лигу и заработал все значки, а потом начинается уже Покемон 2, вроде бы так)))) Ну а дальше уже полнометражки

 

Как глупо... ((( А Пикачу прогрессировал во что-то серъёзное?

любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь спешит, кидается на шею...

[Дио жив!][Любители эльфов]team[Gunslinger Girl][Хогвартс]team-основатель[Last Exile][Ня!][sWезданутые Team][Коллекционеры]team

Опубликовано
comment_1759207
_ДЕЛЬФИНА_, Пикачу не захотел стать Райчу, но всё же он был самым сильным из пикачу, даже превосходил всех райчу))) но мне больше нравятся пичу ( детёныш пикачу) и минус плюс ( вроде их так звали))))
[Дио жив!][Last Exile] [Full Metal Panic! team] [slayers Team]
Опубликовано
comment_1759274
Эш выграл лигу и заработал все значки, а потом начинается уже Покемон 2

 

Baxidemon, это когда он Лигу Канто выиграл??? Он ее проиграл на поединке с Ричи, а потом начинаются серии о Лиге Оранжевых Островов.

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

 

[Gundam] Team

[Phantasy Star] Team

Опубликовано
comment_1759344
Rune Sa Riik, я знаю, что какую-то лигу он точно выграл))) А вот во-второй части помню, что участвовал, а что выграл нет
[Дио жив!][Last Exile] [Full Metal Panic! team] [slayers Team]
Опубликовано
comment_1759369
Baxidemon, я дальше середины Оранжевой Лиги не смотрел, но в Канто он точно слил =)

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

 

[Gundam] Team

[Phantasy Star] Team

Опубликовано
comment_1759390
Baxidemon, а почему по глупости? У него особого выбора не было =) Или чаризард или сдаваться =) Не мог же он бульбасавра против огненного покемона выпускать. Сквиртл был уже побежден батрфри, а пикачу чармандером. Так что тут не глупость, а отсутствие у чаризарда уважения к тренеру =)

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

 

[Gundam] Team

[Phantasy Star] Team

Опубликовано
comment_1759889
Rune Sa Riik, ну а разве это не глупость, что он допустил такое, допустил, чтобы его покемон его не уважал... хотя Чаризарды все такие))) почти все. Они не любят никому подчиняться)))
[Дио жив!][Last Exile] [Full Metal Panic! team] [slayers Team]
Опубликовано
comment_1761408
А Пикачу прогрессировал во что-то серъёзное?

Пикачу Эша не может ни во что прогрессировать, он ВЕЧЕН. Он вечный Пикачу. ^_^

Про непослушных Чаризардов - заметилась такая вещь во время просмотра. Если 2нашим" (Эш-Брок-Мисти) и доставались ну очень сильные покемоны, с ними вечно были какие-то проблемы.

Или они непослушные, или старые или, как Тогепи, слишком маленькие.... Уверена, если бы они где-нибудь Мью нарыли (ну а вдруг), то она бы на них кидалась, по меньшей мере!

-Да здравствует мыло душистое!

-Ага, и веревка пушистая!

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано
comment_1957771

я не чувак ;)))

Покемоны рулят!!!!!!!!!

Они мне детство скрашивали, у меня даж до сих пор плакат в коридоре висит с изображением всех покемонов (гостей пугаю :))

Я не настолько силен, чтобы демонстрировать свою слабость (с)

 

[Angel Sanctuary team]

Опубликовано
comment_1963613

Ребят, харе спойлить плиз... Я вот еще не отсмотрел все положенные ххх серий.

 

Я прочитал первые страницы и понял что Сабж народ просто бесит. Странно както, мыж вроде образованные люди, должны понимать что от "Кодомо" глупо ждать чего то. Тем более ругать по любому поводу. Кодомо оно на то и кодомо чтобы учить детей в наиболее занимательной фоме, а учиться там есть чему. А посему ругая аниме за то чего быть в нем и так не должно, вы лишний раз показываете свою предвзятость. (как и многие другие в наше время)

 

 

Мое мнение: Когдато было дело я от них тащился. Я знать не знал ни про озвучку ни про японию... Очень радовал меня сей сериал. мне было 11 лет.

Теперь радует сериал жуткой ностальгией при просмотре. Этож такое время было, эх. А покемоны во многом стали символом моего детства.

Щас непроч посмотреть 1-2 серии в перерыве между Ван писом (так как его как покемонов много) да и вообще приятно вспомнить те ощущения от просмотра.

Опубликовано
comment_1963662

Ну, в Покемонах прошло моё детство...

Мы с подругой собирали наклейки, пересказывали друг другу пропущенные серии, рисовали, играли...

Потом переболели.

А я вот Чарика забыть не могу... Анархист огнедышащий ^^

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Опубликовано
comment_1963838
Вот-вот, радовали же нас такие вещи в детстве! Почему ж ругаете Покемонов?! Может, дело в том, что сами как раз в детстве и не смотрели таких вещей?

Я не настолько силен, чтобы демонстрировать свою слабость (с)

 

[Angel Sanctuary team]

Опубликовано
comment_1964612

В детстве у всех был вывих мозга связанный с покемонами - обычно у человеков до 15 лет...

Недавно посмотрел 3сто какую-то серию - хорошего впечатления не произвела, это уже для совсем маленьких... и помоему это вобще приложение к игре, которое из-за популярности первоисточника разрослось на такое кол-во серий(играм тоже реклама нужна)).

the show must go on...

MAL

  • 5 недель спустя...
Опубликовано
comment_1990876

Че-то последнее время Покемоны как-то не популярны, а вот лет 5 назад все только о них и говорили.

А что до моего личного отношения к этому аниме, оно нейнтральное. В детстве посмотрел серий 20, ничего особого, видали мы аниме и получше...

Я не стадаю безумием, я наслаждаюсь им каждую секунду! (с)

Позитив спасёт мир!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.