Перейти к содержанию
АнимеФорум

Главзлодей Наруто - кто он для вас?


allofanime

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже така кажется. Будет битва саннинов (ведь прошлый раз она не была закончена), и от руки кого-то из них, наш Орыч и падет.

Отлично будет если они убьют друг друга! А лучше если Орочи раскаится и расплачится. :) Ну не вынесу я если он умрет!

А Кабуто станет Каге Звука.

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отлично будет если они убьют друг друга! А лучше если Орочи раскаится и расплачится.

Ага. С одной стороны будет рыдать Орыч и просить прощения, с другой Саске сопли на кулак наматывать, в итоге все будут счастливы, и пойдут на встречу закату (с) Гай-сенсей. :)

 

Хотя Орыч может и не умрет. Его, конечно, попинают ради приличия, а он потом возьмет и уползет куда-нибудь залечивать раны (как и в первой битве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ночью подумал

 

вот было бы весело, если бы Итачи завладел девятихвостым, затем тело Итачи захватил бы Орыч и в конце поставил бы на себя реальную печать...

Изменено пользователем Kuroro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь что-бы итачи освободил 9-хвостого (переселил в себя?). А главного героя тебе не жалко он же тогда помрет :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8* сериях, пока не видел харизматичных злодеев.....что Гаара, что Орочимару — обыкновенные "хохотушки", которых полно в каждом аниме....а Гаара еще и с "комплексом Шиндзи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8* сериях, пока не видел харизматичных злодеев.....что Гаара, что Орочимару — обыкновенные "хохотушки", которых полно в каждом аниме....а Гаара еще и с "комплексом Шиндзи"

Ну вот когда сериал досмотрите мангу прочитаете поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я ничего не понял, можно разъяснить?

 

 

А что тут не понятного, Орочимару (или Гаару) назвали истеричной бабой :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот было бы весело, если бы Итачи завладел девятихвостым, затем тело Итачи захватил бы Орыч и в конце поставил бы на себя реальную печать...

775201[/snapback]

Печать для Орочи ничего не сделает, через нее он делится своей силой с другими.

А вот если на Орочимару кто-то другой печать поставит (Дзирайя, например:lol:), тогда будет действительно страшно...

Но вроде бы кроме Орочи подобными печатями никто не пользуется.

Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать для Орочи ничего не сделает, через нее он делится своей силой с другими.

А вот если на Орочимару кто-то другой печать поставит (Дзирайя, например), тогда будет действительно страшно...

Но вроде бы кроме Орочи подобными печатями никто не пользуется

нашли что обсуждать, я же просто так написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот было бы весело, если бы Итачи завладел девятихвостым, затем тело Итачи захватил бы Орыч и в конце поставил бы на себя реальную печать...

 

Да ну...мелко как то <_<

 

Вот если бы кто-то взял тело Киммимаро, в одну глазницу вставил бы глаз Итачи (Какаши же себе смог установить), в другую Неджи. Потом девятихвостого инсталлировал и печать второго уровня от Орыча. И звали бы его Верховный Манчкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не понятного, Орочимару (или Гаару) назвали истеричной бабой smile.gif.

мм.....скорее первого....второй такой из-за "комплекса Шиндзи", появившегося из-за бессоных ночей и одиночества.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga

Вот если бы кто-то взял тело Киммимаро, в одну глазницу вставил бы глаз Итачи (Какаши же себе смог установить), в другую Неджи. Потом девятихвостого инсталлировал и печать второго уровня от Орыча. И звали бы его Верховный Манчкин.

И умер бы Верховный Манчкин от передоза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_NoName_, здесь чтоли?

С чего ты взяла что это не Кабуто, что его в тот момент там не было. Может он ему в начале помог и нам этого не показали.

Ну может он какой-нибудь аппаратурой пользовался, или другие люди есть которые это сделали.

Какже тогда объснить то что он был весь перевязан бинтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimies

ага, здесь ))

 

С чего ты взяла что это не Кабуто, что его в тот момент там не было.

насколько я помню он был занят с кимимаро, а переселение орочи видел только на экране )))

Ну может он какой-нибудь аппаратурой пользовался, или другие люди есть которые это сделали

кто? ороча? пользовался аппаратурой?? ))))

не, он определенно применил какое то дзюцу для переселения, а чтобы применить дзюцу - нужны руки, а они у него не действуют ))

 

п.с. а вобще я совершенно не помню номер серии, так что толком тебе ничего сказать не могу )) щас попробую поискать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню он был занят с кимимаро, а переселение орочи видел только на экране )))

не факт, время понятие растяжимое. Может он с Кимимаро был уже после.

не, он определенно применил какое то дзюцу для переселения, а чтобы применить дзюцу - нужны руки, а они у него не действуют ))

опять же вызов змеи, у него же тату была, при помощи каторой он и вызывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimies

нашла, нашла !! )) это 118 серия ))

 

все происходит примерно на 15-ой минуте - посмотри ))

 

хотя там опять же толком ничего не понятно, руками ороча вроде не пользовался, но тогда как же он смог переселиться??

не, кабуто в это время точно с кимимаро был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, кабуто в это время точно с кимимаро был

Люди - вы меня простите, но Кимимаро был тогда несколько занят (с Гаарой) - хотя самого факта что Кабуто Орочимару не помогал, это не отменяет. Тот все сделал сам, как другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola

?? нет, когда ороча переселялся, кабуто стоял в другом помещении рядом с кимимаро, и наблюдал за происходящим на экране ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, А ведь он использует дзюцу без рук, иллюзии со змеей и на экзамена на чунина(когда он поймал Саске с Сакурой).

Так что и здесь есть какой-то такой же подвох. ^_^

Как я заметил он высвобождает свою энергию(типа душы чтоли). Так что не обязательно иметь руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Кабуто хоть и помогает Ороче но зная ЕГО можно сказать у него есть личный интерес ибо безвозмездная помощь не в его стиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация