Перейти к содержанию
АнимеФорум

Наши рисунки


Twilight

Рекомендуемые сообщения

Эх, сама я не рисую, но хочу выставить здесь картинки одного дорогого мне человека (естественно с согласия!), на обозрение публике и надеюсь, что другие последуют примеру :D)

Итак, картинки все нарисованы в Фотошопе и изображают ориджинал-героев :)))

Очень надеемся на комментарии :)))

post-55207-1118749275.jpg

post-55207-1118749319.jpg

post-55207-1118749340.jpg

post-55207-1118749360.jpg

post-55207-1118749368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ня!!! Лилит, ты действительно здорово рисуешь :D))) Очень красиво - даже несмотря на то, что это просканированные изображения!! В оригинале они наверное ещё красивее :))))

К остальным: Ня, люди-демоны, посмотрели, напишите чего-нить! Авторы же трудились старались :))))

 

Добавлено:

И в добавку :))) Два яойных рисунка :)))) И два моих наверное самых любимых! Мур-мур!

post-55207-1118782832.jpg

post-55207-1118782896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит-сан, это просто потрясающе! Великолепная графика!

Если не секрет, то сколько времени обычно уходит на рисунок?

 

офф: а ваш рисунок с сидящей у окна девушкой меня поразил еще тогда, когда я его увидела на конкурсе сайта manga.ru.

Красота необычайная. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые отзывы :D

Если не секрет, то сколько времени обычно уходит на рисунок?

Когда как - иногда пара часов иногда дни... зависит от настроя :D

офф: а ваш рисунок с сидящей у окна девушкой меня поразил еще тогда, когда я его увидела на конкурсе сайта manga.ru

Я в шоке!!!! Это еще кто-то помнит?!! :)

Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twilght

местами имею дурную привычку тормазить по сему приношу извинения по поводу своего долгого молчания...

Работы достаточно интересные , и зная как в графическом пакете тяжело создать что-то родное тебе по стилю искренне восхищаюсь героизмом твоего знакомого...

(особенно сильны последние :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twilight

Очень симпатично. Производит впечатление акварельных.

Последние два тоже весьма хороши, но если бы только раскраска была чуть поаккуратнее...

 

Lilith

Я в шоке!!!! Это еще кто-то помнит?!!

Я помню, потому что я там тоже участвовала. Но я надеюсь, что *никто* и *никогда* не увидит то позорище, которое я туда послала. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаренье Небесам, Будде, Ками-сама и великому глюку, но оно пропало вместе с гавкнувшимся винтом.

Аз есмь happy этому обстоятельству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twilght

я уже говорила, что нахожусь в полном шоке...ня!!!)))

Lilit

я балдею...по праву называешься Художником мой любимый Президент)))

Аз есмь happy этому обстоятельству.

ну ничего...хе-хе...зато теперь не открутишься, все новое сюды выложишь)))

 

а вообще ребят я с вас балдею, респект вам огромный)))

(простите за убогость моих впечатлений, но состояние мое сейчас не дает выразится иначе)

буду ждать пополнения в темке от всех вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах девушки!..

Завидую всем, кто способен сесть и на чистом листе создать такое...

Сама я рисую почти всегда ручкой, почти всегда на тетрадных листах и почти всегда портреты в миниатюре... и почти никогда аниме.

 

Lilit,

а чем выполнены рисунки? :rolleyes: Мне там на одних карандаш, на других чёрная краска, а на третьих вообще пастель мерещится?..

 

Пофилософствовать мона? B)

Вопрос к вам, кто рисует:бывало ли такое, чтобы вы сналёту могли нарисовать что-то более ли менее сложное, но не могли что-то схематичное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай,как здорово!

Twilght

Я конечно не в полной мере знаю о всех способностях ФШ,но но сие творения очень милы...=))))

А еще есть?Очень любопытно посмотреть еще на что-нибудь....

 

Lilit

Ох....нет слол...чудесно!Не знаю что еще сказать!Просто нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже потерялась в таком количестве положительных отзывов в мой адрес... Сижу тихо обтекая вокруг стульчика вся красная и счастливая :P Домо аригато годзаимас всем-всем!!!!!

оно пропало вместе с гавкнувшимся винтом.

Аз есмь happy этому обстоятельству.

А мне вот совсем не "happy", но ничего!!! Как правильно заметил мой неноглядный Кардинал - всё ещё впереди... ;)

а чем выполнены рисунки?  Мне там на одних карандаш, на других чёрная краска, а на третьих вообще пастель мерещится?..

Почти...

Цветная Лилит - Акварельный карандаш пропущенный через Корел

Дамочка ведьменской наружности поколено в воде - действительно пастель чистой воды ;)

А вот эльфийка - моя гордость!!! Её я создавала в Кореле имея ориентировочный набросок от руки (конечно конечный результат не имеет ничего общего с начальным изображением)

post-2668-1118851612.jpg

Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, Ука-тян!!! Уже выражала свои искренние восторги по поводу твоих рисунков! :)))) Мы совместно с сестрой (рисунки которой я тут вешала!) восхищаемся ими - очень оригинальные и интересные работы!!! Это действительно здорово настолько уметь выразить себя в рисунке!

Большой респект от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень оригинальные и интересные работы!!! Это действительно здорово настолько уметь выразить себя в рисунке!

Во-во, я ей тоже самое битый час вбивала!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычные рисунки, Ука-сан! Такие...атмосферные, вызывают множество ассоциаций и напоминают иллюстрации к фантастическим романам.

Kirei...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало ли такое, чтобы вы сналёту могли нарисовать что-то более ли менее сложное, но не могли что-то схематичное??

А что можно подругому?!! :rolleyes:

Ну а если серьёзно - что-то схематичное обязывает к точности... Совершенно ровные линии и только там где они и должны быть... Ну никакой свободы!!! Я так не могу и не хочу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twilght

Очень интересные рисунки. Твоя сестра молодец! Нарисовать на Фотошопе какой кавай, думаю, не просто.

Lilit

Ты отлично рисуешь! Очень красиво. Я восхищаюсь людьми, которые могут так хорошо рисовать в стиле аниме, мне это не удаётся.

Uka

Я в восторге! Потрясающе! Очень интересные картины! Даже слов нет. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, раздухарили вы меня, сама поражаюсь на себя...даже опять рисовать потянуло! Лилит - ты была права :)

 

а это из разряда: Фрейд бы просто плакал :P

post-2917-1118952538.jpg

 

Тэль

MnY

спасибки вам огромное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это безабразие я выкладывать не хотела - заставили :huh:

post-2668-1118968688.jpg

post-2668-1118968780.jpg

post-2668-1118969525.jpg

post-2668-1118969650.jpg

post-2668-1118969840.jpg

post-2668-1118970669.jpg

post-2668-1118970714.jpg

Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!0.0....нифига себе, как же я раньше енту тему не замечала...афффигеть....рисунки просто хашибися!!!

Lilit, как я тебе завидуюююююю.....прям воюююю от завистииии....у тя просто здорово выходитттт...мне бы тааакк...с анатомией у тя проста супееерррр!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация