Jump to content
АнимеФорум

Gummy Bears

Recommended Posts

Да-да-да и еще раз ДА! Потрясающий мультик-шедевр Диснея.=) Мишки, после ягодного сока скачущие на задницах-это нечто... Смотрела в детстве, еще мой брат записывал на кассеты, а я с них смотрела. Очень милый, добрый, стебный мультик.=)))) Подлиза-рулит!!!

• 2 years later...
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нука признавайтесь, кто торчал от ентого произведения?

Я торчал^_^

Очень давно казали, всех героев уже и не упомнишь (Толстун, Ворчун, Колдун..),

Толстун, Колдун, Ворчун, Бабушка, Солнышко, Малыш:) Вот не помню - был седьмой, или нет:)

Я даже помню, что "шесть ягод красных, четыре оранжевых..." а по сколько жёлтых и фиолетовых - не помню:(

Когда-то был один из моих любимейших мультиков:)

Да... были времена... :)

Edited by G.K. (see edit history)

Был седьмой, был. Медведь -художник, в оригинале его звали Гасто ( намекая на францию) , у нас - кажется Арти. Ворчун нашёл его на необитаемом острове и привёз к остальным, но тот всё равно поселися не в гамми-доме, а устроил себе дом-студию за водопадом и в сюжетах мелькал довольно редко.

Я в детстве торчала от них,мне снились даже.Рисовала фанарт,жаль,что он утерян,там были их все портреты на листах А4. Недавно скачала,чтобы пересмотреть и обнаружила,что уже не то=(( слишком примитив.И дизайн их спёрт с "Войны Тануки".Эх,детство...

• 2 weeks later...

"Все умеют Мишки Гамми,

Даже какать вверх ногами..." (с)

Кхм... О чем это я?

Помню, что в детстве смотрела, но о чем мульт, что там за герои - уже не помню (( Давно было.

• 4 weeks later...
Клевый мульт, правда жаль, что его немногие смотрели. Я конечно ег осмутно помню. Но персонажи там просто обалденные. У нас даже в семье(просто мама тоже смотрела со мной в дестве мультики) Ворчун-стало именем нарицательным ^_^

• 2 months later...

Аха... Только Тануки были лет на эн позже Мишек Гамми.

это, кстати, единственный диснеевсеий сериал, у которого есть финальная серия.