Jump to content
АнимеФорум

Мадагаскар

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пару раз посмотреть можно. Смешно. В некоторых моментах просто валялась со смеха. Однако не самое лучшее из виденной анимации.

Ну и пингвины конечно рулят: Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... =))))

Животные все в нем симпатишные,пингвины вообще рулят.Но сам мультик нудный,где то на половине я отключилась а конец так вообще прозевала.Пару хороших приколов было,но второй раз я его смотреть не буду.

post-58806-1128580634.gif

А я посмотрела недавно дублированный русский Мадагаскар и мне не очень понравилось, но пингвины прикольные!=) Супершпионы блин..

отличный мультфильм! а создатель шрека (непомню имени) похоже выходит в тираж - смотрел мультик про птиц = пернатый десант - полный *****

• 1 month later...

Посмторела один раз - ничего, забавно, но не в восторге. пара моментов показались да, довольно смешными, но не более того. Что порадовало больше всего - пингвины) Психи)

А так - шумный, пёстрый, чуть бестолковый, шутки есть и забавные и туповатые.

Если смотреть ещё - максимум один раз, не больше. Потому что шутки перстанут быть смешными, а больше в нём почти ничего и нет... Вот сюжет и вправду не порадовал - неоригинально.

Но пингвины.. чудо))

смотриться только в компании и только с пивом .... а так для просмотра не советую...

А мне и без пива хорошо пошел :( А компания - это всегда хорошо, особенно, если смотришь комедию ;)

Мне в мульте нравиться Жираф,Зебра,Лев и король Мадагаскара.Уж очень они смешные.

ты перечислил всех действующих лиц B)

Ну это комедия чисто для детей ... как максимум до 14 лет , тем кто старше просмотр одному не рекомендую просто...

Уж очень строгое отношение к мульту. ИМХО для всей семьи :blink:

Ну это комедия чисто для детей ... как максимум до 14 лет , тем кто старше просмотр одному не рекомендую просто...
Ну ну,не сказала бы.Мульт смешной.Смотреть в любюом возрасте интересно.Единственное,что беолее 2-х раз смотреть уже не очень интересно.

У каждого свое чувство юмора.И ты его переоцениваешь.

Мульт суперский,и посмеяться можно.

Всем. Всем. Всем.

Вышел сингл мульт с ПИНГВИНАМИ с полным названием

The Madagascar Penguins in a Christmas Caper

Морская пехота рулит!!! :( :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Больше не скажу ничего кроме того что пингвин Рико

НАСТОЯЩИЙ МАНЬЯК (хотя его отношение к Холодному оружию я РАЗДЕЛЯЮ)

P.S

(себя со стороны увидел)

Качайте с eMULE, не пожалеете!

Вы ничего не видели!!! :ph34r:

Edited by SCRAMASAX (see edit history)

SCRAMASAX

Угу. Прикольная вещь! Особенно пуделек-убийца. Пингвины-веселые ребета. Хотя Скрэт (ну белка которая) из Ледникового периода мне больше нравиться и сингл с ней был веселее, чем с пингвинами ИМХО

О белках говорите в соответствующей теме.Если ее нет,то можно создать.А тут обсуждаем МАДАГАСКАР

tomogoshka

Edited by tomogoshka (see edit history)