Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_348787

Мадагаскар

 

Вот интересно было создать сию темку о недавнем творение от создателей великого Шрека и Подводной Братвы ( Shark Tale). Я посмотрел её в Горизонте... ВкраЦЦе о впечатлениях...

 

Мда, мульт вышел не самый... Начну думаю с плохого ( так красивее ). Придерусь к сюжету, так как он СОВСЕМ не захватывающий и неинтересный ( кроме начала может ). ИМХО могли лучше. Слишком быстро надоедает. Вначале смотришь с ажеотажем, а потом начинаешь чуть ли не дремать.... Начало было правдо хорошее. Теперь уж простите ( это не минус и не плюс ) скажу про ЮморЪ, так сказать. Весь фильм держался на глупых американских шутках, которые и впрям были смешные и даже очень, я не спорю. Но под конец они уже честно мне надоели.

Радует красочность и "гладкость" мира. Графа просто идеальна ( ну почти правдо ). На неё приятно смотреть. Причём характеры животных тоже уморительны ( особенно Алекса )... Ну до безобразия не доделанный сюжет угнетает.

 

ИМХО весь фильм продержался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за графики ( и это главное ) и из-за этих Шуток ( причём не всегда и не очень долго держался )... Ну и конечно же из-за животных... Особенно пингвины =) Это просто рулезз.

 

Честно, если бы меня просили оценить творение, то я бы поставил 4. ИМХО могли лучше, НАМНОГО ( вспомним Шрека )! Нормально! Хорошая не требующая работы мозгов семейная комедия. Но не так грандиозна как дядя Зелёный... Фильм такого уровня, к сожалению, им врядли сделать....

 

Ваши мысли?

Вы ещё не Ситх? Тогда Мы идём к Вам...
  • Ответов 170
  • Просмотры 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_704018

Не знаю почему кто-то считает что его нельзя смотреть после определенного возраста и определнного кол-ва раз )

Я Мадагаскар смотрела уже 11 раз. Четыре из них с мамой. Причем инициатором просмотра была не я. А один раз мне даже истерику закатили за то что сама смотрела, а маму не позвала. Так что мульт действительно нереально хороший. Хочу теперь сингл про пингвинов посмотреть )

Опубликовано
comment_705016
Офигенный мультик.....очень веселый.....такого я еще не видела)))))))

Всего три слова...а так сильно врезаются в сознание.

Всего три слова...а заставляют сворачивать горы.

...всего три слова можем мы услышать для того, чтобы захотеть жить или захотеть умереть.

Всего три слова...

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
comment_770031
Посмотрел сеня бонус к Мадагаскару про пингвинов о том, как они Рождество отмечали! Так прикольно! Вообще по мне пингвины самые прикольные герои этого мультика! =)
Опубликовано
comment_770103
Посмотрел сеня бонус к Мадагаскару про пингвинов о том, как они Рождество отмечали! Так прикольно! Вообще по мне пингвины самые прикольные герои этого мультика! =)

770031[/snapback]

аа...12тиминутная тема? дада..я тож ее смотрела^_______^

собака там тож рулит)))))

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Опубликовано
comment_770115
аа...12тиминутная тема? дада..я тож ее смотрела^_______^

770103[/snapback]

Ага, именно она! =)

собака там тож рулит)))))

770103[/snapback]

Точно, с виду добрая и пушистая, а на самом деле...

Опубликовано
comment_770180
а эта злобная бабулька..гыгы...но пингвины всех уделали)))

770121[/snapback]

Какая бабулька, такая у нее собачка...Кстати, это ведь та самая бабка, которая в мувике льва избивала, да (давно смотрел, даж не помню как льва зовут...)? А пингвины - просто нечто! =)

Опубликовано
comment_774022
Тоже посмотрел про пингвинов маленький мульт. Что сказать, они и в самом "Мадагаскаре" клёво смотрелись. Прикольный пингвин-маньяк-взрыватель, только дай ему в руки бомбу :)

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

Опубликовано
comment_781291

Похоже у всех сходное мнение, что ПИНГВИНЫ РУЛЯТ!!!^_^Самые убойные персы, мне они больше всех понравились,особенно эпизод с угоном корабля.

Не понравился мне в этом мульте Алекс... Эгоистичный и себялюбивый (прям как мой папаша, наверное отсюда и антипатия).

 

З.Ы. мне жираф немного меня напоминает ..

интересно, ты что, тоже любишь придумывать себе болезни, которыми на самом деле не страдаешь?;)[

Изменено пользователем Cain (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_781863
эТ точно. пингвины рулят, потому что психи.... *Задание рискованное... прапорщик не выживет....*

согласен)))))) пингвины просто убили)) забавное кино ^___^

а ещё понравился Алекс) оч ржачный характер)...но пингвины...вне конкуренции)))

Спец по Ragnarok Online ^__^, [АмерикаМастДайTEAM]

{Ищу пару ^_^ team}- атец основатель...^_^, Анти Б.О.Г team xD

(\____/)

(=О_о=)

(")___(")Это укуренный дед банни, скопируй его себе в подпись, чтобы помочь найти дорогу в Bobruysk.

Опубликовано
comment_803229
Мульт супер!!!Пингвины рулят!!!

Ага особенно в новогодней миссии

Отряд альфа, бета, гамма!!!!

*фугас мне в глаз*, этот пингвин- маньяк, взрыватель вообще отпад *бабах бабах*

Где живут боги?

Где обитают будды?

Ищите их в глубине сердца

Каждого из смертных людей.

Опубликовано
comment_808477
Мульт и правда супер, такой угарный *у меня потом челесть болела от долгого смеха*)))))

Я - ангел немой надежды,

Ты - демон светлой печали.

----------------------------------------------------

Чувствовать слезы ангелов, падающие подобно дождю.

Опубликовано
comment_808989

Да, мне тож мульт понравился. Не отличусь оригинальностью, если скажу, что пингвины и лемуры - самый рулез мульта.

Озвучка льва тож хорошо. Мне лично больше всего понравились пингвины и их фраза в конце, про топливо. :D

post-64378-1138201390.jpg

^_~
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_828459

Нам он тоже ОЧЕНЬ понравился!!! :D :D

Смотрели всем классом в кинотеатре! Было весело! :P :( Классный мультик, песню потом ещё долго напевали!!! :D :D

..... /)/) (\.../) (\(\ =

....(':'=)(=';'=) (=':') =

.(")(")..)(")--(")(..(")(") =

Опубликовано
comment_828785
а мне не понравился!!только отдельные персонажи)))

Зная себя хорошо и довольно, давно все равно не могу понять я себя самого(с)

Live your life crazy...^^

Опубликовано
comment_833006

лучше всех пингвы и зебра(понимаю,фраза не новая,но что делать,если вкусы схожи!)

пингвины и их фраза в конце, про топливо. 

угарный конец,согласна!

[Альянс Безумных] [каминчик team]
Опубликовано
comment_833051
Пингвины там вообще рулят, я от них в восторге. какие у них глобальные планы были, а подчинение как в армии. "Улыбаемся и машем".
Некоторым людям идут их недостатки,а другим и достоинства не к лицу
Опубликовано
comment_850546
Концовка очень рульная))) Пингвины вообще сЮперЪ!

Я ВЕРНУЛАСЬ!

 

Вот в наше время трава была голубее, небо зеленее, картошка чернее, а шоколад крахмалистей!

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_928866

Да самые клевые - это пингвины...

а еще самопровозглашенный король лимуров очень похож на моего знакомого.

и жираф тоже хорош :"пойду пожалуй посплю...*раздался храп*"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.