Перейти к содержанию
АнимеФорум

Nefri Lesh

Активные участники
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nefri Lesh

  1. ну... я вообще безбашеный чел и для брата отаку многое могу сделать, но... )) ну в общем если только на ночь :rolleyes: вот ася, стучи обсудим детали 414-243-634
  2. Nefri Lesh

    2pac

    Легенда!!! больше нечего сказать!!!
  3. Из придложеных вариантов - Хината. ;) Она в двух сериях есть 79 и 80 если мне память не изменяет.
  4. ВЛС - траквилизаторы
  5. Адназначна Креки жгут :D . Ну как уже было сказано Смоки можно послушать, очень филосовский рэп я бы сказал, глубокий). Ну и ещё ЛВС я думаю тебе понравятся, тоже питерские ребята, если уж креки зацепили. Ещё Невский Бит хорошая група, тоже советую, "funky shit" альбомчик называется, если мну память не изменяет)
  6. Ваще песочно-зеленые. У зрачков песочные, и постепенно переходят в зеленые и уже у самых белков - темно зеленые :) вот так)
  7. Вообще, нет... Но мне определенно туда нада в гости наведатся, анилизы сдать проверится:P а то у мну в последнее время такое ощущение, что произошел сдвиг по фазе...
  8. Вот просто как-то задумался, почему мне так нравится гулять? Ответ пришел сам собой - потому что ходить это рульно :P Ходите пешком ;) Ну а если куданить далеко нада то естественно метро B) А если ваще к черту на кулички, то поезд :lol:
  9. Девушка с длиными волосами, это просто великолепно ;) Я всегда сначала сморю на волосы и глаза девушки, потому что в них заключена истиная красота :o В общем длиные форева :lol:
  10. Альбом "60 лет Великой победе" на рэпите кручу;)
  11. Ну я ваще мало сплю :) обычно сижу в нете, но эт тока до определеного времени, а потом гуляю ( но это когда настроение есть), благо живу рядом с заливом...
  12. Ну... так, очень редко включаю, на НГ или вот правда вчера фильмец с утра посмотрел и вечерком тоже. А вообще это тупоящик! На костер)))
  13. а я почемуто больше всего боюсь задохнутся или захлебнутся ( в общем, умиреть от недостатка кислорода).
  14. Полностью согласен... я сейчас правда только четыре серии посмотрел, но уже видно что это за вещь!
  15. Анимэшник я) Япониста во мне вообще очень мало, хотя конечно есть, но совсем чуть-чуть. Возможно ещё стану, а пока буду смотреть анимэ, и радоваться жизни :)
  16. Класная вещь))) Самый класный момент с черным майклом Джексоном :) Бу-га-га...
  17. Ну ваще... ни одного моего любимого жанра тут нету :blink: Даже fantasy нету, я уж молчу про свои любимые драмы... EL никуда не в писывается.... Все же, из тех которые есть, наверно, сэнтай (без спасения мира).
  18. У меня четыре любимых фильма: 1) Достучаться до небес 2) Зеленая миля 3) Форрест Гамп 4) 8 миля
  19. Вот почему если русский рэп так сразу Каста.... вот хоть убейте не понимаю.... Тимоти в топку, не слушал, не слушаю и не буду слушать!!!
  20. Нада глянуть! Зафтра и начну) А вот моя любимая рисованая эльфийка, правда в карандаше, но это рис не портит) http://u.foto.radikal.ru/0705/d6/af1f315a786d.jpg
  21. Насчет эльфийки в доспехах, поддерживаю, а вот вместо той что с пятном, я бы поставил великаншу ;) Ну это ИМХО конечно. Эльфы это замечательно, самая рульная раса во всем фэнтези мире! Но это я малость атклонился) К эльфам в анимэ, отношусь очень положительно :lol: .
  22. Спасибо, пьеса оч понравилась :wacko:
  23. Анимэ доброе, хорошее... но лично мне его смотреть было в напряг, после 13 серии уже пошло мучанье себя, но я все же досмотрел ради конца на который я расчитывал. Благо конец весьма и весьма предсказуем и порадовал меня, в общем не зря я его посмотрел. полность согласен.
  24. Отдал свой голос Майю... Конечно Люси возможно досталось от жизни похлеще, но всетаки у Люси была цель в её существовании, а у Майю её не было... Она просто жила, не для чего жила, может быть для Вонты, однако не думаю, что это так уж скрашивало её страдания.
  25. "По результатам судейского голосования в этом году обладателем "кубка по рэпу" среди русскоговорящих исполнителей по версии Hip-Hop.Ru со счетом 8:3 стал Noize MC. Наши поздравления победителю!" (с)Kris Я вообще за Чэта был, но... у Noizа был трек лучше, не поспоришь. На х-х.ру вишу со времен 6 официалки, про пятый бэтл ниче не знаю. Могу так со стороны сказать, что Серегу там конечно уважают :) ну во всяком случаее больше чем Тимати :lol: И рэп его отстой, во всех смыслах.
×
×
  • Создать...

Важная информация