Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Neko Party 2" 16 марта в клубе "CICterna Hall"

Холодные зимние времена прошли… Из под снега вылезают первые представители флоры и фауны... А в самом центре мегаполиса, тайное движение "за господство Нек" собирает свой первый в 2008 году слет.

 

AniLifeStream представляет:

Neko Party 2

16 марта в клубе «CICterna Hall»

м. Проспект Мира (кольцевая) Ул. Проспект Мира д.26, стр.1

17:00 - 00:00

 

Для Вас, любители всего кавайного и някающего, выступят:

- AniSandra

- Leivia

- .Zen

- Monukhe

- EssMira

- Dee

- Lighto

 

При поддержке танцевальной группы:

- Bakuretsu Tenshi

 

Увлекательные конкурсы с призами!

 

И это еще не все!

Уютные диванчики, большой танцпол, огромное кол-во зажигательной музыки, танцы и полный отрыв в море позитива ждут Вас!

 

На втором этаже вы найдете игровые консоли, на которых можно будет проверить свои силы в файтингах "Bleach" и "Naruto".

 

Если ты по ночам считаешь нек, с утра обнаруживаешь няко-ушки на соседней подушке, то ты тот, кто нам нужен.

Мы ждем тебя!

 

Цена: в предпродаже - 200р. В день мероприятия: с ушками - 250р. без - 300р.

 

Продажи билетов:

20 февраля - м.Октябрьская (кольцевая) 19:00 - 20:00

*22 февраля - на AniLifeStream [Weekly] "One Piece Mini-Party" 18:00 - 23:00

27 февраля - м.Октябрьская (кольцевая) 19:00 - 20:00

5 марта - м.Октябрьская (кольцевая) 19:00 - 20:00

12 марта - м.Октябрьская (кольцевая) 19:00 - 20:00

15 марта -на аниме-конвенте "ICHIHARU" в магазинчике "AniLifeStream"

 

*на всех мини-вечеринках AniLifeStream [Weekly] (на входе у нашей кавайной охраны)

Вас будет ждать человек с бэйджиком "AnilLifeStream"

 

Постоянная точка продаж:

ТЦ "Электронный рай" м. Пражская цокольный этаж

Магазинчик "Аниме рай" (павильон 1d - 13).

 

Спонсорская поддержка:

Reanimedia -

 

Вечеринка проходит при совместном участии:

Первого московского весеннего аниме-конвента "ICHIHARU" - [url="http://ichiharu-con.narod.ru" target="_blank" rel="nofollow">http://ichiharu-con.narod.ru

post-59883-1203439900_thumb.jpg

Edited by al001 (see edit history)

  • Replies 205
  • Views 21.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Featured Replies

Если ты по ночам считаешь нек, с утра обнаруживаешь няко-ушки на соседней подушке, то ты тот, кто нам нужен.

Мы ждем тебя!

омг, для фанатов Лавлесса звучит очень даже неприлично о__О правд, я себя таковой не считаю.. (фаном лавлесса))

 

мм.. возможно приду) флаера еще в субботу видела))

- Do you speak English?

- Nani?

[true Sexuality Team]

no drugs no violence

Риторический вопрос: есть ли такая пати, которую Zai4ik не пропустила?
"...принято считать, что «ня» является символом мира, культуры и вселенной" (С) Wikipedia
Риторический вопрос: есть ли такая пати, которую Zai4ik не пропустила?

Поверь мне ахахах))

 

1.

И это еще не все!

Уютные диванчики, большой танцпол, огромное кол-во зажигательной музыки, танцы и полный отрыв в море позитива ждут Вас.

2.

Если ты по ночам считаешь нек, с утра обнаруживаешь няко-ушки на соседней подушке, то ты тот, кто нам нужен.

Мы ждем тебя!

3.

*на всех мини-вечеринках AniLifeStream [Weekly] (на входе у нашей кавайной охраны)

Вас будет ждать человек с бэйджиком "AnilLifeStream"

1. Плин ну уютным этот клуб при всем желании не назовешь(

2. Оооочень пошло написано кста))) XD ребята жжете

3. Кавайная охрана это Веном штоль???

______________

В опсчем ладн) Приду посмареть на сие безобразие ахахах)

-Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть- =Оболденный секс — это секс, после которого даже соседи выходят покурить на балкон=
а Наруто и Блич какие именно будут??????????????????????????????????????

Ittouryuu , Nitouryuu , Santouryuu

[ Zai4ik fans]team-основатель

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] Team

[One Piece team]

[square Enix fans team]

для фанатов Лавлесса звучит очень даже неприлично

Не смотрел >_<

 

1. Плин ну уютным этот клуб при всем желании не назовешь(

2. Оооочень пошло написано кста))) XD ребята жжете

3. Кавайная охрана это Веном штоль???

1. Не ходи.

2. Спасибо )))

3. Ну, у нас не только Веном. ГЫ

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ]
а Наруто и Блич какие именно будут??????????????????????????????????????

Скорее всего Naruto: Narutimate Hero 3 и Bleach: Blade Battlers (возможно 2nd)...

Edited by Salvador - RvK (see edit history)

Человек смертен... Но это ещё пол беды... Беда в том что иногда он - внезапно смертен...

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

-=Spanish Inquisition=-

было бы не плохо если еще туда теккен5 включить )))
Скорее всего я там тоже буду!!! Такой вопроси билеты через анимефан заказать будет возможно или нет???

Best wishes

Няш

Такой вопроси билеты через анимефан заказать будет возможно или нет???

Ну попробуй :huh:

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ]
  • Author
Скорее всего я там тоже буду!!! Такой вопроси билеты через анимефан заказать будет возможно или нет???

Анимефан Принадлежит владельцу ФанЭкспресса...

Edited by al001 (see edit history)

уряя няко пати и тям тоже буду няяяяя!!!!

Edited by EJIKA (see edit history)

EJIKA-ЁЛКА

на фото R

каждое пати я есть где-то в клубе

Мда... раз уж Ал спали контору...

Люди, внимательнее читайте посты! Уже есть как минимум 4 организации которые делают Анима-пати - не путайте их!

И в первом посте написано, где и когда можно купить билеты :)

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ]
Скорее всего Naruto: Narutimate Hero 3 и Bleach: Blade Battlers (возможно 2nd)...

 

Кость, может Наруто последний сделаете Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 2, я диск могу принести, ты только заранее скажи, а не в последний день, с сэйвом тоже чё нить придумаем. И Бличь лучшеб второй, диск я тоже могу найти.

Ittouryuu , Nitouryuu , Santouryuu

[ Zai4ik fans]team-основатель

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] Team

[One Piece team]

[square Enix fans team]

Анимефан Принадлежит владельцу ФанЭкспресса

Ал, у нас нет владельцев в ФанЭкспрессе. Это добровольная организация. Володя просто её возглавляет.

Edited by madDoctor (see edit history)

  • Author
Ал, у нас нет владельцев в ФанЭкспрессе. Это добровольная организация. Володя просто её возглавляет.

Ну насколько мне расказывали, отношения Владимир - подчинённые зачастую очень строгие, прям как на какой-нить фирме. Ну да спорить не буду, так как в любом случае это ничего не меняет

Ну это всё понятно, но давайте поговорим о ёжиках!
[ ♣ Оффлайнеры ♣ ]
Няяя, Неко пати)) Очень ждала))))^^ Наверно пойду)) Есди деньги будут >_<

Edited by Kawai-ka (see edit history)

[Neko] team [HNNKN team] [Хайбано]team

Мой дневник http://www.liveinternet.ru/users/kawai-ka/profile/

 

 

надо сходить, дооо, неки это хорошо
[Neko] [Death Note] [Слааденькое] teams
1. Плин ну уютным этот клуб при всем желании не назовешь(

не соглашусь.. ты же там не была на оптимизации =РР диванчики там оч удобные -_-

Риторический вопрос: есть ли такая пати, которую Zai4ik не пропустила?

)))))))))))))))))

ну учитывая то, что пати уже около 5 лет проходят, то да... )))

и вообще, я не одна такая +))

наверное пропущу день защитника аниме)) если тебе от этого легче станет)

Скорее всего я там тоже буду!!! Такой вопроси билеты через анимефан заказать будет возможно или нет???

можно в аниме-рае купить))) а заодно и ушки там приобрести)))

- Do you speak English?

- Nani?

[true Sexuality Team]

no drugs no violence

можно в аниме-рае купить))) а заодно и ушки там приобрести)))

ахахах рекламируешь ушки? что то кого то напоминает милая XD

 

не соглашусь.. ты же там не была на оптимизации =РР диванчики там оч удобные ;)

Ну вот терь обяз пойду и оценю B) Хоч увидеть РВК и Туню)))) И ваапсче хочу есче кое с кем поговорить :lol:

Edited by Корин (see edit history)

-Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть- =Оболденный секс — это секс, после которого даже соседи выходят покурить на балкон=
Будем полюбому))) Тем более что клуб очень даже понравился)

То, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней.

~(=Мисс=)~[Naruto team]-генин [LOSTFilm team]-основатель

НЯ =) А я сегодня сама себе ушки сшила =)))))))))))))))))))))))) и хвост =^___^=~ так что терь по любы пойду=) И ваще, такая коша как я пропустить такое мероприятие ну никак не может! Хоть это и воскресенье, а в понедельник трудовые будни:lol:))))))))))))))))))))
Я пойду*__________________*
Добро должно быть с кулаками. А зло - с тентаклями. Народная мудрость (с)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.