Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя Burdamaga в Общение
    Я,честно,отношусь отрицательно. Но если нравится кому-то,то вмешиваться не стану. Нравится - ходи...чего уж теперь......
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя Попутчик в Общение
    Я ведьма, несколько лет занимаюсь серой магией. Очч безбашенная. Правда случилась со мной одна неприятная истрория с тёмными и я сейчас немного приутихла...печально кончилось,досталось обеим стронам..... :lol:
  3. Rikky, Усаги Цукино:lol:
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя ePSYloyd в Общение
    Ну что ты......нельзя себя так оценивать
  5. Gi ответил(а) на тема пользователя Integra в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Я живу Хеллсингом=))) У меня ещё в раннем детстве всё началось,с истории про Дракулу и Ван Хелсинга,а когда аниме вышло....Я не помню что такое жизнь без Хеллсинга,поэтому он меня не менял.Я всегда была такой,я живу этим.
  6. Gi ответил(а) на тема пользователя ePSYloyd в Общение
    Я поставила 4. Что б не зазнаваться
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя La Palome в Общение
    Ношу очки и в ботаники ни разу не записывали,слава богу.....
  8. помимо любимой систр(Aska) : Вечн@я Natali Nola Элион Freya Дио Кусанаги Кей Даэна Kadaj (моя киса=)))
  9. Gi ответил(а) на тема пользователя Chist в Общение
    Ты мя ещё будешь учить как мне жить?Да,я боюсь влюбиться,да,не хочу. А тебе не кажется,что это мои проблемы,нэ?
  10. Gi ответил(а) на тема пользователя VanWinkle в Рисунки
    гы=) молодца,товарисч =) продолжай в том же духе=) буду заглядывать *утащило несколько картинок себе*
  11. Gi ответил(а) на тема пользователя Margo Newmoon в Рисунки
    Солнышко,как всегда на высоте =))))
  12. Gi ответил(а) на тема пользователя Chist в Общение
    Не бейте ногами сильна,я поддерживаю это.
  13. Gi ответил(а) на тема пользователя ePSYloyd в Общение
    ты считаешь,это нормально?что так должно быть???Да что в этом хорошего?Неужели Россия не должна САМА поставить себя на ноги?Все наши беды от народа,который не понимает что убивает свою страну,вот и всё.А если Россией станут управлять люди из других стран,это уже точно будет НЕ Россиия...
  14. с систр
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя Freya в Рисунки
    Зая,ты молодчинка=)поаккуратней немножко в следующий разок,а так ты умничка=))) *чмак систр*
  16. Gi ответил(а) на тема пользователя Gi в Рисунки
    сама конешн =)))) спасибо милая,я тебя люблю =)))) ну что ты,солнышко...=) Я вас люблю =))))))
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя ePSYloyd в Общение
    Будет вымирать!И уже вымирает....
  18. Gi ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Hellsing (Хеллсинг)
    Рипка очаровашка....я просто по ней с ума схожу...
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Всё!Ушла мну
  20. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    мну ща не выдержит нах >__<
  21. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    ещё бы
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Лорд,это я конечно понимаю...но наезды на систр и Алу это уж слишком ><
  23. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Ну это вообще оскорбление нам чистой воды!!!!
  24. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Не пошла бы ты,мля?!!! :( Херли на систр наезжаешь?!!!!А на дядю?!!!Вообще страх и совесть потеряли?!!! ;) Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ НАЕЗЖАТЬ НА СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ!!!! :D
  25. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Да фто тут такое нах!!!!!????????!!!!

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.