Все сообщения от shiоri
-
International Saimoe 2011
ARENA 01: Akiyama Mio [iwasawa Asami] ARENA 02: [Last Order] Shiina Mafuyu ARENA 03: Laura Bodewig [sengoku Nadeko] ARENA 04: [Kuroi Mato] Saber ARENA 05: Haruna [Victorique de Blois] ARENA 06: Asahina Mikuru [Nakano Azusa] ARENA 07: Shinonono Hōki [Aisaka Taiga] ARENA 08: [index L. Prohibitorum] Senjōgahara Hitagi ARENA 09: Shirai Kuroko [Abstained] Charlotte Dunois ARENA 10: Hirasawa Ui [Yui] ARENA 11: C.C. [Hiiragi Kagami] ARENA 12: Fate Testarossa [Abstained] Sakagami Tomoyo ARENA 13: [Gokō Ruri (Kuroneko)] Seraphim ARENA 14: Kōsaka Kirino [Louise Vallière] ARENA 15: [izumi Konata] Holo ARENA 16: Konjiki no Yami [Abstained] Hirasawa Yui ARENA 17: [Tachibana Kanade] Aragaki Ayase ARENA 18: Kotobuki Tsumugi [Abstained] Sanzen'in Nagi ARENA 19: Tōsaka Rin [suzumiya Haruhi] ARENA 20: Furukawa Nagisa [Abstained] Nakamura Yuri ARENA 21: Kasugano Sora [Abstained] Misaka Mikoto ARENA 22: Shiina [shana] ARENA 23: Eucliwood Hellscythe [Abstained] Huang Lingyin ARENA 24: [Nagato Yuki] Nymph ARENA 25: Katsura Hinagiku [Abstained] Fujibayashi Kyō ARENA 26: Narusegawa Naru [Teletha Testarossa] И что тут делает Тэсса? Оо
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Хмм, что тогда получается? Если Лайт - Саревок, то он ещё может оказаться спасённым Скай, если та жива и не следила. В принципе, не так уж страшно, раз уж Лайт всё равно будет заблочен, а следующим днём его можно будет добить, тк. два раза подряд одну цель Скай спасать не может. Но в этом случае Нирток, если он Викония, может повторно заблокировать Келдорна /видимо, из-за этого и провалился арест Лайта/. Если же мы вешаем Ниртока, то Келдорн сможет арестовать Лайта, попутно заблокировав же его убийство, например. Может, лучше сначала повесить Ниртока, раз ты говоришь, что он сам и не отпирается? А то, мало ли, мы с Лайтом ошиблись? Всё-таки разгадка на Клеймору мне не нравится, да и Таке, вроде бы, был солидарен. Хм, ну ок, тебе виднее. В последнюю ночь столько смертей было, что легко могли помереть оба. Впрочем, ладно, давайте вешать Лайта. Интересно, кстати, набегут ли сейчас офферы ^^ Да, Дзю, что с Совентом-то? Подозрения сняты?
-
International Saimoe 2011
@Jabberwocker, а можно выкладывать не картинки, а текст? Чтоб через мыло читать можно было? ^^
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Прочитал описалово героев Клеймора в англовики. Если я правильно понял, то она там - третьестепенный персонаж /там одних только протагонистов и антагонистов два десятка/. Если сравнить с якобы верным /пусть, и подставным/ хинтом на меня через Сирию, то разница очевидна. В общем, слабовато, в отличие от привязки к Лайту Горца. Правда, кроме Лайта, особо голосовать не за кого: Дзюбей меня своей аргументацией против Ниртока совсем не убедил. С другой стороны, если Нирток - действительно Викония, то при защите его этой ночью Сафаной, мы вместо мафа можем лишиться лишнего протауна. Или, если покушение паладина будет переведено, то оно провалится? Атакер, проясни. В общем, я пока в сомнениях, хотя вешать кого-то однозначно надо. Галатея, разумеется.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Дзю, а про Совента ты что думаешь? Уже охладел к нему? ^^
-
Mafia offline
Мяч у Катори должен быть, раз он такой крутой спортсмэн.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Ну, это хотя бы частично объясняет его обвинения в мой адрес. И про (-)-статус писали, но верить сложно. Точно, этоя упустил. Некому, если Скай мертва или ходила на разведку. Кстати, я вот ещё что хотел сказать про записки. Из тех, кто писать их может, но ни разу ещё не писал остались только Джахейра и Налия. Скорее всего, обе убиты. Либо, как вариант, Джахейра убита, а Налию зохавал Кзар == Хотя зохаванной Налии всё равно есть смысл путающие город фейки писать имхо. Погоди-ка, а разве он не ходил? Ты, пусть и несколько безосновательно, но всё же отдал предпочтение Келдорну-2. Но там же написано, что инквиз уже этой ночью ходил к Лайту. Ареста нет. Блок, что ли? Предлагаешь повторить? А если опять блок будет? Кстати, что-то многовато блоков получается. Тем более, что Джахейра молчит, как рыба об лёд, а Виконии писать не очень-то и полагается. Надо попробовать все блоки за все ночи воедино свести. НД Хеля же будет заблокировано в любом случае: помилует ли его Налия или Джахейра, спасёт Скай или он просто помрёт, как и произошло. Разве не так? Я так понял отложенную казнь.И, если Хель - Саревок, то кто тогда убил Паука? И объясните ещё раз кто-нибудь хинт - я Клеймору не смотрел, и плохо понимаю разгадку. Если выбирать между Ниртоком и Лайтом, то, имхо Ниртока лучше хотя бы на одну ночку приберечь для паладина. Если Нери - таки Кзар, то я бы, несмотря на все его действия, не хотел бы его казнить сегодня, тк. маньяк может пригодиться как противовес мафам - либо он кого-то из них убьёт, либо они - его, а значит может быть меньше протаунских трупов.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Таке хорошо записки разобрал, попробую дополнить. Имоэн 1. 9-ый круг - это, видимо, Ад имеется в виду, видимо, имелся в виду Хельгарт. Но как к нему привязать Натали Портман - всё равно непонятно. С Нереваром фейл из-за блока, других причин не вижу. Имоэн 2. Криштиану Роналду - это Реал, Португалия, футбол. Опять не могу понять, кто имелся в виду. С Пенелопой - аналогично == Интересно, что эта Имоэн совершила 3-е успешное НД, но о знакомстве с паладином молчит. Подозрительно. Паладин. Сложно верить, учитывая молчание обоих Имоэн, первой из-за того, что 3-ёх успешных НД нет, второй - по неизвестным причинам. Но вообще в первую ночь он, пожалуй, мог быть заблокирован Джахейрой, если ей был Ъ-Авиде. Поэтому от неё записок не было и нет. Келдорн 1. Явного фейка не вижу. Дополняет записку Маззи дня (3). Келдорн 2. Противоречит записке Маззи дня (3). Кроме того по словам Келдорна-2, непонятно, чем Маззи занималась в ночь 2. Блок, что ли? Если записка не врёт, то Маззи - Алия. Саревок. Снова слив правдивой инфы про Хеля и Паука. Сеомана, возможно, убили свои же из-за перевода. Паладину, если он жив, есть смысл проверить Ниртока. К сожалению, записок слишком мало и, если хотя бы один ман жив и пописывает, то фейками могут быть все, кроме одной.
-
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Угуу, по ФМП сколько ранобэ видели? И что-то Кёто не торопится продолжать экранизацию == Хотя, конечно, 3-ий сезон СудзуХару - это было бы здорово. Как раз несколько дней назад досмотрел второй, получив немало удовольствия, несмотря на 8 и проспойлерённые ещё в первом сезоне события ^^ Опять же, лишний повод был пересмотреть кино про Бим Атак и серию про фест ^^ Опенинг второго сезона, кстати, зажигательный, то что надо, гораздо лучше немного уныловатого первого.
-
Mafia offline
Дзю, ты там бутсы-то мужа Виктории Адамс разыскал? ^^ Вариант годный, да. Хмм, однако какой удачный прокат.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Библия? С убийствами как-то так получается Эдвин и ко (1) Ксан отравил Ниро (2) Эдвин убил Лэйза (огнём) (3) Ксан отравил Сеомана (4) ??? Саревок и ко (1) Корган-Ниро убил Ъ-Авиде (2) Корган-Ниро заблокирован, арестован Инквизом, умер от яда (3) Саревок убил Алию (4) Саревок убил Паука Кзар (1) Не смог убить Катори (льдом) (2) ??? (3) ??? (4) Убил Авиде-Кобаяши Халид (1) ??? (2) Не смог убить Ниртока (3) ??? (4) Убил Куу
-
[Maschera] team
Оо Однако. А я прелести фигурок постичь не в состоянии, но фотообойки какие забацать было бы интересно...
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Утомил уже ==Неужели ты думаешь, что кто-то поверит этому? Мафы могут убить тебя, чтобы подставить меня; убить меня, чтобы подставить тебя; не убивать никого, чтобы изобразить любого из мафом, который не убивает своего активного оппонента, чтобы не спалиться. В общем, твои и мои выживания или смерть мало что докажут. Это очевидно. Ставлю тебе ещё один минус.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Какай.то, я предполагал, что до особо одарённых личностей не доходит ни с первого раза, ни после приватной беседы. Вам порекомендовать что-нибудь вроде "убейсебина" или он уже не поможет?
-
Таверна "У погибшего флудера"
По переписке? :lol:
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Как раз предложение повесить меня с забиванием на возможную подставу и есть наезд на пустом месте. Ты горячишься. Не я ли говорил, что пока тебе хватает благоразумия?
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Если проблемы с памятью, так ты и добавляй, мол, "если мне не изменяет память", "вроде бы", "поправьте, если ошибаюсь". А то ты набросаешь фактической лажи, а потом на основании её строишь выводы, причём довольно уверенно. Именно это и есть муть. Безответственное поведение по отношению к городу. А игру ту я очень хорошо помню именно в части своего повеса, тк. маньяком быть люблю, в той игре я доблестно чекрыжил мафов, а повешен был за первый же хинт на меня. Было очень обидно. Плюс я тогда часть игровых дней болел очень сильно. И сама игра отличная вышла. Вот и помню. Не ищи скрытых смыслов. тем более, что раз ты первый начал ссылаться на игру, то почему я не могу сослаться на неё в ответ?
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Перечитай мои посты. Я цитировал. Не было.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Это ложь. Тк. ты начал с хинта. А всё остальное свалил в кучу. Раньше всего начались твои обвинения в моём манстве и слова о том, что меня надо вешать. Это ложь. Их не было. Или пруф давай. Это ложь. Я такого не говорил. Пруф давай. Да не очень-то и настойчиво. Просто пока что твои рассуждения кажутся более-менее здравыми. В отличие от нагнетаний Нери и Авиде.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Дзю, не верь ему. Он вешал меня как мана по подставному хинту. За это я назвал его мафом. Это суть. Все остальные "он мутит" - просто обычный бонус к обвинению. Если интересно составить своё мнение о мутности - просто перечитай и составь.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
То есть, ты на 100% уверен в том, что Сирия указывает на меня? Оо Дзю вот не согласен, например. Подставы ж может не быть, но при этом хинт может быть разгадан неверно. Ну вот такие вот казни извращённые в этой игре. Чтоб казнимый помучался ещё ночку ^^ Зато какой катарсис будет, если его спасут ^^
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Интересно. Вешать ты его не торопился. Но и спасать теперь не предлагаешь... Дзю, ну хоть ты-то понимаешь обоснованность моих подозрений на Нери? ^^ Вот это вряд ли. Вместо ценной инфы пытаться наугад подставить одного из подозрительных игроков /а кроме Хеля были, как минимум Совент, я, Нери/ ради не такой уж вероятной казни по хинту, который неизвестно, какой в точности будет? Глупо. Кстати, лекари и защитники, реквестирую кого-нибудь из вас к себе. Боюсь, эту ночь могу не пережить == Аэри, возможно, к Дзю пойдёт, тогда зазываю к себе Минска. Раз уж сами просили заказов в записке.
-
International Saimoe 2011
ARENA 01: [suzumiya Haruhi] Nymph ARENA 02: [Eucliwood Hellscythe] Furukawa Nagisa ARENA 03: Kuroi Mato [izumi Konata] ARENA 04: Laura Bodewig [Abstained] Fate Testarossa ARENA 05: Holo [Last Order] ARENA 06: Shirai Kuroko [shana] ARENA 07: [Victorique de Blois] Fujibayashi Kyō ARENA 08: Sanzen'in Nagi [Abstained] Sakagami Tomoyo ARENA 09: [Gokō Ruri (Kuroneko)] Kasugano Sora ARENA 10: [Tachibana Kanade] Konjiki no Yami ARENA 11: Huang Lingyin [Abstained] Nakamura Yuri ARENA 12: Aragaki Ayase [Abstained] Hirasawa Yui ARENA 13: [senjōgahara Hitagi] Hiiragi Kagami ARENA 14: Aisaka Taiga [Asahina Mikuru] ARENA 15: [Kōsaka Kirino] C.C. ARENA 16: Tōsaka Rin [Nagato Yuki] ARENA 17: [Yui] Iwasawa Asami ARENA 18: Misaka Mikoto [seraphim] ARENA 19: Kotobuki Tsumugi [sengoku Nadeko] ARENA 20: Shiina [Abstained] Charlotte Dunois ARENA 21: Hirasawa Ui [Abstained] Akiyama Mio ARENA 22: [Louise Vallière] Index L. Prohibitorum ARENA 23: Katsura Hinagiku [Abstained] Haruna ARENA 24: [saber] Shiina Mafuyu ARENA 25: Shinonono Hōki [Nakano Azusa] ARENA 26: Chii [Evangeline McDowell] Негима ^^ *смотрит на авку* Оо
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Логично, тем более, что Хель был подозрителен с первого дня. Другое дело, что Скай - единственный чекер мафский и выгоднее именно это НД использовать, чем защиту от казни. С другой стороны, на основании чего Налия может помиловать Хеля? Разве что интуиции и доверии/недоверии главным идеологам повеса или неповеса...
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Дык, может, Джон - это Лэйз. А убивать Дзю пойдут мафы. Всё, не приставайте ко мне ^^