Все сообщения от shiоri
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Подбил, кто кого хотел на игру отправлять вчера. Юджин - Блази, Хель, Зузу Атакер - Блази, Юджин, Катори Кисараги, Лайт, Дзю - Блази, Юджин Ниро - против Юджина Нери - Юджин, Паук, Катори/Атакер Я склоняюсь к тому, чтобы с Юджином отправить кого-то из его противников. По идее, если проиграет не Юджин, то это будет означать, что выживший противник Юджина - его сообщник. Если только инфицированная Меркьюри не поможет этому выжившему, чтобы кинуть на него тень. Но это маловероятно. Таким образом, я бы присоединил к Юджину Атакера, Кисараги, Лайта, Дзю или Нери.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Какое-то слишком явное палево роли. Может, Юджин - Молния?
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Две рандомные программы вербанул? Или, может, Кайто троллит, и на самом деле КЛУ зохавал системщиков, но они теперь все вместе не за систему, а за что-нибудь другое. Или у него два миньона из трупов Оо Отключён, а не устранён. Может, это модкилл? Тогда .a.l.e.f - хинт на убийство Блази.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Если я правильно понял, то при помощи свопа он палит не только ОпКора, но и Вирус/ПМК/Госта. В бонусе написано. Рюга, ну ты сам-то не шибко разговорчивый ^^ Так, для справки.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Любишь старых синьор? :lol:
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Ну, я же сказал "должны". Фейлят, видимо. Кстати, Трон может быть инфицирован давно. Или убит. Антикор - завербован ПМК. Или убит же.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Игра исключает повес. Не пались ^^
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Ну, против ПМК у нас Сэм и Трон должны работать. Против Вируса - Джет и Антикор. На мафскую и гостовскую помощь в убиении этих лидеров рассчитывать тяжело, тк они обвешаны защитами уже наверняка. В общем, выявить бы сначала.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
К сожалению, в газете, несмотря на объём, слишком мало новой информации для дальнейшей раскрутки подозрительных личностей. Скорее всего я поддержу большинство, тк. дельных мыслей почти нет. Атакер и Катори, Паук, Рэйко, Миака - не против их кандидатур. Разве что Нери не надо, а то совсем мертво в теме будет. Даже если он плохиш, то юзеры сами виноваты, что спят. Думаю, Лайт прав, и многое сейчас будет решаться в мафокультовирусочатиках ==
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Записок нет вообще. Если только Кайто их временно не зажал. По их отсутствию можно судить об отсутствии /или вербовке, инфицировании/ почти всех свободных программ, кроме, возможно, Игрока и Шифров. Так что расклад тухловатый.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Вроде бы по газете это события не является плохим для города, а скорее наоборот. Но ПМК не должен был успеть Кворру зохавать - слишком маловероятно 5 успешных подряд вербовок.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Согласен с Нери, со стороны Рама неразумно воскрешать Юджина, на которого хотя бы хинты кое-какие были. Лучше уж вслепую бы воскрешал Лэйзи или Таке - они бы нам пригодились. Так что считаем воскрешение мафским. В принципе, Юджин может быть и хорошим, а воскрешение - провокацией с целью не допустить повеса своего. Но до тех пор, пока не будет хороших кандидатов на повес, Юджина надо отправлять играть повторно. Тем более, что он не Игрок, и не Меркьюри, как мы выяснили. Из убийство пока вижу только описание убийства Энканто, причём без хинта /ткните, кто нашёл/. Похоже на дестракшн, значит, это вирусня, Гост или Трон. Не Кворра - она в другом куске газеты.
-
Black★Rock Shooter
Кимоно Курой идёт ^^
-
Любимые OP и ED
Последнее время кручу, в основном, более-менее свежее: Aoi Tada - Brave Song (Angel Beats) Aya Hirano, Minori Chihara, Yuko Gotou - Senzaiteki Taiyou no Shoumei (Suzumiya 2nd) Chiaki Ishikawa - Uninstall (Bokurano) Girls Dead Monster Alchemy (Angel Beats) Kana Hanazawa - Inochi Mijikashi Koiseyo Otome, Kanashiki Yume no Maki, Ren'ai Circulation, Shokuzai no Serenade, Twinkle Real Star (Ore no Imouto, Bakemonogatari, DTB) Midori Tsukimiya - Sugao (Kore wa Zombie) Minori Chihara - Yasashii Boukyaku sincerity (Suzumiya Shoushitsu) Motohiro Hata - Toumei Datta Sekai (Shippuuden) Satomi Satou - Maegami (Ore no Imouto) Supercell - Kimi no Shiranai Monogatari (Bakemonogatari)
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
#515, что ли?
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Эээ, я думал, что он может забить на выбор конкретной игры и тогда будет рандом.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Разве? Вроде нельзя две подряд одинаковые игры, а у нас только что было не звено, а КНБ. Угуу, только вместо Блази дб Рэйко. За что её убили вообще? == Я, конечно, понимаю, что сепульки сепуляются в сепулькариях, но можно ли поконкретнее?
-
[Maschera] team
По-моему, проблема надуманная. Я ещё года эдак 4 назад ходил в фотостудию v1.spb.ru, у которых спектр услуг весьма широк. Правда, там была не футболка /хотя они ими тоже занимаются/, а плакат. Просто принёс самолично зашопленный макет, а они распечатали без лишних вопросов. Если на макете не шок-контент, то, думаю, всем пофигу. Просто надо полазать по сайтам, найти, где делают не слишком дорого 1 экземпляр по устраивающей технологии.
-
[Maschera] team
Как-то так? Читаем, выбираем, кто больше нравится ^^
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
А толку? Тем более, с ней в группе может быть только Джет.
-
Mafia offline
Лолинэко-? А будет показ разве? Реа пишет, что только в Белгороде и мск.
-
Mafia offline
А ещё там будет Щинкай.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Игрок вербуется и Системой, и ПМК. Меркьюри - нет. Если нас дурят, то 33%, что Блази обдурит скорее сама себя... Ну а кого? Юджина? Есть сомнения в разгадках. Дзю? Записка может быть фейком. Паука? Офф, конечно, длился один день, но есть ещё дорога и работа, от совокупности которых можно умаяться, я пока на это скидку делаю. Катори и Атакер? Не знаю, может быть слегка подозрительны, но не более того. Не хочу рубить сплеча по куцей инфе и интуиции. Пусть лучше офферы не оффят.
-
[Maschera] team
Технологии сейчас разные существуют, здесь, например, тремя делают.
-
M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution
Не возражаю против Блази. Ещё Энканто и Рэйко можно за активность. Остальные не настолько подозрительны, чтобы сразу на казнь фактически отправлять. Хотя, да, Паук что-то молчалив. Ангелы и демоны на Юджина - не знаю, не уверен.