Перейти к содержанию
АнимеФорум

Cat of Cheshire

Участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cat of Cheshire

  1. Собственно, как я и ожидал. Спасибо.
  2. 1. Planescape 2. Forgotten Realms 3. Newendaar (Disciples) 4. Post-Apocalypsis with DUNE world
  3. Если учесть 5 лет разницы... Данжн считаю гадостью, а вот Даркстоун заставила меня позабить на все, кроме компа. И если Данжн пытались упохожить, то получилось у них ОТВРАТИТЕЛЬНО.
  4. У мя вопрос нескромный: а какие расценки на оффе? Я весь сайт перешерстил, но не нашел. А акк создавать лень, ибо пока домашний инет не появится - мне там делать нечего.
  5. Захлебнулся смехом... Откачали.
  6. ИМХО двустволка придавала игре некую манчкиновость. :) А в третьей части обещали хоррор. То бишь никаких вам стрейфов с поливанием свинцом толпы монстров, да и убивать бы их было слишком просто для опытного фрагодобывальщика с двустволкой. А вообще дум без родного ружья - не дум.
  7. Вроде как MDK напоминает.
  8. Rekssar Их 12 или 13 хроник - не помню точно. Как раз успеешь на серединку :) . А вот интересная статистика: в линейке вызвают большой бум только нечетные хроники. Первые - молчу, линейка только появилась и толпа рухнула туда. Вторые - прошли незаметно и нормального фри-сервака так и не нашлось. Третьи - снова фурор. Четвертые - их ждут без особо громких воплей, хоть и добавляют там действительно хорошие вещи, что разбавляет и усложняет игровую механику (но полностью её не переделают, что плохо). Ждём пятых? :)
  9. Я про Сайн, ТВ-шку. И если я ошибся, то извиняюсь, просто в плэйлисте рядом и со схожими тегами.
  10. Я могу ошибаться (точнее я не могу, а моя память - вполне), но "Глаза на мне" еще встречались в в дотХаке.
  11. Rekssar Пока только явовские С4. Из известных мне Wind of War Но еще неизвестно заработал ли он нормально. Хотя, на недельке и себе с4 дома потавлю - тогда можно будет и обзорчик выкинуть ))
  12. Genuch Откопай девушку, которая его изучает, вином и конфетами замани её домой, и пусть она считает тебя идиотом, что вместо положенного горизонтального танго ты потащил её переводить какую-то игрушку, но по окончании есть перимущества: 1) Ты более-менее поймешь игру. 2) Она может стать анимэшницей (если ею еще небыла) 3) Телодвижений никто не отменял, а до утра еще время осталось...))
  13. Cat of Cheshire

    .hack

    redbull Это в .hack//Intermezzo было, если я не ошибаюсь? Но если и я ошибся с названием, то это точно была ОВА. Собственно в ТВшках, а именно в Сайне и Даске, были четко выраженные компы, а в Люминалити еще и рассказывалось, что все они были на новой операционке гы)) винда-мастдайнулась. А вообще, одно не мешало другому, как, собственно, щас с онлайновой финалкой.
  14. Cat of Cheshire

    .hack

    А вдруг прошибёт-ня? В принципе, тут даже сама идея схожа. Шлём и джойстики в зубы и вперед. Тем более, что в линеку на джойпаде было весело, а тут вообще наслаждайся до нехочу. Если честно, то когда показываю друзьям ролики сей конслоли, то часто имеет место фраза: "дотхак видел? ТВ-шки? Пришло!"
  15. Геймюсь в неё еще со времён шестой редакции. Но в этим летом решил забросить - на последнм курсе приходится ломать голову об диплом. Кстати, только теперь почувствовал, сколько денег в МТГ уходило <_<
  16. Мы до сих пор бегаем в первую кваку на найтмаре в коперативе ))
  17. Да они щас оп инету более чем распространены. В книжном варианте на рынке - еще не успели обжиться... (а что такое "к-н-и-г-а" спросил программист) но у них еще все впереди - как начнет народ спрашивать, так и затрещат стеллажи под молотом.
  18. Battou А почему бы и нет? Genuch Насчет японского, то это словарём надо пользоваться.
  19. Кстати, тут одному моему знакомому админу китайцы пытались спихнуть Ц3 под Ц4 расточенную ^_^ . Так хотели за это $1к. Самое веселое началось когда пошел вопрос: "А что если я вам деньги переведу, а вы мне пустую болванку пришлёте?" Сначала отвечали, что вы, мол, русские - люди хитрые, а когда предложил заключить и оффициально заверить соглашение - вообще отморозились и замолчали. История, конечно, повеселее "сна в летнюю ночь" будет.
  20. Мультик, конечно, очень даже весёлая вещь, но с книгой ему не сравниться. Как мультику описать эмоции и офигивание в частности самой Алисы? Плюс в книги описаны математические безобразия, которые опускаются в мультике (как и в фильме, замечу).
  21. Вполне вероятно, но после сравнения оффа на Рагнарёк и нашего Мотра, то мотр вышел победителем, т.к. в оффе творится полнейший беспредел - кто платит, тот и с короной. Хотя в линейке имеет не последнее значениеимеет эвент-менеджмент, за который ГМам на оффе платят и они из кожи вылазят, или на бесплатных, где всё зависит от настроения тех же модеров. И всё же будет ли стоить удовольствие тех выкинутых денег? Rekssar И правильно сделал, что свалил. В линейке всё сводится к двум вещам: 1) Бить монстров 2) Качать скилы В Ц4 обещали это дело исправить, но что получится - пока неизвестно. Разница в 2-3 левела даёт уже ощутимый перевес. + можно раскачать абсолютно все скилы своего класса, для чего не нужно задумываться о его пригодности. В итоге ты набираешь себе некое кол-во скилов, которыми и пользуешься дальше, а остальные валяются бесхозными. В рагне тебе придётся задуматься "А нужна ли мне эта финтиклюшка?", что уже добавляет разницу в развитии того, или иного перса.
  22. Rekssar Офф? Туда денег больше угрохаешь, чем удовольствия получишь. Хотя насчет качества - не спорю. В свою же очередь могу посоветовать: l2.meganet.org.ua
  23. Я заранее извиняюсь, если кого-либо заденет мой пост. Далеко не в первый раз натыкаюсь на подобные предложения, но каждый раз предлагаю подумать: Все помнят такую игру как FFIX. На её создание должно было уйти не менее 80 человеколет. Это минимальный предел. А теперь вопросы: сколько человек согласится, как долого они продержатся и что в итоге получится от вконец обессиленного программиста (весело, но многие считают, что одного будет достаточно) и исчерпавших свои идеи сценаристов? А текстуровщики? Одно дело, когда это работа людей и совсем другое - энтузиазм. На нём далеко не выедешь.
  24. Если быть совсем уж честным, то на онлайн-серваках я как правило профетом играюсь, а им приходится всех корнить, дабы паровоза не вышло -=^_^=-
  25. Ну, если смотреть на ту же линейку, то в онлайне - мужеским полом: эдакий герой-профет пришел, увидел, воскресил, оббафал, адресочек взял, от ревности дуал в [цензура] вставил, объяняя что обидчики не правы. На своём же, домашнем, перепробовал всех... с нуд патчем и без такового. В остальных, то зависит от хар-к пола. Если же таковых нет, то предпочитаю мужской.
×
×
  • Создать...

Важная информация