Перейти к содержанию

Eltik

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eltik

  1. Sokrat прост стало интересно: почему ты так считаешь? :) Rattari-chan *тихо фигеет* а Вы случаем не журналист/писатель? :о
  2. MM - coma white
  3. есть. я. -_- :D ^_^ :D :D
  4. ни фига подобного!!! мы ждали продолжения отжига! жжожь... жог... и будишь жечь... выкладывай фсе! ПРОСИМ! ПРООСИИИМ!!!
  5. Karen_Onodera Я ж ж с уважееением! :D а развиты не погодам, юная леди ^_^ Sokrat мысль глубокая. не плохо б развить-пояснить... -_-
  6. хм... соглашусь с Вами, Karen_Onodera... наверное каждый чуствует это по своему... и не может дать четкое, неразмытое определение... мы знаем как это,но не знаем, как описать словами... AXEL' Green... подпишусь под каждым словом 8))
  7. а подробней?
  8. Karen_Onodera а Вы не путаете вынужденное Одиночество с Уединением... когда остаешься один по своей воле... НАЕДИНЕ самим с собой ... не потому что ты всеми забыт и никому не нужен... ?
  9. cкромность? хы!эт не про автара! ^__^ чья фразочка:"только что-то прироста кавайности я у себя не наблюдаю..." ^__^*... воть памятник поставить не мешало бы...поклонникам... в знак признательности...8)))))))))))))))) выкладывай давай все что есть* поражается собственной нахласти!* *краснеет*ня!
  10. .нестандартно.. красиво... мрачновато..легко воспринимается. ..вот только- ногами не бить- ИМХО- местами пафосно... это стихи не красит... соряюсь если задел Ваше самолюбие, Андрей.-^__^- это должны прочитать и услышать бОльшие массы людей!! :) сдается мне скоро откроется Клуб Поклонников Тв-ва Шахалова^__~
  11. Eltik ответил Shinji тема в Общение
    ^__^= Toyota марковка8)) Креста... серебристая... с тонированными стеклами... кавайи-и!!! схожу с ума от мотоциклов и спортивок ^_^
  12. хм... вот... уже лучше... креатиффно... :rolleyes: неплохо написан 2 текст ....а первый действительно не оч. понравился ИМХО...без обид весь текст какими-то обрывками... к чему так много троеточий? незаконченность мыслей???
  13. Eltik ответил Ройко тема в Общение
    Fiery Falkon это в какой стране за попытку самоубийства ТАК наказывают???о.О
  14. за мат... у мя посты нормальные ...ну с парой нецензов ( нах*й и т.д.) модеры затирают...
  15. обшарил свалку... прочел... уржался.:D затрут на . :unsure: хы ...п*стато... ЕЩЕ!!!
  16. ИМХО Наши тоже могут, когда хотят. И получше чем америкосы Достаточно послухать че-нить из Психеи и Slot... кста последний альбом aNIMALов ниче так... оч. дажжа ниче... качественно. Если б наши раскручивали альтернатив также, как попсу...:( *мечтательно вздыхает* ...no comments
  17. Тренироваться и еще разь ... есть что развивать - это главное. Если сравнить более ранние рисунки с последними, то рост виден. ИМХО реальные люди получаются лучше.
  18. Зачем это здесь выкладывать?
  19. :) хы! местами оч. даже ... ну оч. :D буа буагага *уползаит под стол* смяшно до колик... увы -местами...
  20. м... вот пара фраз, от которых никак не могу отделаться: "э-э-э скрючило-то как квазимодку" , "мну нраЦЦа", "мне монофаллосно " (замен. "мне 1х*нно")...и матерная "полный пестетс"
  21. Eltik ответил Ройко тема в Общение
    ...хм. общалося недавно с девушкой на эту тему... не думал, что для прекрасной половины человечества так важна внешность... для нее самой страшной смертью была бы не просто внезапная, а ...воопщм боится попасть на стол патологоанатома НЕНАКРАШЕННОЙ!!! :) тихий ужс.
  22. ...А...а че так темно?.. поднимите мне веки :)
  23. Хорошего человека не должно быть много, ЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!8)
  24. Placher/:) насчет некоторых. огласите весь список пжалста... многим будит инте-е-ресно-о

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.