Все сообщения от Alz
-
У Камина. Седьмой сезон.
Не к добру это всё...
- У Камина. Седьмой сезон.
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
И как сие понимать?
-
У Камина. Седьмой сезон.
Я бы ответл что-нибудь пошлое и циничное, но как ты догодалась.... мне пох.
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
У меня сёдня с утра живот болел...
- У Камина. Седьмой сезон.
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Я пока не менял, но теперь он зовётся Студенты тим((((
-
У Камина. Седьмой сезон.
аа, на шрайне типа... Да просто не лазил по нему. Добавлено: Самый первый в моей подписи...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Угу :blink: А ещё мой любимый тим переименовали ^_^ :D B)
-
У Камина. Седьмой сезон.
Сплошная цензура... Ни подрацца, ни потрахацца(извиняюсь за столь грубую формулировку).... ужОснах. так что теперь тока общаюсь тут.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Не увлекайся, а то мя забанят :) ЗЫ мя терь камин не возбуждает, всё из-за ч0рного_с0ника ;)
-
У Камина. Седьмой сезон.
Мож я их не заметил? Где именно?
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
*целует и обнимает* во ведь.... Женсчины... кто их поймёт ;) Добавлено: какие бонусы???
-
У Камина. Седьмой сезон.
Rekssar Иди в арену, я типа тебя воскресил)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ну простил-простил :) Добавлено: Бояцца ;)
-
У Камина. Седьмой сезон.
Йа вернулся! ЗЫ FEAR рулииит!
-
У Камина. Седьмой сезон.
RIP Я бы в ответ на это сказал бы что-нибудь пошлое и циничное, но мне пох...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ну иди пока сюжет правь, а там разберёмся...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Она просто сказала что убила бы тебя))) Из-за такой мелочи ждать не надо. Иди исправь что тебя я втихаря воскресил, без ведома Элай :)
-
У Камина. Седьмой сезон.
Rekssar Иди сюжеть дальше, Элай пока не трогайте, пока она не пришла.
-
У Камина. Седьмой сезон.
так, порабы начинать, а никого нету(((