Все сообщения от Alz
- У Камина. Седьмой сезон.
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Надо мною - тишина, Небо, полное огня, Свет проходит сквозь меня, И я свободен вновь. Я свободен от любви, От вражды и от молвы, От предсказанной судьбы
-
У Камина. Седьмой сезон.
kono-yaro! Shinjimae!
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Знаю что кипелов приелся...Но ничего не могу с собой поделать)))))))0
-
У Камина. Седьмой сезон.
Я бы мог с тобою быть, Я бы мог про все забыть, Я бы мог тебя любить, Но это лишь игра.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Иногда слышатся бешение возгласы типа: "Тетсу кавии))))))))"
-
У Камина. Седьмой сезон.
Не понимает она меня... Не по-ни-ма-ет ^_^ ЗЫ графф Ди рууууууууулит!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Водка нах!!! Нах, нах, нах! Лучше банановый сок!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Няяяяяяяя!!!!!! *схватил Элай подмышку и убежал на чердак.... МАНГУ ЧИТАТЬ!!!!!*
-
У Камина. Седьмой сезон.
Значит Флая нету, Сида заместо него...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Графф Ди рулит!! Яой, няяяяяяяяяя!!!!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Nicki Скрытые, Я Флай и Исадор!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Тибе не понять! мы фаны графффа Ди!!!!! Нас это очень сближает <_<
-
У Камина. Седьмой сезон.
Тибя оссобенно!!!!!
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
ЙА ФАС ФФСЕХ АБАЖАЙУ!!!!!!!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Я бы сказал... Ну вообщем ты поняла... Добавлено: И тибя абажайу!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Нет, я тибя абажайу мля!!!
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ненавижу, ненавижу, ненавижу...*тихо бормочя про себя, продолжает писать в блокноте*
-
У Камина. Седьмой сезон.
*записывает что-то в блокнот...*
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ну когда наши японцам на чемпионате мира проиграли....