Все сообщения от Alz
-
У Камина. Седьмой сезон.
*достал штучку и сунул в руку Никки*
-
У Камина. Седьмой сезон.
МУА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!! УРГ-МВА-ХВА-ХВА-ХВА-ХА-ХА-ХА-Х!!!!!!! МУА-ХА-ХА-ХА!!! ХААААА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Да ты ещё и некрофилка....
-
У Камина. Седьмой сезон.
Боже... Какие люди....
-
У Камина. Седьмой сезон.
Хм, ты же вроде вдова?
-
У Камина. Седьмой сезон.
Целый день, из крайности в крайность.... Да какие там таблетки... Просто настороение плохое.... Добавлено: Заффтра будет редкостно отстойный день...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Муа-ха-ха-ха-ха!!!!!! Угм-мва-хва-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Растоптать!!!!! Порвать!!!!! Уничтожить!!!!!!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Тебя оссобенно! Просто убить готов!!!!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ненавижу вас всех....
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Что? Тоже хочешь поскорей от меня избавиться... :P
-
У Камина. Седьмой сезон.
SIDA Так ты не котик, ты кошка))))))))
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Anami Я кстати теперь свободен....
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ага, точно Война и Мир! "Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой.."
-
У Камина. Седьмой сезон.
Кажется Война и Мир.... Но я не уверен, литература не мой любимый предмет.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Дроу, неки, вампиры... "все смешалось - кони, люди"(с)
-
Арена
В мрачном зале не было столов и стульев, даже окон… Лишь гобелены в изобилии украшавшие стены были изрисованы кровавыми сценами древних битв. В конце зала одиноко возвышался чёрный, обсидиановый трон. Это были личные покои того, кого смертные называли Алз. Демон сидел на троне, и размышлял о чём-то своём, далёком, и неведомом простым смертным. На плечо демона взобрался маленький чёртик: - Господин, в замке тот самый некромант!!! - Я заметил, - отстранённо ответил демон. - Он в покоях госпожи Лекросс, - не унимался чёртик. - Я знаю, меня это мало волнует… - Господин… Что случилось? - Похоже, что скоро будет весело… - загадочно улыбнувшись, сказал демон. – Я чувствую своих братьев. Они ликуют и смеются! Наблюдают за нами, а смертные слепо идут у них на поводу. Ну что ж, теперь остается только ждать….
-
У Камина. Седьмой сезон.
Evileye Типа, этакий экзотический гибрид?
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ты уж определись....
-
У Камина. Седьмой сезон.
Sou desu nee... *ушёл*
-
У Камина. Седьмой сезон.
Hidoi. Itte kimasu...
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Urusai! kosho benjo!!!