Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я кстати голодный.... Нэ?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Нэ? какая жена? Где ты тут видишь жену?? Зато чердак, вот он)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Блииииииииииин, ну кода уже лиценз винтер Ассаулт выйдет. Полный перевод будет, уже даже закончен >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я бы тебя развлёк.... Хм, айда на чердак, нэ?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Чем больше наши морды, тем шире наши ряды :blink:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Люююди, ещё 4 и у меня Левел АП!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Кавай-кавай-кавай....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вот-вот, не проходите мимо!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Нэ?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да тебя уже перекачали, вот-вот лопнешь :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
... Добавлено: 6 каваев! Срочно! Отдам 3!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вот-вот, фтопку паладинов... монахини ГОРАЗДО лучше и приятней в общении)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
и почему же?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Несмотря на готично печальный настрой, настроение просто великолепное -_-
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вам тут, млять, не цирк! Скушно им....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
пришел-ушел... А никто и не заметил.. Муа-ха-ха-ха!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_< пох....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Терпеть...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Для миллионов ты невиновен Мой же отец - Сатана Но Падший Ангел Богу был равен Мстить за него буду я Но мы сочтёмся, в битве сойдёмся В год самой горькой звезды Знаю, наверно, рухну я первым Только погибнешь и ты!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ты крещён был кровью Не речной водою В первый год судьбы земной Царь терзал младенцев И взрывалось сердце Слыша скорбный женский вой Царь искал Иисуса Чтоб убить искусно Но ты Богом был спасён По пескам кровавым Начал путь свой к славе Ты - Христос, велик твой трон...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Значит не судьба... Добавлено: Да ничего...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
тук-тук это гвардия Елит Т-Т-Т. Стройные ряды дятлов, готовые в любой момент умереть во имя Заповедника.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
1) дятлы. 2) никто не знает... А вступить... Хмм. ты знаешь про заповедник, сосоял ли в тук-тук тиме? Добавлено: Мммм....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*чешется...*