Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ууууу, хАрашо! Ещё негатива! Ещё эмоций!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_< Уже лучше, надо продолжать в том же духе, и хорошее настроение на выходныее обеспечено.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Млйа! А тИбе тА шО, как мы гаваримЪ?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
С чего ты взЯла? Стоит мне один раз послать вас всех в жопу и что, сразу депрессия?????
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Сам давись своим небоброкачественным йадом >_< У меня свой, с лучших йадоперегонных заводов бабруйска :angry:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_< АррРРррр... Скушно, пойду на йух.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
развели тут слащавый беспредел, где кровь и ебля???? Где я вас спрашиваю?????
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
@_@
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А с тентаклями? Добавлено: и что будет?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:angry:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
>_< Хммм.... Пойду ка я отседа.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вотъ *протягивает Лерокс новый плащ*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Мва-ха-ха! Любительница "деток" явилась :P
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-Naomi- Привет-привет)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И тебе привет, эээ... Лешище?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И тебе привет)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Убейсибяапстенужистокасразбегуизапеййадомжывотноенах! :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Уж не Саске ли ты в роли нео представляешь?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Неужто Тринити????????????
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
До пулемёта не дошел пока... Я только во второй зоне. Квест с машиной времени приколол, Назад в будущее содрали, даже Марти с Доком есть))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Аррррррр! The FALL рулит! Правда тормозит зараза >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ты слишком часто авы меняешь >_< поэтому как-то ассоциаций запоминающихся не возникает.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Нуу, я могу тебе новый подогнать. Этот мне дорог как память :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Чёрный, фентезийный плащ.... Прада снизу в клочья рваный..