Все сообщения от Alz
-
Истинный Hellsing Team
Может создать [Анти [АнтиСерас team] team]? ;)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
НяяяяФ :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Сразу видно, не имела дела с тентаклями.... Добавлено: Угу, она походу скончалась... я её тушку в окно выкинул.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*всё ещё похотливо сопит...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Не кавайный и не гламурненький... фи, да кому ты нужен, противный.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*прокусив тентаклю почувствовала что из неё полилось что тёплое и густое...* Добавлено: Яойщики :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*насмешливо затыкает рот Ниан тентаклей... хентаит*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*слушая приятный стон Ниан, начал её хентаить....*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*приятный разряд энергии, приободрил Алза, тем временем тентакли окончательно сорвали одежду Ниан...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*обвил тентаклями и начал рвать одежду....(ничего нового)*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*продолжает похотливо сопеть...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*похотливо сопя навалившись на Лерокс, протянул пару(сотен) тентаклей к Ниан...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*навалился на Лерокс, похотливо сопит...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*Сидит на ковре и убивает....*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
За то, что летел...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*убил зонтик.... затем Ниан*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*убил*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Мало...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
На самом деле "пучю" это кавайный звук издаваемый пришельцами из Эксель Саги.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*убил*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Лерокс Элай пучюююю!
-
Hellsing
Ну, так у него и нету обсалютного бессмертия. Он был побеждён ранее, но не убит (а если бы Хеллсинг этого захотел то и убил бы наверное). Да и сам он в открытою говорит, что его можно убить... и даже говорит, как (но ему не верим, конечно^_^) Ну, формально... У вампиров нет души :D
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Пучююююююююю!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Пучюю? *убил*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
http://www.articul.ru/upload/il/143.jpg