Некродюсер на них накладывает просто тонны макияжа (причём сразу на бинты), так что в лучшем случае будет "отдалённое сходство". Как верно написал один посетитель ичана: "Ну, если ты не в курсе, то живые девушки тоже носик пудрят не на девственную кожу, а на слой другой косметики - сперва праймер, потом тональный, затем консилер (маскирующий слой, скрывающий прыщи, неоднородности, морщинки, пятна и т.д.), потом бронза/хайлайты, затем румяна, а уж только потом пудра. В общем, это нормально, если ты знаком с основами малярных и лако-красочных работ." К тому же мало кто обладает фотографической памятью и способен опознать увиденную по телику или на концерте с ~50 метров девушку, которую он лицезрел с часик 10 лет назад. А даже если и способен, зная что её нет в живых наверняка спишет на схожесть сценического образа.