-
Постов
2 146 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Блоги
Профили
Форумы
События
Весь контент Negative
-
А вот и патч подоспел. Баланс: Ну и куча всяких фиксов, подробнее здесь. P.S. Ничего неожиданного, но я почему-то думал, что и мародёров понерфят слегка, например исследование фугаса подороже сделают.
-
Посмотрим, меня сам факт интересует =) Кстати, это вообще точно рпг будет?
-
Да на самом деле в большинстве миссий особой сложности действительно нет, по крайней мере при наличии неограниченного времени и достаточном кол-ве ресурсов, вот миссии на время или с забрасыванием совсем уж потусторонним кол-вом мяса сильно напрягают. Отсюда и опасения насчёт последней миссии на Эксперте ^^
-
В контексте версуса скорее было, чем наоборот, но это читать с чего началось нужно. А то все зачастили с посмеяться. Господа, вы чего-то всё окончательно не у те дебри ушли. Maeghgorre с его "развлечениями" и Лео со свойственной ему резкостью и категоричностью совершенно всё запутали.
-
Riff-Raff, а, вы про это (там, шахты Нешкела вроде, где Ксана находим?). Я, даже не смотрел с этой точки зрения, благо прошел с первого раза без особых проблем. Ну, с переносом днд на компутеры вообще всегда были проблемы, да, но мне кажется (да и опыт общения по теме подсказывает), что масштабы бедствия несколько преувеличены, чтобы совсем уж отказываться от знакомства с игрой. Всё-таки если немного намекнуть на возможные сложности, может всё не так и страшно будет? Тем более многое из второй части воспринимается совсем иначе, если поиграть до этого в первую. Да и знакомство с персонажами как-то поярче будет, взять того же Бу ^^ Кстати, перечитал тут свой пост про любимые игры, там я как раз первую упомянул, при том, что вторую считаю мощнее, первая любовь, да ^^
-
А как насчёт последних заявлений Номуры насчёт Версуса, где он бубнит что-то про разницу между портированием и мультиплатформой? =) Особо ревностно относящиеся к эксклюзивности, кажется, могут начинать вешаться ^^
-
Да можно не менять, мне, если честно, даже любопытно. Иногда перезапуски бывают удачным =)
-
А чего там такого? В том плане, что я не помню - играл где-то непосредственно после выхода, с днд знаком не был абсолютно. Впечатления были самые положительные, как по мне, хорошее приключение. До сих пор помню эту растерянность, встречу в Френдли Арм Инн, возвращение в Кендлкип, восторг от стен Врат Балдура ^_^ Конечно, по кол-ву контента и общей навороченности с второй частью не сравнить, но пропускать как-то странно всё-таки.
-
Г-г-г, вспоминая один из вариантов опроса на геймТече, О чем спор? И тот, и тот [цензура] знойный... Шило на мыло, в общем. Riff-Raff, На Бокс и Соню пока.
-
Я убирал воздух, с горем пополам, конечно, но большая-пребольшая куча танков с бункерами таки зарешала. Но то лишь Ветеран был, что там на эксперте...
-
$talker (SS), по-моему, только "sexualharassment" от доктора и прощание. Ну и очки исследования от тоссов вместо зергов. Если я правильно понял о чём идёт речь, конечно.
-
Осталось обосновать первые два пункта и всё будет в порядке.
-
На этот год жду, наверное, только Civilization 5. Как-то подустал я от суматошных игр, хочется чего-то... Ну вот именно такого. Последние игры серии пропустил, так что для меня, думаю, игра будет выглядеть чем-то куда более новым, чем говорят. Есть ещё ряд игр за которыми с интересом послежу, но говорить об ожидании, пожалуй, не приходится...
-
Не, судя по движухе всё сурьёзно, только учитывая ограничения как-то достаточно бестолково.
-
Ёлки-моталки, тема жжот напалмом просто, ни одно так другое. Опуская очередные дифирамбы в честь боголикой, забавно то, что когда стало известно об этом, пардон, высере маркетологов насчёт эксклюзивности в Японии, сектанты тихо хихикали в кулачок теша себя тем, что "ну вот хоть у них там, ха-ха". При том, что Сквари - вполне себе самостоятельные ребята и обязаны только себе и поклонникам своих игр, а вовсе не соневским сектантам и прочим буйнопомешанным. Вот этот ход - действительно печальный факт, который, впрочем, вписывается в картину поведения на рынке. Но вопли начались лишь теперь, хотя казалось бы. И попытки оправдать это мракобесие с разбрызгиванием слюней морализаторством выглядят как-то уж совсем дико. Потому что нормальные люди играют в игры, а не эксклюзивы и вся эта маркетологическая движуха интересует их не больше чем болтовня бабулек на лестничной площадке или, разве что, лишь в качестве развлечения. А волнует их качество продукта и не более, а раскрыв рты следить, что там кто чего сказал и как бы чего не досталось придуманным недругам могут только лишь люди с достаточно странным складом ума. Сокрушаться потере эксклюзивности, конечно, можно, но лишь в том случае, когда за этим может последовать ряд компромиссов, что, думается, не наш случай и касается обычно совсем другой аудитории (и с чем связаны совсем другие холиворы, хе-хе). Печально, но причин попинать Скварей есть достаточно, но уж совершенно по другим поводам. По-моему, самое плохое, что могли сделать Сквари они уже сделали - выпустили это чудо, равно как добрую треть игр серии... Ах да, про отношение к потребителям как к богам и сони в одном предложении, это, конечно, было особенно хорошо. Вообще, эта страница круче прошлой, да. Обострение чтоль какое?
-
МодераториалТак, давайте не увлекаться обсуждением пираток и ссылками на скачку. Тем более не знать где скачать в наши дни как-то странно. Вы про Ravener'ов что ли? =)
-
МодераториалДумается, лучше переместиться в тему по игре.
-
Так, господа, давайте свои личные разборки куда-нибудь в приват. Флуд флудом (в условиях когда в раздел пишет два с половиной человека в день даже нормально), но это уже явно перебор.
-
Лучшее аниме (в произвольном порядке) Tenkuu no Escaflowne / Vision of Escaflowne (TV) Kimi ga Nozomu Eien (TV) Honey & Clover (TV) Rurouni Kenshin: Reminiscence/Rurouni Kenshin OVA-1 (OVA) Hoshi no Koe / Voices of a Distant Star (OVA) Millennium Actress (Movie) Great Teacher Onizuka / GTO (TV) Haibane Renmei (TV) Planet ES (TV) Hikaru-no Go (TV) Лучшая Манга (в произвольном порядке) FLCL / Furi-Kuri Yotsuba-to! Blame! Rurouni Kenshin Death Note KareKano No Jijiou / KareKano Yokohama Kaidashi Kikou / Yokohama Shopping Diary Blue Heaven Naru Taru / Shadow Star I''s / Aizu Лучший TV/OVA сериал (в произвольном порядке) Tenkuu no Escaflowne / Vision of Escaflowne (TV) Haibane Renmei (TV) Honey & Clover (TV) Kimi ga Nozomu Eien (TV) Great Teacher Onizuka / GTO (TV) Planet ES (TV) FLCL / Furi-Kuri (OVA) Rah-Xephon (TV) Azumanga Daioh (TV) Hikaru-no Go (TV) Лучший фильм (в произвольном порядке) Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho / The Place Promised In Our Early Days Macross: Do you Remember Love The Wings of Honneamise Ghost in the Shell Millennium Actress Jin-Roh Air (Movie) Лучшее аниме 2009го года Ничего не смотрел :<
-
МодераториалГоспода, я как раз подумываю о выделении времени на прохождение сабжа, а потому вчитываться в посты считаю несколько опасным, так что когда пройду - обязательно перечитаю и по факту выявления спойлеров будут всякие неприятные вещи... Так что убедительная просьба - прячьте спойлеры (да, да, и в уже написанных постах), для этого у форума есть весь необходимый функционал. Спасибо за внимание.
-
МодераториалПодфорум не для вопросов "где скачать?". Закрыто.
-
МодераториалКак насчёт того, чтобы спойлеры закрасить самостоятельно?
-
Мда, отвлекись, называется, на праздниках... Неплохая идея, однако, лучше начать прежде всего с себя. Но вообще да, сворачивали бы вы это дело во что-то более похожее на дискуссию. Тема простояла закрытой последний год и ничего, никто не умер.