Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

DoT_Darklight

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от DoT_Darklight

  1. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя Borisei в Аниме и манга в России
    Рад, что спустя год с лишним это издание не забыто.
  2. А что про начинку? Она добротная, 5 кг тротила, 3 кг жвачки Орбит и 1 кг двустороннего скотча ... вполне ничё так начинка, жевать можно.
  3. Ну так что? "Кто хочет поработать?! Песчаный карьер, 2 человека!" Или так и будем в гляделки играть с разных сторон баррикад?
  4. Delcheff, слушайте, раз Вы так рьяно защищаете читалки их стиль заработка, может что-то бесплатно переведёте нам? Нуу я не знаю, тома 2-3 манги, допустим. Мы напечатаем и продадим, а потом на выручку с активными участниками этого топа (исключая Вас, естественно) в баре оторвёмся хорошенько?! Ну что, согласны? Не знаете языка, не проблема, найдём другую тяжёлую и не менее "благодарную" работу. Просто много в последнее время таких вот защитников-теоретиков развилось. все эти Ваши километровые посты сродни рассказам про то, как круто кататься и палить из танка, притом видя его пару раз и то в музее.
  5. Delcheff, а можно писать покомпактнее и не так смешно? Если говорить о виртуальном пиратстве, а конкретнее о манга-инте-пиратстве, то тут надо всё разложить по полкам. На какие деньги живут читалки? Подсказка: Ответ можно получить оценив величину H в формуле H = N*Sср где: H - объём хостинга читалки N - кол-во залитых на сайт страниц Sср - средний размер страницы в КБ Неужели Вы думаете что они из своих карманов платят? А теперь оцените тот же показатель для среднестатистической сканлейт команды. Думаю ответ будет очевиден, а Ваши рассуждения окажутся явно неправильными. Если говорить о реальном манга-пиратстве, то и здесь Ваши рассуждения потерпят фиаско.
  6. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя EX Psevdo в Фабрика комиксов
    А какой смысл туда идти ? Представителей Ателье мод... эээ, простите, оговорился... Фабрики комиксов, всё равно не будет, они изданием манги заняты. Вне зависимости от этого, скорее всего, на "круглом столе" будет такой же трёп ни о чём, как и на КомМиссии 2010.
  7. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя soul evans в Аниме и манга в России
    Это ваша точка зрения, как конечного покупателя, я не в праве её оспаривать, она имеет право на существование. Вот только потом не надо говорить, что вся пиратская продукция сделана из ряда вон плохо. Именно благодаря подобным магазинам, нелицензионные издания манги так и останутся "распечатанной на домашнем принтере пачкой бумаги" на которые и смотреть-то опасно. Даже если среди пиратской манги появятся вполне качественные образцы, на них всё равно прилепят вышеописанный лейбл. Хотяя... лицензаторы только от этого выиграют, т.к. некому будет составить им конкуренцию (не по количественному, но по качественному показателю)... В общем палка о двух концах.
  8. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя soul evans в Аниме и манга в России
    Давайте, не будем только забывать что кое-кто рубит бабло на ЧУЖОЙ работе, скаченной из инета? Всегда есть настоящие пираты, со своими кодексами и порядками, а есть и жалкие падальщики готовые украсть венок с могилы, ради хоть какой-нибудь наживы.
  9. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя soul evans в Аниме и манга в России
    Вопрос только в том, ими ли они были свёрстаны, или это работа сканлейтеров, у которых они спёрли перевод...
  10. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя EX Psevdo в Фабрика комиксов
    У меня такое ощущение, что КФ с умыслом придерживается такого пренебрежительного стиля общения с оппонентами, дабы ещё больше подлить "масла в огонь". Чёрный PR - тоже PR :D Все нападки на них и попытки объяснить где они не правы вызывают лишь неадекватною реакцию и встречные колкости ("лучшая защита - нападение"), тем самым развязавшийся холливар привлекает всё больше и больше несведущих "покупателей". Т.ч. делайте выводы :) Пока общение с читателями не сказывается на объёмах продаж, с последними можно разговаривать как угодно...
  11. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя EX Psevdo в Фабрика комиксов
    Ооох, улыбнуло, так улыбнуло. Вспоминается фраза "Краски в Советсом Союзе были не только высококачественными, но и высокотоксичными" (с) Comedy Club
  12. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя EX Psevdo в Фабрика комиксов
    Тем не менее данным высказываниям вы всё же прочли и даже что-то по ним написали. Уважаемое Ателье комиксов, спасибо, что полностью читаете наши посты.
  13. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя EX Psevdo в Фабрика комиксов
    Ну так значит вопрос именно Вам.
  14. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя EX Psevdo в Фабрика комиксов
    Comics Factory, Вы сказали что здесь для того, чтобы отвечать на вопросы, так? Так вот у меня к вам вопрос: "Почём опиум для народа?" "Фабрика Гомиксов" ... ммм... плохо дело, это подразумевает поточный выпуск. "Фабрика" а может это "Ателье" ... и даже не "Комиксов", а "Мод" ???
  15. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя EX Psevdo в Фабрика комиксов
    Боюсь если и дальше так с ним обращаться, Ваш урожай загниёт на корню.
  16. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя EX Psevdo в Фабрика комиксов
    Вот и хорошо, тогда советую постараться придерживаться данной позиции. А на Вас покупатели... наверное...
  17. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя EX Psevdo в Фабрика комиксов
    Уважаемый %USERNAME%, непредставляющий на данном форуме издательство, а может и неиздательство Comics Factory. Просвятите несведущего, каков глубокий, сакральный смысл Вашего здесь присутствия? Если это feedback, то как-то непохож... мне кажется что Вам попросту нечем заняться этим тёплым майским вечером.
  18. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя soul evans в Аниме и манга в России
    а желающих это сделать становится всё больше и больше...
  19. Ммм... интересно, выложит ли кто видео с круглого стола? Вообще круглый стол был ни о чём. Ничего конкретно... мало того многое о чём говорили попросту расходилось с делом (яркий пример - вопрос "сотрудничества" издательств и сканлейтеров). Жаль меня с вопросом про пиратские издания опередили :) ещё обиднее, что ответ попросту слили.
  20. Пойду на круглый стол ... если пустят... поговорим о пиратстве с нашими издателями :)
  21. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя Borisei в Аниме и манга в России
    Блин... Borisei может отдельную тему создашь? А то всё в кучу навалил :D
  22. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя EX Psevdo в Фабрика комиксов
    Для справки. Полиграфиздат - это новое название, раньше это была "Книжная фабрика №1 Госкомпечати". На ней же печаталась пиратская Тетрадка смерти и, хочу заметить, издание было очень даже хорошее. Мне кажется просто кризис подкосил печатников :( З.ы. Лично ездил к ним договариваться о печати, но как-то с ними не сложились отношения :)
  23. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя barrudas в Comix-ART и Эксмо
    Это явно не российский вариант развития событий. Покупать будут всё ибо 90% приобретают всё подрядят без разбора, для коллекции.
  24. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя soul evans в Аниме и манга в России
    Ясенько, в общем 100 пудово опять какие-то сектанты... А про "сиськи" ты меня заинтриговал, надо купить и почитать.
  25. DoT_Darklight ответил(а) на тема пользователя soul evans в Аниме и манга в России
    "ГиТС" ? А это как расшифровывается? Онли Манги - это новая читалка как РМ?

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.