Перейти к содержанию
АнимеФорум

Alright

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alright

  1. По мне так то, что Люси сама решит свои проблемы с отцом было достаточно очевидным. А вот Локи действительно удивил, вообщем даже с нетерпением жду флешбека с его участием =)
  2. вчера релизнули 45-47
  3. Вроде нет, а вот лив экшн будет уже в этом году
  4. Alright

    Granado Espada

    Еще одна особенности игры заключается в афк каче - поставил свою пати посреди респа мобов и пошел пить чай, правда лут они сами не подбирают, да и скиллы не используют =)
  5. Alright

    20th century boys

    Покопался немного в этой ветке и был немало удивлен, не обнаружив темы по этой, без преувеличения, выдающейся манге. Все же надеюсь я не единственный на этом форуме кому она понравилась :unsure: Ну и для начала небольшое описание: Оригинальное название: 20 Seiki Shonen Автор: Урасава Наоки Количество томов: 22 Печаталась: с 30.01.2000 по 30.11.2006 Награды: 2001 Kodansha Manga Award in the General category 2002 Japan Media Art Festival Excellence Prize 2003 Shogakukan Manga Award in the General category Кенжи уже не молод, и жизнь далеко не так проста, как была раньше: ему не только надо как-то сводить концы с концами, но и заботится о малолетней племяннеце, оставленной исчезнувшей сестрой. Все меняется, когда цепь таинственных смертей и исчезновений сталкивает Кенжи с секретной организацией, лидер которой - мистический "Друг", каким-то образом связан с его прошлым. Смогут ли Кенжи и его друзья детства разрешить эту головоломку и спасти мир? В настоящее время выходит продолжение/дополнение под названием 21st century boys Ну и на закуску: в честь которой названа манга.
  6. А в трейлере то у Лелуша с глазом все в порядке о_О
  7. Посмотрел первую серию и ужаснулся, но таки решил дать сериалу второй шанс и глянул вторую... Когда же я понял что она еще хуже первой вообще забросил это аниме. И главную проблему я вижу даже не в бредовом сюжете (который за 2 серии я и не мог оценить), а в полном отсутствии драйва, которым наполнен оригинал. Лично мне битвы показались крайне занудными и неоригинальными, чего я не могу простить аниме сделанному по одному из лучших слешеров.
  8. Веселенькое такое аниме, не шедевр конечно, но и уж совсем проходной вещью не назовешь. Харизматичные персонажи + приятные музыка и рисовка оставляют карайне приятные ощущения после и во время просмотра, а это уже не мало =)
  9. Второй сезон ужасен, дальше опенинга лучше это убожество не смотреть...
  10. Первые несколько серий просто замечательны, а вот конец явно смазали с этими несмешными и неинтересными драками =(
  11. Боюсь не доберется она до западного рынка, а если и доберется все равно испортят американской озвучкой =(
  12. Alright

    Сорт пива

    Пиво просто обожаю, а новый любимый сорт появляется где-то раз в полгода, когда надоедает предыдущий =) На данный момент лучшее для меня пиво Spaten :D
  13. Так и не смог сделать выбор между Бешенными псами и Криминальным чтивом, поэтому проголосовал за Псов, а то уж слишком сильно они отстают.
  14. А ведь у этого любвестроительства есть постоянные зрители, хотя лично я ни разу таких и не встречал. Так кто же они, эти мифические личности?
  15. Новые ЗыЗы (с прошивками 2.81+) даунгрейдятся пандорра набором (карточка + батарейка в сервис режиме), который легко делается с прошитой псп, а если нету - то методом паяльника.
  16. И как они шьются софтом и инструкцией, если нет пандорры или прошитой псп ? Оо
  17. Для меня сериал оказался настоящим открытием, жду каждую новую серию с нетерпением. Оригинальная рисовка, неординарный сюжет + великолепные релизы от триады, что еще надо для счастья?
  18. Куруру ftw ^_^ Но почему то кажется, что в итоге будет Ринго =/
  19. Я думаю стоит уточнить, что имея на руках непрошитую псп, самостоятельно прошить ее не сможешь (не совсем верно, но паять ты наверно не будешь ? ^_^ ) Так что либо покупай сразу с кастомной прошивкой, либо ищи друга у которого прошитая псп есть =)
  20. В сабж поигрался на Игромире, за 10 минут проведенных за игрой она успела мне надоесть. Не понимаю, чем руководствуются люди создающие подобные игры. Все что от них реально требовалось - это взять боевку и общую концепцию DMC, нарисовать с десяток лвлов, да прикрутить какой нибудь сюжетец. Народ был бы в восторге...
  21. Если ты не понял, это еще не повод называть FLCL бредом, просто, нужно слишком много еще чего другого посмотреть, дабы понять львиную долю приколов ФуриКури ^_^
×
×
  • Создать...

Важная информация