Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bloody Shade

хммм.....=))))

 

народ...а можно вопрос...а вот по общению...ну не знаю..по фотам...по реальным встречам..как вы считаете, на кого мну похожа? Просто я то свое мнение сказала..интересно теперь чужое послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похож вот на эту мрачную личность со своего аватара.

Он конечно герой манги, у него нет имени и появляется горит всего две реплики, но на меня он похож сильно.

 

Не только (и не столько) лицом, сколько выражением лица и манере ходить в плаще и шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila, скажи мне по секрету. :)

Или так ей скажи. Я её подержу, если что. :)

 

Хм, интересно, а на кого, по вашему мнению, похожа я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila

да ладно, говори. Если это не какой-нить мутант, то ладно=)не обязательно это должна быть даже женщина. Видишь, как я все упрощаю :D

 

Неведомая

сложно сказать..наверное чуточку выражением лица на свой аватар..в определенные моменты, но вот что характером ты на Хлою не похожа. это уж точно+)

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila

Утена

 

Добавлено в 16:57:

Mila

Уральские пельмени..нет постой, это же команда КВН=) ну..хоть девка. или парень? Мне вообще приходит в голову Усаги еще и пуни пуни поэми..но это в принцыпе немножко не то=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лим ты похожа на девчонку из Эскафлона...

а я похож... нет, не на Юки... я похож на парня с Хэппи Лессон, тока что с учительницами не живу... =P~~~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliaric

да...На Хтоми, я тоже так считаю, но ее почему-то часть форума просто охаивает и говорит что ни фига не похожа я на нее..вот я и пытаюсь выяснить, на коготя похожа=) Какой еще Хеппи Лессон??? Может Онегаи Сенсеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нннет... не Неегай Тичер... там учительниц 5... парень тот постоянно спит на уроках, изредка дерется(меня тянет по пьяни), за них пасет отличница и что еще... сестер у меня тоже нет..

-Нииичан, ааа больно.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Н акого же я похож? Неее. такой замечательной и выдающейся личности в аниме нету, все они там какие-то мелко-ничтожные рядом со мной ^_____^.

 

Все-таки сам человек не может говорить на кого он похож или не похож - люди ВСЕГДА заблцждаются на счет своей внешности и характера.

ЗЫ Я это давно в этой теме хотел написать, да все лень как-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация