Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я на кого и похож, то на Шинджи. Такое же отношение к жизни. Так же иногда замкнут в себе. Так же хочу жить в своём собственном мире.

Хотя нет. Уже не так же. Чуть помень ше. Аниме меня постепенно лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я на кого и похож, то на Шинджи

Так все говрят, и одновременно все на него похожи, потому что легче ощущать себя слабым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все говрят, и одновременно все на него похожи, потому что легче ощущать себя слабым

Не надо обобщать, пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, угу.

 

и все же. одно дело, что говорим про себя мы, другое - окружающие ,)))

 

вот у Стила с этим все в порядке, вылитый figure four из алиты. и еще джет отчасти. ну... немного ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen

Ну да, как же. Мне однажды сказали, что я вылитый Кузьмич из "Охоты" ;) Вот и верь после этого людям... Ну вот скажите мне, кто меня в реале видел - какой из меня Кузьмич??

 

А в аниме я как-то пока не видел персонажа, который бы на меня был похож. Мало смотрел ещё, видать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все говрят, и одновременно все на него похожи, потому что легче ощущать себя слабым

И всё-таки это единственный персонаж, с которым я могу себя сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудный вопрос...почти в каждом герое есть что-то от себя...поэтому они нам нравятся или не нравятся...а если равнодушие, то значит не похож...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудный вопрос...почти в каждом герое есть что-то от себя...поэтому они нам нравятся или не нравятся...

 

Duduka_aka_Kloka ну так я про что написал....

Что бы рассказать на кого ты похожа..... пусть будет несколько....

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну тогда...итак...всех даже не припомню...начнем с самого начала...Минако...та что Айно...Аска...та что не помню как ее...Шиндзи...тоже не помню как дальше...Аято...хм...ну и память...Тобое...еще куча -муча...но я не помню имен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремлюсь быть похожим на Икари Шинджи.Он-мой идеал.Как человек у которого под оболочкой "труса","сопли" и т.д. скрывается чистая невинная душа.Стараюсь сохранить шиндживскую чистоту в глубине себя.Хотя внешне похож...Скорее всего на какого монстра из Нинджа Скрола. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности похожа на Чии из чобитов...а по характеру скорее на Лину Инверс из Слеерз...а по жизни скорее на Банни из Селор Мун...тоже постоянно попадаю в передряги и люблю пирожные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но пока это единственная тема на которую трудновато ответить

Похож ....

Незнаю чемто на Икари Шинджи ,чем-то на Jinto Lin....

Но на кого точно незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неведомая в этом топике говоришь о себе ....

Не надо слушать что говорят другие......

Это не интересно.....

 

:)

Знаешь иногда полезно слышать мнение других о себе. Складывается более полная картина. Все мнения субъективны, а из мнений других людей лучше познаешь свою суть.

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkknight, я это не отрицаю...

Просто интересно узнать на кого похожь сам расскащик....

Поэтому я ни написал на кого ВЫ похожы.... вот и всё...

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно ответить: по характеру (в большей степени) и по внешности на Кейтаро из "лав Хины", по судьбе (ну, тут мы с Кейтаро совершенно разные люди) похожего на себя еще не встретил.

PS: трудно быть 100% уверенным в чем-то, даже в такой казалось простой для себя вещи "на кого ты похож". Сам ты можешь считать, что ты похож на одного, твои друзья считают совсем подругому, а в действительности получаеться совсем третье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поспрашиваладрузей. Сказали что характером и прошлым похожа на Аску. На Нару из Лав Хины внешностью (только длина волос не такая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на Норусагава ты чем похоа .... Ударами????

Или мыслями о том что ты любишь а сказать не можешь????

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне говорят похожа на Макото из СМ...Ну а характер время от времени как у Аски..смотря какое у меня настроение...в последнее время более усилино похож на Аску...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация