Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

НЛО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#1 Chudo

Chudo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 00:34

Телевидение во всем виновато, RenTV насмотрелась вот вас и мучаю глупыми расспросами :P
И всё же верите ли вы в НЛО и тому подобные объекты (они не всегда летающие)? Что вы вообще об этом думаете?
  • 0

#2 strelok

strelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ленивый хиппи)

  • Cообщений: 584
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 00:44

верю я..
  • 0

#3 Белый Шквал

Белый Шквал
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Великий покусатель

  • Cообщений: 880
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 01:06

Неправильная формулировка: НЛО - это не обязательно летающие тарелки
  • 0

#4 A.i.

A.i.
  • Участники
  • PipPip
  • analog lifeform

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 01:29

хы...крута типа неопознанный летающий объект не всегда летающий(эт я к первому посту) %))
а по теме, конечно верю!!! Интересно, а почему люди думают, что они одни во вселенной??? Глупость ИМХО.
  • 0

#5 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 01:43

Верю.
Хоть ложки, хоть блюдца, хоть стаканы и бутылки.
Другой разум есть.

Другой вопрос, что в то, что у нас называют НЛО, я поверю, точней, поверю, что это на самом деле НЛО, только после доказательств.
  • 0

#6 BlackboX

BlackboX
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • математический сопроцессор

  • Cообщений: 1 045
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 02:04

А насчет другого разума - он наверняка существует, только скорее всего на значительном расстоянии от Земли. А то, что называют НЛО, может, и не машины инопланетян, а какие-нибудь природные явления. Слишком много вокруг всего этого напридумывали. Трудно считать существующим то, что, судя по рассказам очевидцев, нарушает огромное количество законов физики...

Сообщение отредактировал AstralTech: 22 Май 2005 - 13:38

  • 0

#7 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 02:16

Над селом фигня летала, серебристого металла.... Много стало в наши дни неопознаной фигни....

Опять же если фигня не опознана, енто ещё не факт что она инопланетная ;)
Хотя зарекаца тоже не стоит..

Сообщение отредактировал Berrimor: 21 Май 2005 - 02:17

  • 0

#8 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 21 Май 2005 - 02:33

There is nothing wrong with your computer. Do not attempt to adjust the picture. We are controlling the transmission. We will control the horizontal. We will control the vertical. We now end this Outer Limits... ибо ЛвЧ контролируют всё. ;)
  • 0

#9 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 02:40

классе в 9-10 верил, споры про УФО чуть ли не до драк доходили )) а сейчас - меня это уже не интересует...
  • 0

#10 STarseED

STarseED
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 786
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 03:38

Конечно :( , однозначно мы не одни во вселенной, но прямых доказательств нет, одни теории..., а кому нужна :blink: теория без доказательств?
  • 0

#11 Acolyte

Acolyte
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Свободный 11

  • Cообщений: 1 582
1
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 03:59

Одни во вселенной...Бред полный.В бесконечной вселенной уникальностей быть не может,особенно если брать за понятие "жизни" не сугубо белково-нуклеиновые комплексы,а вообще любые структуры,способные к саморегуляции и эволюции.Инопланетяне?Это не бог-верить не верить не надо так вопрос ставить.Даже самую высокоразвитую цивилизацию не стоит путать с библейским богом,спускающим людям сверхновый завет.Для меня другие формы жизни и разума - как неоткрытое до конца излучение.Безусловно и есть,но уловить еще не можешь-аппаратура и методика не разработаны.Посещают?Да могут вполне.Правда,врядли они сдесь будут каму помогать или кого то завоевывать.Здесь-просто перевалочный пункт,нечто типа голого острова в бескрайнем Атлантическом океане,к которому престают,что бы починить корабль или пополнить запасы воды.Вроде и полезная вещь-но вместе с тем и нахер он каму нужен? Ничейный,существует-и хороше:blink:

Сообщение отредактировал Acolyte: 21 Май 2005 - 04:00

  • 0

#12 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 04:05

Вобще очень хочется верить, что мы не одни во вселенной да и не может этого просто быть. Иногда меня друзья окликают привет плутону ... это они так остроумно намекают, что я не от мира сего ... а если легче ... верю ...
  • 0

#13 BlackboX

BlackboX
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • математический сопроцессор

  • Cообщений: 1 045
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 04:46

Acolyte
с учетом космических расстояний возможно, что вопрос иначе не поставишь - человечество успеет вымереть прежде чем проверит сколько-нибудь значительное количество систем на наличие жизни. если не придумает, как летать быстрее света.
  • 0

#14 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 05:56

Я верю, но хочу увидеть своими глазами
  • 0

#15 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 09:51

В существование Неопознанных Летающих Объектов верю - пролетел какой-нибудь зонд, никто его не опознал - вот вам и НЛО. А в пришельцев нет.
  • 0

#16 Chudo

Chudo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 09:58

Я верю, но хочу увидеть своими глазами


Вот и я хочу. Причем у меня такое впечатление, что некоторые люди знают гораздо больше нас, обидно :huh:
  • 0

#17 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 10:31

Что-бы убедиться в существовании пришельцев, не обязательно искать на небе мифичное НЛО, есть много других способов... И нафиг вам это надо - видеть всё своими глазами? :huh:
  • 0

#18 Misato Katsuragi

Misato Katsuragi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 406
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 11:00

Я верю, если вселенная, как говорят, бесконечна, то мы просто не можем быть единственной разумной формой жизни.
  • 0

#19 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 11:09

Misato Katsuragi

вселенная, как говорят, бесконечна

Совсем необязательно. Вполне возможно, что она представляет собой замкнутый в себя октаэдр (по данным собранным на основе изучения СВЧ-излучения вселенной)
  • 0

#20 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 11:26

Народ, не бейте!
Инопланетяне, т.е. иной разум есть!
Но к нам они не прилетают!!!
Посмотрим логически.
Зачем им сюда прилетать?
1) захватить, эссно! А сейчас они типа разведку проводят.
Прежде всего отмечу, что война крайне дорогое удовольствие, особенно война с партизанами.
а) ресурсы
Не смешите меня! Космос полон ресурсов! Любые ресурсы можно найти в Космомсе!
б) они хотят нас съесть.
У вас что, крыша съехала? Да еужа легче вырашивать мясо в чанах, искуственно, либо вывезти пару чувакоы, сделать ферму... А уж вывезти могли еще тысячу лет назад!
Т.е. возвращаться снова и снова смысла не имеет.
в) им нужна Земля, что бы жить.
А как же террафоминг планет?
Есть одно Но - это долгий и дорогой процесс. Но выйдет дешевле войны с партизанами, пускай и дикарями.
2) Исследования
а) исследования Земли
Есть такая вещь, как спутники - кои мы не видим (с Земли), зато они видят все и могут собирать РАЗЛИЧНЕ данные.
А если это высокоразвитый разум? То у них будут вообще НЕВИДИМЫЕ даже для волн спутники!
б) исследования человека, связанные с похищениями
Ну, и зачем похищать людей, если можно спокойно, при поиощи высоких технологий, скачать НУДНУЮ информацию из компьютеров мед центров?
Да и какие-то странные исследования - жертва все чеуствует, видит. Да будь это прищельцы, жертвы бы вообще ничего не знали - усыпыли, провели что надо - и назад вернули.
И причем без всяких шрамов! Есть же супер техника - зачем резать человека?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных