Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Непобедимый Человек-паук (Spiderman Unlimited)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 UniBomb

UniBomb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дурак, справка имеется.

  • Cообщений: 609
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 15:23

Идёт на том же ФоксКидсе. Поначалу, я подумал "ну и бред же этот мульт", но посмотреа его немного, я понял что ошибся... Незнаю почему, но эта история мне нравится больше, чем обычный спайдермэн. Может быть потому, что тот мне уже приелся... Итак, ваше мнение:

Сообщение отредактировал allofanime: 29 Октябрь 2005 - 09:28

  • 0

#2 Arlekin

Arlekin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Флэшанутый , в самом хорошем смысле этого слова."

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 20:32

А можно поподробнее, что это за Spiderman Unlimited, и чем он отличается от классического Спайдермена?
  • 0

#3 UniBomb

UniBomb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дурак, справка имеется.

  • Cообщений: 609
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 21:16

Arlekin всё то тебе надо объяснить...

Лана. Короче, дальше будут СПОЙЛЫ!!!

Проишла какая то шляпа и сына мистера Бёрнса отбросило в параллельный мир, спайдермен есессно отправился за ним. В том мире власть была захвачена т.н. Зверянами, которых создал один учёный, который есессно и самый главный, и величают его создателем. Так вот существует некая повстанческая группировка, пытающаяся изничтожить мерзкого врага и вернуть былое величие человеков. Во всё это и был втянут наш непобедимый паучок.
  • 0

#4 Arlekin

Arlekin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Флэшанутый , в самом хорошем смысле этого слова."

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 22:08

>Arlekin всё то тебе надо объяснить...
А как же без этого ^_^
>Лана. Короче, дальше будут СПОЙЛЫ!!!
Ну-у, какие же это спойлеры?! Это аннотация. За которую большое спасибо. Может как-нибудь и гляну, что это такое. Общего развития ради (сам-то я не слишком большой поклонник Спидермана и прочих американско-комиксных мутантов)
  • 0

#5 UniBomb

UniBomb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дурак, справка имеется.

  • Cообщений: 609
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 23:08

Arlekin думаю тебе понравится... а насчёт спойлов, так я это на всякий случай...
  • 0

#6 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 09:06

Мне SpiderMan Unlimited понравился немного больше чем Обычный, скорей всего потому что тот уже немного надоел.
  • 0

#7 UniBomb

UniBomb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дурак, справка имеется.

  • Cообщений: 609
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 09:48

Final Fantasy X-2 если и есть человек, который думает так же как и я, то это ты! я так и написал!!!
  • 0

#8 Kenshiro

Kenshiro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2005 - 18:12

Поначалу, я подумал "ну и бред же этот мульт", но посмотреа его немного, я понял что ошибся... Незнаю почему, но эта история мне нравится больше, чем обычный спайдермэн. Может быть потому, что тот мне уже приелся...

[url="index.php?act=findpost&pid=328223"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

У меня тажа история.
Те же цитаты дяди Бэна. Новый костюм. Старая история острова доктора Морро. (Вивисектор?)

Сообщение отредактировал Kenshiro: 23 Май 2005 - 18:13

  • 0

#9 Артём Шубин

Артём Шубин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Или просто R.T.M.

  • Cообщений: 597
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2005 - 14:14

Мульт рульный.
  • 0

#10 kuzminishna

kuzminishna
  • Участники
  • PipPip
  • невероятный тип

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2005 - 20:58

мне понрвавился!по fox kids идёт

Сообщение отредактировал kuzminishna: 02 Июнь 2005 - 19:24

  • 0

#11 UniBomb

UniBomb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дурак, справка имеется.

  • Cообщений: 609
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 16:31

Артём Шубин не обижайся конечно, но ИМХО в твоём возрасте почти любой мульт будет рульным...

kuzminishna эти мысли уже появлялись в этой теме.... и ещё, чем твоё сообщение отличается от "хороший мульт", за что ты и понязила кавайность Шубину?

Сообщение отредактировал UniBomb: 03 Июнь 2005 - 16:37

  • 0

#12 Destiny

Destiny
  • Старожилы
  • PipPip
  • Нудная блондинка...

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 16:47

Если мне не изменяет память, то Spiderman Unlimited это логическое продолжение первого, т.к. Паркер просто остался в параллельном мире? Только вот не помню, помоему он отправил в свой мир кого-то... В одной из серий обычного Паука показывали пару серий, когда его в этот мир отправила Мадам Паутина...
Обидно, у нас ФоксКидс не игдет... не посмотрю... :D
  • 0

#13 UniBomb

UniBomb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дурак, справка имеется.

  • Cообщений: 609
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 18:11

Destiny не совсем так... скажем это альтернативное продолжение. Да, мадам Паутина несколько раз отправляла Паркера в параллельные миры, но она готовила его к битве, о которой никто не слышал.... Хм, я начинаю подумывать, что это настоящее продолжение.... Но почему тогда всё по другому нарисовано?... Да и замес не такой, какой пророчила Паутина... Да и сама Паутина ни разу в Анлимитиде не появлялась...
  • 0

#14 Destiny

Destiny
  • Старожилы
  • PipPip
  • Нудная блондинка...

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2005 - 03:58

UniBomb
ну как те сказать.... Графика меняется - а. комиксы другие. б. мульт другой. в. даже Спайдеремене в будущем тоже графика не ахти... В каждом сериале другая графика и в комиксах тоже. И кстати, должна меняться.
Замес может быть тоже другим, т.к. то было другая фишка, а тут типа свои...
А то что это продолжение так вроде так и есть...
  • 0

#15 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2005 - 06:52

анлимитед это не тот который в 3d-графике и его еще по стс крутили? ИМХО уродство полнейшее по поводу графики а так смотрел только одну серию. 90 какого-то года мультсериал был рульным :D

Сообщение отредактировал DARTHKIM: 04 Июнь 2005 - 06:52

  • 0

#16 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2005 - 23:07

Мне и обычный нравился
  • 0

#17 UniBomb

UniBomb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дурак, справка имеется.

  • Cообщений: 609
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2005 - 00:28

DARTHKIM нет, не тот, что в три-д граффике. Мне к сожалению так и не довелось посмотреть трёхмерного паучка, но как мне говорили друзья, там были сцены убийств... Что в америке запрещено (ну типа психику детей разрушает)...

Сейка но всё равно стит посмотреть сабж...

Destiny тут мне сказать нечего... собственно говоря то что меняется графика и замес - это понятно, но ведь что интересно - стиль совсем другой, не тот что присутсвует в "обычном". Я не говорю о том "марвелловском" стиле, когда мутанты крушат всё налево и направо, а о том, что сам паркер изменился - как бы тебе это обьяснить.... он стал менее романтичен и более "американизирован". Т.е. Если в "обычном" пауке он всё время говорил "О, Мери Джейн!", то в анилимитеде он говорит "А, МДжей...", да и много ещё таких мелочей... Т.е. ИМХО даже и автор комиксов сменился... а можно ли какой-то фанфик считать продолжением?
  • 0

#18 Elrond

Elrond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2005 - 06:38

Ну что ты тут скажешь...
Спайдермена я любил. Мульт глупый и красивый. Красив как мир, так и сюжет.

А анлимитед глупый и некрасивый. Кислотная графика, высосанный из пальца сюжет и... самое главное! Тупые-амИрИканские-несмешные шутки главного героя!!!
  • 0

#19 UniBomb

UniBomb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дурак, справка имеется.

  • Cообщений: 609
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2005 - 00:24

Elrond а мне нравится этот фриковый мульт... потому что атмосфера действия там вполне на уровне... а тупые шутки можно воспринимать как ироническое ворчание.. но. как говорится, каждому своё...
  • 0

#20 V^^^V

V^^^V
  • Старожилы
  • PipPip
  • БЕЗответственный редактор

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2005 - 14:20

Поначалу, я подумал "ну и бред же этот мульт", но посмотреа его немного, я понял что ошибся...

[url="index.php?act=findpost&pid=328223"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Ну вот я осталась при этом мнении, потому что посмотреть как-то не довелось. Так, видела несколько минут...

Классический Спайдер - великая любовь детства, я ему не изменю! :unsure: Однажды даже своих из ресторана домой пригнала только чтобы серию не пропустить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных