Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Aoharu x Kikanjuu


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:23

Изображение

Aoharu x Kikanjuu
Aoharu x Machine Gun
青春×機関銃

Тип: ТВ, 12 серий
Жанр: экшен, комедия, милитари
Трансляция: с 3 июля 2015 года
В ролях: Mikako Komatsu, Yoshitsugu Matsuoka, Tomoaki Maeno, Kazuyuki Okitsu, Ryouhei Kimura

Изображение

Описание/отзыв:
Главная героиня, усиленно косящая под мальчика, вторгается в гостевой клуб, в котором рулят несколько знойных красавчиков, и в результате недоразумения учиняет там погром, ущерб от которого потянет на кругленькую сумму - и долг этот придется отрабатывать...
Что-что? Нет, это не Ouran High School Host Club (к сожалению) - юмора тут все-таки поменьше, но он есть. А еще тут будет страйкбол, и первый пробный бой выглядит вполне прилично анимированным и отрисованным, хотя и есть подозрения (которые косвенно подтверждает манга), что спорт тут не ради спорта, а ради того, чтобы пацаны (один другого краше, а как же) могли как следует покрасоваться - перед девушкой да и друг перед другом, куда же без этого. Конечно, и без пары симпатичных (и даже вполне женственных) девиц не обойдется, подруга ГГини по имени Момои Сацуки Канаэ Ядзима и опенинг как бы намекают... а впрочем, нет, проходите мимо, проходите, ясно же, что шоу не об этом. В общем, до меня дошли слухи, что народ с форума это смотрит, да и сам я рискнул заценить начало, так что темка пусть будет.
...Один только вопрос - а действительно ли Хотару - девушка? Впрочем, с Комацу Микако на озвучке, как всегда прекрасно имитирующей мальчишеский голос, об этом можно и не задумываться.
Такой вот в этом сезоне странный тренд.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

WA / MAL / anidb

Сообщение отредактировал Quaken: 06 Июль 2015 - 23:32

  • 1

#2 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:58

Комедийное сёдзё про страйкбол? Я в деле.
Первая серия забавная, хоть и есть стойкий привкус Орана. Героиня няша, бака конечно еще та, но к счастью не сёдзё-бака. Бисёнены пока никакие, а вот подруга гг интересна, ибо та еще хитрюга. Не знаю правда, как долго можно все удержать на веселой упоротости гг, но буду надеяться что другие персонажи будут не хуже.

Токио Маруй решил окучить отаку что ли? Уже третье аниме про страйкбол.
П.С. ееее, они тут носят очки, а не как в Сабагебу.
  • 0

#3 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Февраль 2017 - 01:30

для меня было тяжело... не вписался в ца, поэтому пришлось смотреть на перемотке. нечто о бишиках, играющих в страйкбол с "устрашающими" рожами для нагнетания какбэ атмосферы. гг - реверс-трап, по виду - вылитый мальчик, груди нет и в помине, а о причинах собсно кроссдрессинга в сериале не говорится ровным счётом ничего. и вот она вместе с няшным хостом и откровенно яойным хикки-отаку-мангакой 12 серий бегают по лесам вместе с такими же "устрашающими" мальчиками. и это всё со школьными ссорами (хотя школьница только сама гг), психологическими страйкбольными травмами (:lol:) итд. про сами пострелушки даже и вспоминать не хочется. серьёзно, смотреть тяжело было даже на фаст-ворварде. такое можно рекомендовать исключительно девочкам...

4/10

ЗЫ. опять не нашёл тему по "путеводителю".
  • 1

#4 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:54

ЗЫ. опять не нашёл тему по "путеводителю".

Исправлено. Благодарим за бдительность и активную позицию! ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных