Перейти к содержанию
АнимеФорум

Watch dogs


AtomicHamster

Рекомендуемые сообщения

И так, кто играл, делимся сабжем. Пока жую попкорн читая офф форум игры и пресс релизы от Убиков и Нвидия. Игра хороша, но сырая как яйца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хороша, но сырая как яйца.

This.

 

 

Ну собственно. не сыра даже , а неоптимизирована. Но геймплей и сюжет вполне себе ничего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой: о, а как вышло, что я в эту тему не наспамил? А потом такой: а, темы же не было.

 

Вот видео, где малёхонькие шероховатости и недоделки, не стоящие внимания геймера, для которого геймплей (интересный!) всегда на первом месте. Видео называется «Ах, мамо, как я не сыра даже, а просто неоптимизирована»:

 

 

 

 

Для флагмана нового поколения игр и просто для моднючей игрушки за 800 рублей — это ерунда, я читаю. К гта 3 тоже так придирались.

 

В следующем видео сравниваются е3 обещания с итоговой действительностью. Ну это просто так, побаловаться, потому что глупо же для башляторов, желающих сколотить деньгу, сдерживать свои обещания на устойчивый процент, примерно как для ломак серьёзно ловить их на слове — признак дурного тона.

 

 

 

 

В общем и целом удачный опыт. Во-первых, игра показала, что от гнилых тенденций индустрии предыдущих поколений разработчики постепенно, но неуклонно отказываются. Во-вторых, она показала то, что игры действительно, ощутимо выходят на новый уровень. Никто не скажет про вочдогз: «ГТА в профиль, с графоном и с фичулями». Ну и в-третьих, что самое главное: игра вышла — и мы её сразу же купили и запустили, моментально получив революционный опыт прямой, так сказать, инъекцией в мозг, не ожидая ни секунды, пока об игре перестанут разговаривать и пока цена на неё упадёт (тем более, что играть-то, в общем, и не во что). Мы успели, ребята, мы были первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео, где малёхонькие шероховатости и недоделки, не стоящие внимания геймера, для которого геймплей (интересный!) всегда на первом месте. Видео называется «Ах, мамо, как я не сыра даже, а просто неоптимизирована»:

 

 

Ну хоть смотрите с чего и когда видео пишется... Это с утекшей версии, предрелизной. Смотрим нормальное видео и не кидаемся какашками. Я так могу каждую игру закидать, при желании, просто взяв бета релиз.

 

http://www.youtube.com/watch?v=GFPlNEg2Ucw

 

 

У меня игра выглядит так. Как говорится достаем руки из опы и лезем в конфиг. Кому интересно могу скинуть некоторые расшифровки.

В следующем видео сравниваются е3 обещания с итоговой действительностью. Ну это просто так, побаловаться, потому что глупо же для башляторов, желающих сколотить деньгу, сдерживать свои обещания на устойчивый процент, примерно как для ломак серьёзно ловить их на слове — признак дурного тона.

 

А у вас ведро, все это потянет?

В общем и целом удачный опыт. Во-первых, игра показала, что от гнилых тенденций индустрии предыдущих поколений разработчики постепенно, но неуклонно отказываются. Во-вторых, она показала то, что игры действительно, ощутимо выходят на новый уровень. Никто не скажет про вочдогз: «ГТА в профиль, с графоном и с фичулями». Ну и в-третьих, что самое главное: игра вышла — и мы её сразу же купили и запустили, моментально получив революционный опыт прямой, так сказать, инъекцией в мозг, не ожидая ни секунды, пока об игре перестанут разговаривать и пока цена на неё упадёт (тем более, что играть-то, в общем, и не во что). Мы успели, ребята, мы были первыми.

 

 

Ждем исправлений и доработки, ибо игра еще сырая что писец, под текстурами столько мусора, плюс очень много узких моментов в самом движке, так как использовались новые алгоритмы, и желание лизнуть консольщиков с новыми ящиками. Плюс война за дрова красных и зеленых. А страдают те, кто проплатил бабосы за игру.

 

Вообще пока проблем не так много, это рендеринг мелких частиц, динамические тени и отражения. Ну а все остальное сейчас врубается через конфиг-файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть смотрите с чего и когда видео пишется... Это с утекшей версии, предрелизной.

Ну я не знаю, что за видео вообще, мне лень думать о таких вещах. Мне как его скинули шпионы, так я его и пихаю везде, разрушая безупречную репутацию этой игры. Но можно оче сильно меня унизить, чётко и в столбик рассказав, каких перечисленных недоделок нету в версии окончательной (если на видео какая-то другая, что ещё бабушка надвое сказала). И если процент меня удовлетворит, я буду считать себя униженным.

 

Смотрим нормальное видео и не кидаемся какашками.

Намальное видео минут на шесть короче. Это подозрительно. Такое впечатление, будто бы оно пытается разубедить меня не во всех недостатках, перечисленных выше. Кто посмотрит, скажете мне, так оно или нет.

 

А у вас ведро, все это потянет?

У меня — потянет. А если не потянет, то мне будет приятно знать, что у кого-нибудь другого потянет.

 

Ждем исправлений и доработки, ибо игра еще сырая что писец

Да ну нафик заливать. Не верю, что окончательная версия некст-ген игры, столь долго откладываемой, сырая писец. Это какая-то контра, я считаю, и пропаганда.

 

На самом деле, правильно было сказано: игра просто неоптимизирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, что за видео вообще, мне лень думать о таких вещах. Мне как его скинули шпионы, так я его и пихаю везде, разрушая безупречную репутацию этой игры. Но можно оче сильно меня унизить, чётко и в столбик рассказав, каких перечисленных недоделок нету в версии окончательной (если на видео какая-то другая, что ещё бабушка надвое сказала). И если процент меня удовлетворит, я буду считать себя униженным.

 

90% всей этой фигни нету в 1.0.1. Это последнее венение моды, выпускать игру сразу с патчем на фикс багов. Тупой ИИ, это да, но это касается только стелса, в бою они достаточно координированно окружают и пытаются порвать все выступающие места.

 

Намальное видео минут на шесть короче. Это подозрительно. Такое впечатление, будто бы оно пытается разубедить меня не во всех недостатках, перечисленных выше. Кто посмотрит, скажете мне, так оно или нет.

 

Ну что поделать, краткость сестра таланта.

 

У меня — потянет. А если не потянет, то мне будет приятно знать, что у кого-нибудь другого потянет.

 

А вы в этом точно уверены? Может все-таки болты с гайками заржавели?

 

 

 

Да ну нафик заливать. Не верю, что окончательная версия некст-ген игры, столь долго откладываемой, сырая писец. Это какая-то контра, я считаю, и пропаганда.

 

Потому и ждем оптимизации, ибо некст-ген. И 4 миллиона тестеров, которые еще и бабла заплатили что-бы в тесте участвовать.

 

 

 

На самом деле, правильно было сказано: игра просто неоптимизирована.

 

У меня например на видяшке свободен гиг памяти во время игры. Просто не пользуется и все. Так что ждем вестей с полей, с учетом дикого срача вокруг игры со стороны зеленых и красный, игру будут доделывать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% всей этой фигни нету в 1.0.1.

Какой именно фигни нету в 1.0.1.? Вот прям по всем девяноста процентам пробегись (ибо там и элементы корневого геймплея ругают, к примеру). Или есть языковой барьер и мне нужно сделать русскую версию видео? Если так, то извини, я не буду этим заниматься. А если просто неохота, то тоже извини, на слово твоим наглазным прикидкам я верить не собираюсь, ибо чёта сомнения меня гложат, вот хоть убей просто — философский склад ума. В конце концов, единственное, что тебе даст такая пробежка — железную обоснованность твоей точки зрения в моих глазах. А оно того не стоит. ^^

 

(Ха-ха, мне нравится, что сколько в игре якобы почистили, а она, подишь ты, всё ещё «писец сырая».)

 

Ну что поделать, краткость сестра таланта.

Ну, может и так. А может, целый комок претензий ты воспринял как исключительно нападки на графон, который, если честно, до фени — и филиппике, и лично мне. Что ты и решил тут же развенчать, обидев тем самым человека (меня), который специально для этого мегахита устанавливал жирный апдейт на драйвер (против собственной воли!).

 

А вы в этом точно уверены? Может все-таки болты с гайками заржавели?

Я в этом весьма уверен. Я не хипстер старой школы, моему новому компику и года ещё нету. Ещё на горшок ходить не умеет.

 

И 4 миллиона тестеров, которые еще и бабла заплатили что-бы в тесте участвовать.

Я согласен про лохотрон, чув.

 

У меня например на видяшке свободен гиг памяти во время игры.

Я согласен и здесь, чув. В самом деле, истина где-то посередине: игра и сырая, и неоптимизированная одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно фигни нету в 1.0.1.? Вот прям по всем девяноста процентам пробегись (ибо там и элементы корневого геймплея ругают, к примеру). Или есть языковой барьер и мне нужно сделать русскую версию видео? Если так, то извини, я не буду этим заниматься. А если просто неохота, то тоже извини, на слово твоим наглазным прикидкам я верить не собираюсь, ибо чёта сомнения меня гложат, вот хоть убей просто — философский склад ума. В конце концов, единственное, что тебе даст такая пробежка — железную обоснованность твоей точки зрения в моих глазах. А оно того не стоит. ^^

 

Ну эт, колхоз дело добровольное.

 

Ну, может и так. А может, целый комок претензий ты воспринял как исключительно нападки на графон, который, если честно, до фени — и филиппике, и лично мне. Что ты и решил тут же развенчать, обидев тем самым человека (меня), который специально для этого мегахита устанавливал жирный апдейт на драйвер (против собственной воли!).

 

Претензии мелочные очень, как-то смешно смотреть. Ну мне такие нелепости не попались. Очень жирный, всего 100 мегов на видяху.

 

Я в этом весьма уверен. Я не хипстер старой школы, моему новому компику и года ещё нету. Ещё на горшок ходить не умеет.

 

Ну чтож, будем на это надеятся, а то как "Да я себе тру игровой комп купил!" открывает а там паутинка на комплектующих поросла, да пыли от старости сыплется.

 

Я согласен про лохотрон, чув.

 

Современные реалии игрового маркетинга, в стопку к DLC.

 

 

 

Я согласен и здесь, чув. В самом деле, истина где-то посередине: игра и сырая, и неоптимизированная одновременно.

 

И вы таки не поверите, это даже не притензии и не предъявы. Это просто констатация факта, и к этому нужно просто быть готовым покупая первый некст-ген проект. Вы получите очень много гемороя и коробочку разочарования. Но зато первыми сможете оценить динамическую погоду, продвинутые фильтры эффектов (хотя у красных они работают через опу, так как зеленые зажопили исходники). И много-много мелочей в виде генератора случайных событий. Ну и конечно желание маркетологов срубить бабла на обладателях рухляти. Потому все настройки будут зарезаны для крабов, которые просто не умеют оптимизировать игру под себя. Над кнопочку нажать как на айфончике, и все должно быть красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт, колхоз дело добровольное.

Ну я так и подумал.

 

Претензии мелочные очень, как-то смешно смотреть.

Ну да, оче мелочные. Когда там отражения нету в стёклах, или паровозик останавливается без инерции, как игрушечный, или «литирали пресс х ту вин» для последнего босса — это фигуля, и похуже решения бывали. А видал, какие фекалии маленькие у домашних животных? Особенно когда они их на газоне оставляют, по которому ты на работу ходишь: прям теряются в панораме. То-то, должно быть, весело такую по подошве размазать.

 

Очень жирный, всего 100 мегов на видяху.

Довольно жирный на одну игру, особенно когда она тебе нахрен не нужна. Газетку пришлось подкладывать.

 

Ну чтож, будем на это надеятся, а то как "Да я себе тру игровой комп купил!" открывает а там паутинка на комплектующих поросла

Ну так с рук-то конечно.

 

Современные реалии игрового маркетинга

Я бы не сказал, что лохотрон — современная реалия игрового маркетинга сам по себе. Лохотрон — вещь вневременная, меняются лишь его формы. А что какие-то там лохотронские формы являются лохотроном объяснять тут не надо.

 

И вы таки не поверите, это даже не притензии и не предъявы. Это просто констатация факта, и к этому нужно просто быть готовым покупая первый некст-ген проект.

Не понимаю, почему претензия или предъява не может быть констатацией факта. Тут мы говорим о волшебной логической сочетаемости. А что касается про «нужно быть готовым покупая первый», так это мудрость, актуальная постфактум, ибо вышел бы доделанный качественный продукт, нужно было быть готовым морально оргазмировать по этому поводу. Кроме того, технически у этого первого перед носом ланчтайтлы. Что «первый» — это часть маркетинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, оче мелочные. Когда там отражения нету в стёклах, или паровозик останавливается без инерции, как игрушечный, или «литирали пресс х ту вин» для последнего босса — это фигуля, и похуже решения бывали. А видал, какие фекалии маленькие у домашних животных? Особенно когда они их на газоне оставляют, по которому ты на работу ходишь: прям теряются в панораме. То-то, должно быть, весело такую по подошве размазать.

 

Ну из недавнего MGR, там у меня притензий было больше. ;)

 

Странные у вас увлечения, размазывать собачьи фикалии по подошве...

 

Ну я так и подумал.

 

Идете в правильном направлении.

 

Довольно жирный на одну игру, особенно когда она тебе нахрен не нужна. Газетку пришлось подкладывать.

 

Протек в ожидании завершения?

 

А что касается про «нужно быть готовым покупая первый», так это мудрость, актуальная постфактум, ибо вышел бы доделанный качественный продукт, нужно было быть готовым морально оргазмировать по этому поводу. Кроме того, технически у этого первого перед носом ланчтайтлы. Что «первый» — это часть маркетинга.

 

Нет, это опыт накопленный годами.. Вот выходит первый кризис, а тут хренак и у тебя не мега-комп, а ведро с болтами... И что тут поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из недавнего MGR, там у меня притензий было больше.

Ну, я, с позволения, на раздражённые выпады отвечать не буду, я просто скажу, что твои претензии — дело эфемерное. Не только потому, что твоим вкусам и понятиям доверять, с моей точки зрения, не стоит, а ещё и потому, что эти претензии недавно были всего лишь констатацией факта. Демонстрируемая последним неспособность определяться с вещами и удерживать статус — одна из причин, по которой я не стану доверять твоим вкусам и понятиям и другим советовать не буду.

 

Вотчдогз может сколько угодно нравиться и не нравиться, сколько угодно быть хорошей игрой, или оче сырой игрой, или оче сырой хорошей игрой, но когда по выходу игры ты сталкиваешься с тоннами упомянутого мелкого дерьма, которыми, конечно, можно пренебречь, если оче хочется, но которые ты привык видеть со времён гта, вкупе не с самой передовой функциональностью, структурой и концепцией, — разочарование в таком случае будет пропорционально пресловутым некстгеновым ожиданиям и немножко сдует в твоей голове всё поколение в целом — несправедливо, логически необоснованно, но неприятно. Вот то, что там в етришной обещалке было — делает игру некстгеном. То, что получилось, не вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, с позволения, на раздражённые выпады отвечать не буду, я просто скажу, что твои претензии — дело эфемерное. Не только потому, что твоим вкусам и понятиям доверять, с моей точки зрения, не стоит, а ещё и потому, что эти претензии недавно были всего лишь констатацией факта. Демонстрируемая последним неспособность определяться с вещами и удерживать статус — одна из причин, по которой я не стану доверять твоим вкусам и понятиям и другим советовать не буду.

 

А можно перевести для людей обладающих логическим мышлением, что тут написано. А то суть теряется и после первого предложения.

 

Вотчдогз может сколько угодно нравиться и не нравиться, сколько угодно быть хорошей игрой, или оче сырой игрой, или оче сырой хорошей игрой, но когда по выходу игры ты сталкиваешься с тоннами упомянутого мелкого дерьма, которыми, конечно, можно пренебречь, если оче хочется, но которые ты привык видеть со времён гта, вкупе не с самой передовой функциональностью и концепцией, — разочарование в таком случае будет пропорционально пресловутым некстгеновым ожиданиям и немножко сдует в твоей голове всё поколение в целом — несправедливо, логически необоснованно, но неприятно. Вот то, что там в етришной обещалке было — делает игру некстгеном. То, что получилось, не вполне.

 

А можно вопрос, вы сами-то играли в Собаку-смотряку, или только ролики на трубе видели? Или мы говорим так, я ролик видел, ГТА рулит, Вачдогс хлам, в интернете правду только говорят! Пожалуйста аргументированную критику основанную на релизной версии игры, и с личным опытом, а не "На заборе написано". Вон, в Модерн Варфаер, на заборах тоже много чего написано, а там террористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно перевести для людей обладающих логическим мышлением, что тут написано.

 

Ну, люди, обладающие логическим мышлением, пусть приобретением воспользуются. Словарик там прикупят. Вопросительные знаки научатся расставлять.

А можно вопрос, вы сами-то играли в Собаку-смотряку, или только ролики на трубе видели?

Выглядит, как дизъюнкция, лол. Я не только играл, но и ролики на ютубе видел. Поэтому вывод у меня вполне определённый: люди, башляющие про ливарюционный опыт — оправдывают свои просохаченные восемьсот деревянных, и прежде всего в своих глазах. А люди, не балшяющие про революционный опыт, аргументируют собой мою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, люди, обладающие логическим мышлением, пусть приобретением воспользуются. Словарик там прикупят. Вопросительные знаки научатся расставлять.

 

А где продавется Канисско-Русский разговорник, а то я приобрету, может поможет разобраться в непоследовательности написанного. А там блок-схемы есть, с примечаниями в каком порядке нужно читать предложения, составленного типичным канисом?

 

Выглядит, как дизъюнкция, лол. Я не только играл, но и ролики на ютубе видел. Поэтому вывод у меня вполне определённый: люди, башляющие про ливарюционный опыт — оправдывают свои просохаченные восемьсот деревянных, и прежде всего в своих глазах. А люди, не балшяющие про революционный опыт, аргументируют собой мою точку зрения.

 

Хм... Я вам таки скажу по секрету, я заплатил за вачдогс ровно 0 рублей, 0 копеек, и при этом скачивал его через соседский вайфай, так как деньги на инете кончились, а платить было влом... А так, в игре есть очень много интересных технологий, в первую очередь технических, которые мы увидим думаю во многих играх следующего поколения. Разработчикам все-таки удалось сделать достаточно реалистичную среду вокруг, смена времени суток, погоды, меняющий направление ветер, работа с частицами типа мусора и дождя. Очень понравился момент когда у неписа порывом ветра вырвало зонт во время дождя. Супер шедевра никто особо и не ожидал, учитывая скромный бюджет игры. Всегда можно сделать лучше, но знать бы где упадешь. В данном случае игре не хватает нескольких деталей. 1 управление плотностью частиц, отвязать бы её от фильтра эффектов, динамических теней (хз почему это заблокировали в игре, хотя в настройках на них ссылка есть, но не функциянирует), ну и включить все-таки отражение динамических объектов от зеркальных поверхностей. Все это движок поддерживает, почему отключено не понятно.

 

В 90% случаев игру откровенно хаят представители собачьей копрофилии или любители передернуть на лейбл ГТА. К какому виду причисляете себя вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оче интересно получается. Топикстартер, у меня, значит, спрашивает моё мнение об игре. Я, человек честно заплативший за игру, обладающий немалым умом и опытом и проведший необходимые исследования, — отвечаю на этот вопрос, высказывая, т. о., искомое мнение. С моим мнением топикстартер, к сожалению, не согласен, и постоянно пытается нас (т. е. меня и себя) убедить в чём-то, сдабривая процесс детсадовскими колкостями. И после этого ты ожидаешь к себе хорошего отношения? Нет, ты его не получишь.

 

В 90% случаев игру откровенно хаят представители собачьей копрофилии или любители передернуть на лейбл ГТА.

Меня всегда поражали люди, которые ляпают от балды эти проценты. Математики уровня зашибитлз. А я скажу оче простую вещь, которую ты ещё не понял: они упоминают гта не в положительной коннотации. x) Разве это не здорово? Да... Они говорят: пф, такое же говно, как и гта. Это, в принципе, можно считать и комплиментом, если ты любитель «в принципе хороших» игр. Но в некотором идейном смысле гта — веха прошлого, от которого некстген, вроде как, должен себя отмежевать. В этом-то и проблема, чув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикалии

 

[mod]@AtomicHamster, сабж. В смысле за хамство, неумение подбирать лексические единицы и вести культурную беседу - 7 дней РО.[/mod]

 

Каня, горжусь тобой, совсем взрослый стал.-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация