Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Love Live


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2930385 Anc1ent

Anc1ent
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 841
169
Кавайная няка

Отправлено 01 Июнь 2014 - 15:25

Изображение


Love Live! School Idol Project

Жанр: музыкальный, комедия
первый сезон - ТВ (13 эп., 2013 г.), второй сезон - ТВ (13 эп., 2014 г.)
Изображение

Режиссёр: Кёгоку Такахико

Косака Хонока и две ее подруги, Уми и Котори учатся в старшей школе Отонакизаки. Девушки вели беззаботную школьную жизнь, но в один прекрасный день директор объявляет о скором закрытии школы. Почему? Все ученики были удивлены новостью, так как Отонокизака является одной из старейших школ, в которой училось не одно поколение их родственников.
А дело в том, что школа настолько непопулярна, что с каждым годом в неё поступает всё меньшие и меньше студентов. Однако девушки не отчаиваются и ищут способ повысить популярность школы, чтобы привлечь новых студентов. Тут-то Косака и узнаёт о новой моде - школьных идолах.
"Для того, чтобы защитить нашу любимую школу, есть только одна вещь, которую мы можем сделать ... стать поп-идолами!"
Теперь Хонока уверена, что сможет прославить Отонокизаки. Но согласиться ли студсовет на такую необдуманную идею, и одобрит ли директор рвение учениц, ведь главной задачей школьниц является не веселье, а успешная сдача экзаменов?


Отзыв:
Скрытый текст

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art ANN MAL AniDB

Сообщение отредактировал Himura Yumi: 05 Сентябрь 2014 - 08:18

  • 1

#2 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:19

Трейлеры найдите сами

Один нашёл, в нём отображена вся суть сериала.

Сообщение отредактировал ronnin: 01 Июнь 2014 - 17:19

  • 1

#3 Vicente

Vicente
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Немного фансервиса.

  • Cообщений: 653
98
Няшка

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:51

А в конце августа выходит ритм-игра для для PSV.
http://www.youtube.com/watch?v=73sQ9IJg800
Предсказала LilyWhite-пак с Рин, Нозоми и Уми. В лимитке будут нендроиды и какое-то DLC за перенос даты выхода. ТАНОЩИМИНИ!

Только сегодня пересмотрела третий лайф с сейю, в конце плакала вместе с ними =( Наверное, душу продала бы, чтобы побывать на их концерте.
Изображение

Уже и не надеялась, что эта тема появится на анимефоруме. Не понять мне, почему в русскоязычных странах так не любят идолов.
  • 0

#4 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 086
459
Розовая муняха

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:53

Первый сезон был неплох. А вот второй пока какой-то скучноватый.ж Наверное это проклятие вторых сезонов. :rolleyes: Хотя серия с А-райз и поездкой в горы были весьма хороши.
  • 0

#5 Vicente

Vicente
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Немного фансервиса.

  • Cообщений: 653
98
Няшка

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:22

Последняя серия такая холодная, но такая тёплая...
Прикрепленный файл  vlcsnap-2014-06-01-23h13m56s193.png   858,72К   21 скачиваний
Они должны выиграть Рабу Райбу! Очень понравилась песня. А A-RISE, так и быть, пускай занимают второе место.
  • 0

#6 оОо

оОо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • zoinks

  • Cообщений: 562
106
Няшка

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:56

Видел музыкальные клипы до выхода самого сериала, понарвились. Правда потом тайтл пропал с радаров, но сейчас идея айдору от Санрайза для меня звучит интересно.
  • 0

#7 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 086
459
Розовая муняха

Отправлено 01 Июнь 2014 - 21:45

идея айдору от Санрайза

Причём это уже во второй раз. Первая попытка в Natsuiro kiseki, про 4 дур с камнем желаний вышла комом.
  • 0

#8 оОо

оОо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • zoinks

  • Cообщений: 562
106
Няшка

Отправлено 01 Июнь 2014 - 23:30

У них сейчас Айкацу идёт хорошо.
Идолмастер Ксеноглоссия не видел.
  • 0

#9 Vicente

Vicente
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Немного фансервиса.

  • Cообщений: 653
98
Няшка

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:05

Добралась до игры на PSV:
Изображение
  • 0

#10 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 17:34

ну, что можно сказать по второму сезону... Санрайз наверно всё-таки молодцы, с помощью Unlimited Budget Works они для 13-серийника смогли заказать штук 20 разных песен и нарисовать столько же танцулек, которые здесь действительно хороши (kharasho!). в общем-то, сериал представляет собой отличный материал для танцевальных амв, да и всё. рейтинг на мале со мной не согласен - 8.13. у нового Мушиши, если что, рейтинг 8.82, т.е. практически одного поля ягоды. и это немного обидно. ну хотя бы среди друзяшек оценка Лав Ливу колеблется между 5 и 6, что, как по мне, куда более точно отражает общую ценность сериала )

от меня тоже 6/10


  • 0

#11 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 22:19

досмотрел Sunshine и мувик к нему. понял, какой именно диссонанс вызывает у меня франшиза. я просто не чувствую в этих девочках какого-то единения, что ли. для меня, как зрителя, они не ощущаются единым слаженным коллективом. как и в первом сезоне про группу "Мьюз", здесь у нас есть три пачки старшеклассниц - пачка главгероини, пачка семпаев и пачка кохаев. всех по трое. и вот внутри пачек они ещё как-то дружат и взаимодействуют, а все вместе - не очень. не, всё мило и радужно, радость и позитив во все поля, но очень много акцента на том, что семпаи направо, а кохаи - налево. ну а так - практически полная калька с первого сезона, разве что выступлений стало чуть поменьше, на мой взгляд. визуально неплохо, песни - классическая айдору-жвачка, которая в одно ухо залетела, в другое вылетела. выбор девочек традиционно достойный, у меня есть определённая слабость к чуньке, поэтому Ёшико (Ёханэ!) - мой выбор :3 
а в целом история можно сказать даже трогательная, с этими расставаниями и новыми школами, но больше 6 я опять не смог натянуть )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных