Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Trinity Blood


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1865

#1 Twinhead

Twinhead
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • самопугало

  • Cообщений: 361
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2005 - 16:23

Ну вот и начал появляться на просторах интернета новый сериал про, тех кого зовут вампирами.

Тут я пару скриншотиков сделал для поднятия интереса. Специально без обилия крови и внутренних органов на первом плане.

Итак, вот это есть главный герой.
Прикрепленный файл  tr_bl2.jpg   27,9К   98 скачиваний
Своим нелепым поведением косящий под Тригана. Обратить внимание на глупую улыбку, очки и стильный наряд, которого впроочем здесь не видно. Главный герой имеет при себе пистолетик не внушающий никакого уважения и более серьёзное вооружение, которое одним видом внушает страх.

Это он с виду такой простой как пять копеек, а точнее четыре копейки, которые составляют всё его состояние на текущий момент.
Прикрепленный файл  tr_bl7.jpg   19,73К   45 скачиваний
Надо сказать, что еду он добывает честным путём, уговаривая встречных неразумных девушек смилостивиться над голодающими поволжья.

А на самом деле его злить не стоит. Ибо глаза красные - это неспроста. Ох, неспроста.
Прикрепленный файл  tr_bl6.jpg   28,64К   65 скачиваний

Ну и какой же главный герой пройдёт мимо девушки (той, что неразумная, и сговорчивая на приготовление еды...), и которая выглядит вот так?
Прикрепленный файл  tr_bl8.jpg   37,69К   83 скачиваний
Отметим, что это не просто девушка, а девушка в аляповатом беретике и с высокоинтеллектуальной брошюркой-руководством по пилотированию высокотехнологичных устройств.


А это просто интерьерчик, который судя по всему нам ещё много раз покажут. Тут добро будет творить зло. Это я чувствую нутром.
Прикрепленный файл  tr_bl3.jpg   45,94К   42 скачиваний

Тут же тусуются патриархи и Катерина-сама, которая чем-то на Интегру смахивает. И дело не в том, что сериал GONZO делает, а может и даже именно в том.
Прикрепленный файл  tr_bl5.jpg   40,97К   47 скачиваний

В общем не вдаваясь в подробности мироустройства сериала, следует заметить, что это нечто занимательное.

Музыка вполне приличная. Рисовка сами видите.
Ну а про сюжет пока сказать нечего. Ждёмс продолжения.
  • 0

#2 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2005 - 19:25

Прикольна... где бы скачать?
Как я понял это будет ответ Moon Phase (стёб над вампирами)
  • 0

#3 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2005 - 19:52

ed2k://|file|Trinity_Blood_-_01_-_Flight_Night_-_(RAW).avi|261231474|e7c82cff97c5799bfa3eef5f56727623|/

Разве что... А после ползания по сайту, у меня возникла одна ассоциация.. Хеллсинг+Ласт Экзайл...

  • 0

#4 Akusher

Akusher
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2005 - 22:04

Twinhead
Ты прям соль на раны сыпешь. Я его уже достаточно давно жду. RAW вышел, ждал саба, а ты тут как тут :)

Буду ждать сабов :rolleyes:
  • 0

#5 neko_chan

neko_chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Любопытная кошка

  • Cообщений: 1 778
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 04:24

Ну где же сабы?! или я не там ищу :) Я уже давненько жду выхода этой анимешки, вот что меня пугало так это то что GONZO делает вторую novel adaptation + адаптацию с незаконченных книжек. Newtype уже окрестил Trinity Blood как возможный masterpiece. Поживём увидим пока что мне напомнило Hellsing + Chrono. Надо будет мангу почитать -_-.
  • 0

#6 Akusher

Akusher
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 15:44

Ну где же сабы?! или я не там ищу :blink:  Я уже давненько жду выхода этой анимешки, вот что меня пугало так это то что GONZO делает вторую novel adaptation + адаптацию с незаконченных книжек. Newtype уже окрестил Trinity Blood как возможный masterpiece. Поживём увидим пока что мне напомнило Hellsing + Chrono. Надо будет мангу почитать :blink:.

[url="index.php?act=findpost&pid=315368"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Нету сабов пока.... Блин (((
Уже бразильские появились, а английских нет. что за идиотизм...
  • 0

#7 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 19:44

А первыми как всегда перевели корейцы... ;)
  • 0

#8 Akusher

Akusher
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 23:29

САБЫ! :P
W-Dreamers Off Site.
Там найдите торрент. у меня сайт перегружен. не могу прямую ссылку взять.
  • 0

#9 Sei Mikoto

Sei Mikoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • параноик

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 05 Май 2005 - 16:22

Неполохо, но креатив нахватали откуда могли. Про главного героя я уже не говорю - собирательный образ...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  15459.jpg   59,06К   67 скачиваний

Сообщение отредактировал Mad Hatter (aka Azzy): 05 Май 2005 - 16:22

  • 0

#10 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 15:20

Хеллсинг+Ласт Экзайл...


в яблочко и ещё качество напоминает первые серии (пока их не испортили)Самурай 7;

Ну что-поссмотрим чё дальше сотворят;
Иногда у анимэ с первой серии мона сказать про что примерно будет-тут нифига-всё тривиально, всё как обычно-кто-то кого кушает, кто-то кого то сильно не любит, с первой серии сюжет не заводит...
  • 0

#11 neko_chan

neko_chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Любопытная кошка

  • Cообщений: 1 778
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 16:14

Ну рано пока что чего лио говорить. Первая серия была просто introduction с главными героями, пока что никакого сюжета и насколько я знаю пока что не связана с книжками, что опять таки заставляет задуматься насколько сильно Gonzo могут поменять изначальный сюжет поскольку автора романов уже больше нет в живых ^_^ А то что это будет что то напоминать, так это несомненно, речь идёт о вампирах, а здесь как ни крути много оригинальности не добавишь.
  • 0

#12 Aliaric

Aliaric
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • личная инциатива

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 00:39

по моему, судя по эндингу, у вампирчика нашего с этой стюардессой до конца сериала... ^__^
  • 0

#13 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 16:36

Неплохоъ
Вобще в этом сезоне Гонза рулит. И спид графер и блууд.
  • 0

#14 Julianne_Devil Boy

Julianne_Devil Boy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 17:56

Очень воодушевляющая первая серия!
Посмотрел еще несколько дней назад и уже с нетерпением жду следующей.
Очень милый вампир, тот что главный.
Сейу его совсем новичок. В якитате! джапан появился. Больше никаких значимых ролей нету... А голос мне понравился )

Добавлено:
А что мне понравилось больше всего так это оппенинг.
А там не лишь бы кто, а вам Атсуши Сакураию Buck-Tick rules.
Это был шок, когда загрузил первую серию. Опять они в аниме про вампиров. Ну... Чему тут удивляться.
  • 0

#15 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 18:36

Манга не впечатлила. Видимо это потому, что я по-китайски не понимаю :D Впрчоем, рисунок тоже не то чтобы радует. Бисёненовское всё какое-то... напоминает Яойную мангу.. -_-
  • 0

#16 neko_chan

neko_chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Любопытная кошка

  • Cообщений: 1 778
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 12:12

Вобще в этом сезоне Гонза рулит


В этом сезоне я смотрю куда ни глянь либо Gonzno либо JCStaff, и причём проекты у них разнообразные :(

Манга не впечатлила. Видимо это потому, что я по-китайски не понимаю  Впрчоем, рисунок тоже не то чтобы радует. Бисёненовское всё какое-то... напоминает Яойную мангу..


А её на английский тоже начали переводить. Мне иллюстрации к книжке больше нравятся, они более соответствуют жанру :) Nabbe, что это за мысли яойные? :( Bishounen = Yaoi, так что ли?



А ещё у меня вопрос: Там главный герой умирает что ли в конце? И что за связь у главного героя с Каином? (Библейские имена, неужто братья?) Кто нибудь знает, нет?
  • 0

#17 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 12:16

Nabbe, что это за мысли яойные?  Bishounen = Yaoi, так что ли?

Не совсем. Скажем характерные для яойной манги. Мне так показалсоь по крайней мере :)

  • 0

#18 Twinhead

Twinhead
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • самопугало

  • Cообщений: 361
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 15:45

neko_chan
А есть гарантии, что Аберу - это Авель?

Исходя из видимой завязки названий на околомассонские группы Франции и Австрии, я больше склоняюсь к тому что имя имеет французские корни. Как и пресловатое Фрюсодюмару. Опять же Луиза, Торус - названия всё ж таки не совсем библейские вроде.


В этом сезоне я смотрю куда ни глянь либо Gonzo либо JCStaff, и причём проекты у них разнообразные happy.gif

О да, попёрло их. Качать не перекачать.

Впечатления о второй серии: И тут терминаторы... А вот шипит девочка вполне симпатично, правда совсем не похоже на кошку. Похоже нас ждёт длительное время разорванный сюжет из несвязанных серий, объединённый лишь одним - зловещей группой на Ф и славными бойцами.
  • 0

#19 neko_chan

neko_chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Любопытная кошка

  • Cообщений: 1 778
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 18:07

Twinhead,
Ну во первых Aberu это просто японское произношение Abel (ili Авель на русском), а во вторых ссылку на то что имена библейские я взяла из Newtype, точно так же как и информацию относительно того что Abel и Cain каким то образом связаны, но каким не сказали, естественно, a будут ли они чего иметь общего с самой библейской историей не знаю :) Это только касается этих двоих, проиshождение имён других героев с Библией не связано.

Сообщение отредактировал neko_chan: 11 Май 2005 - 18:15

  • 0

#20 Twinhead

Twinhead
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • самопугало

  • Cообщений: 361
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 18:44

Спасибо.
А я-то думал, что за имя такое подозрительное.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных