Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самый харизматичный персонаж



Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: ничуть не удивлена, что после "Другой" Алукард - самый популярный вариант.

418017[/snapback]

Учитывая общее развитие населения и подборку чаров - я тоже :D :D

Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

из перечисленных - Гатс... а вообще, из из персонажей, лично мною считаемых харизматичными, что-то тут никого нет... :) что при моей извращённости и неудивительно, впрочем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ты не согласен, что Алукард - персонаж харизматичный?

 

 

спраФка из словаря:

 

Харизма:

1. Наделенность авторитетом, основанным на исключительных - интеллектуальных, духовных или каких-л. иных - качествах личности.

 

 

Алукард это персонаж, к которому понятие харизмы не применимо...

Все его духовные/личностные качества исчезли незнамо сколько столетий назад, остался лишь неубиваемый терминатор в стильном красном прикиде с огромной пушкой, из которой он, растянув в широкой улыбке свой зубастый рот (для вящей радости фандома), сотнями постреливает зомбиков, других вампиров и т.д. , время от времени подыхая и снова воскресая для поддержки интереса.

Ну зато, модная онЕмЭ решила )

 

Если уж вспомнили Берсерка, то пример персонажа с исключительной харизмой это Гриффис.

Изменено пользователем Shizuku-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о настоящей харизме по отношению к Хеллсингу - тут ярко выделяется Майор из манги. Этакий марионеточник, создаётся впечатление, что он знает, чем закончится это вселенское побоище, растянутое вот уже на 8 глав. Плюс ко всему, настоящий спортсмен - победа ему не так важна, как участие :rolleyes: Так как в списке он, ессно, отсутствует, я выбираю Спайка - флегматичный, благородный, мастер боевых исскуств - истинно заслуживает определения super coolness. Впрочем, как и все персонажи Бибопа... :D Изменено пользователем Schroedinjake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард однозначно, на нем все и держится.

Объясню почему.

 

Его образ - противоположность классическому("брэмстокеровскому") графу Дракуле, в то же время легкий налет аристократизма в виде очков, в сочетании с ковбойскими элементами одеяния.

И пистолет.

 

С другой стороны, мой кругозор не так широк, не стану спорить, просто привел некоторые аргументы.

Изменено пользователем Griffith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пистолет конечно это главный элемент харизматичности (в нашем локальном аниме чате цитаты из этой темы становятся все более популярны :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спраФка из словаря:

 

Харизма:

1. Наделенность авторитетом, основанным на исключительных - интеллектуальных, духовных или каких-л. иных - качествах личности.

Алукард это персонаж, к которому понятие харизмы не применимо...

Все его духовные/личностные качества исчезли незнамо сколько столетий назад, остался лишь неубиваемый терминатор в стильном красном прикиде с огромной пушкой, из которой он, растянув в широкой улыбке свой зубастый рот (для вящей радости фандома), сотнями постреливает зомбиков, других вампиров и т.д. , время от времени подыхая и снова воскресая для поддержки интереса.

Ну зато, модная онЕмЭ решила )

 

Если уж вспомнили Берсерка, то пример персонажа с исключительной харизмой это Гриффин.

418326[/snapback]

Действительно , Аллукард скорее яркий и дерзкий персонаж, но ни как не харизматичный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В OVA Кеншин убийца, да, но ведёт он себя именно как самурай, по воле судьбы ставший убийцей.

 

Зато в ТВ у него этой самурайской харизмы на несколько полков самураев хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вэш Стампид - о, да. Интересно было бы посмотреть на его драку с Алукардом... правда, для этого придётся для техники безопасности наблюдать поединок из соседней вселенной... а лучше - ещё через одну вселенную, для подстраховки. Ну или Скидзё-сенсей в телохранители нанять. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из перечисленных- Спайк Шпигель ессно=) А из НЕ перечисленных Hikari no Hohenheim из FMA. У меня сейчас всё из FMA любимое, я всё никак из под впечатления не выйду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Гатс! Не знаю на сколько он харизматичен, но я за него руками и ногами и 20-ю пальцами - настоящий мужик!

 

А вообще список хорошо подобран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Алукарда... И что бы там не говорили, он весьма харизматичен.

Но самый харизматичный персонаж это ... Данте! Видили бы вы как он мочит монстров гитарой, мотоциклом, я уже не говорю о таком обыденном оружии как меч и пара пистолетов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация