Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

B Gata H Kei / Второй размер, интим предлагать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:53

ИзображениеИзображение

World-art, ANN, AniDB, Википедия, Официальный сайт
Описание: Недавно перешедшая в старшую школу Ямада — бодрая красивая девочка, мечтающая иметь до 100 партнёров по сексу. Впрочем, это лишь мечты.
На практике ей пока осуществить их не удалось, и никакого опыта такого рода у неё нет. Однажды в книжном магазине она споткнулась, и её поддержал юноша из той же школы, Косуда Такаси. Ямада решила, что он вполне подходящая кандидатура, чтобы стать её первым партнёром...


add: коммент объясняющий некоторые моменты
Спойлер:

Одной девочке, начитавшейся всяких журналов о том как чудесен секс, очень хотелось пасть во все тяжкое. На ее счастье она обладала природной стеснительностью и боялась опозориться в первый раз. Случайно упав в магазине на обычного парня, который не производил впечатления опытного в этих делах, решила, что начать надо с таким же новичком как она сама и захотела поучиться отношениям на нем. Вот собственно и завязка.
Первая серия производит приятное впечатление, конечно много роялей в кустах, да и будущую сюжетную линию не поймет разве что ученик младшей школы, но все довольно на уровне.
(с) girimir
http://www.world-art..._...70&action=2

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 03 Апрель 2010 - 23:34

  • 0

#2 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 03 Апрель 2010 - 23:15

> Второй размер, интим предлагать!

omg, я сначала подумал спам-боты на форуме лютуют >_<

По сабжу - смешно было, смеялся сильно. Неожиданно.
  • 0

#3 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 03 Апрель 2010 - 23:25

На практике ей пока осуществить их не удалось,

Только один вопрос - почему? 0_о При таком подоходе все-таки озадачивает -__-
  • 0

#4 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 03 Апрель 2010 - 23:32

По сабжу - смешно было, смеялся сильно. Неожиданно.

я надеюсь не будет слива "начало замутим необычное, а потом штампы как нибудь обыграем", правда я мангу не читал, да и сомневаюсь что она на русском есть.

Только один вопрос - почему? 0_о При таком подоходе все-таки озадачивает -__-

наверно описание лучше было отсюда мне взять, комменты блин прочёл, и наткнулся на него:

Одной девочке, начитавшейся всяких журналов о том как чудесен секс, очень хотелось пасть во все тяжкое. На ее счастье она обладала природной стеснительностью и боялась опозориться в первый раз. Случайно упав в магазине на обычного парня, который не производил впечатления опытного в этих делах, решила, что начать надо с таким же новичком как она сама и захотела поучиться отношениям на нем. Вот собственно и завязка.
Первая серия производит приятное впечатление, конечно много роялей в кустах, да и будущую сюжетную линию не поймет разве что ученик младшей школы, но все довольно на уровне.

(с) girimir
http://www.world-art..._...70&action=2
  • 0

#5 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 04 Апрель 2010 - 00:32

Да удивление забавно. Хоть основа сюжета по началу и смущала, но подход и реализация однозначно радуют.
  • 0

#6 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2010 - 11:49

Я даже не знаю что сказать.
Забавно, конечно, но... :)
Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#7 Keiyakusha

Keiyakusha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -desu!~

  • Cообщений: 2 399
8
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:18

Эччийная такая комедия.
Как то глупо она хочет xD
Сцена с тем что она забыла в аптеке, улыбнула.
Блин, будет неплохо думаю, не какая то Чуб-ра.
смешно и забавно.
  • 0

#8 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 04 Апрель 2010 - 14:25

Пока ужасно доставляет маскот Эро-бога =) Остальное ... то ли я старею, то ли что, но не штырят классические шутки и непонятки. Но смотреть будем =)
  • 0

#9 lululucik

lululucik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 405
16
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:16

Что-то в этом аниме есть! Всегда хотелось увидеть девочку, которая при слове "секс" и вообще при каком-либо его упоминании, не орёт на тебя, не обижается и не бьёт канделябром. И здесь мы имеем такую девочку. Но всё равно что-то смущает... Смущает то, что наши привычные вечно-девственные старшеклассницы уже давно не девственницы, а преспокойно покупают презервативы и идут на встречу со своими парнями. Да и глав героиня тоже нечто! Она задалась целью поиметь 100 мальчиков. Ну это ведь не нормально! Я понимаю, чот если тебе нравится секс, то найди ты себе хорошего парня, и совокупляйся с ним с утра дод ночи, а тут ей сотню подавай. Как-то по-*лядски выглядит. Но поидее мораль аниме будет в том, что с сексом спешить не надо, а если и спешить то как-нить постепенно и с одним хорошим человеком. Ладно...всё бы хорошо, но тут ещё несостыковки. Девочка очень хочет секса, но стесняется доаже поцелуя, а когда увидела простите член, оттягивающий штаны глав героя до формы палатки, то вообще сдрейфила и сбежала. Уделю ка внимания ещё и глав герою. А что глав герой? Обыкновенный такой девственник. Как я, как и большинство из вас. Не чужда ему романтика, добрый, не извращенец. Высок ростом, крепок. Для глав героини идеальный партнёр. Короче одна серия не даёт толком понять, что это за аниме, но уже можно сделать вывод, что у этого аниме есть некий потенциал, по крайней мере для меня.


з.ы. дизайн персонажей ничаво такой. Глав героиня мне понравилась. люблю такой пирсинг.
  • 0

#10 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:28

Из описания ожидал увидеть какой-нибудь трэшак, а в итоге аниме многократно 0превзошло многократно мои ожидания. Отличная комедия, из тех где думать особо не требуется - я бы сказал даже одна из лучших за последние годы. Главно чтобы в качестве в последующих сериях не упала. Не считая Гинтамы, уже не помню при просмотре еще чего из аниме за последнее время смеялся в голос.

Сообщение отредактировал S O N I C: 13 Апрель 2010 - 13:28

  • 0

#11 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:20

Задумка очень интересная, развернуться есть где. Фраза "Когда я пойду в старшую школу, хочу заняться сексом с сотней парней" просто убила. Девочка, пристающая к парню скромнику только ради секса - забавно. Скатывания в Конакон, надеюсь, не предвидится.
Давненько я так не смеялся, надеюсь следующие серии не подведут. Хотелось бы не топтпния на одном месте, а развитие отношений героев. И не только комедию рубить, но и добавить побольше романтики.
  • 0

#12 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 15 Апрель 2010 - 18:18

Изображение

сразу вспомнился B Gata H Kei.

надеюсь перемотка событий ещё будет в следующих сериях.
  • 0

#13 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:02

Удивительно, но после 3 серии начало доставлять. Есть тут, конечно, фансервис. И эччи тоже есть. Но они тут ... гармоничные что ли. В отличие от некоторых других представителей жанра. И юмор начал подтягиваться на хороший уровень вместе с веселыми и интересными режиссерскими находками.

И да, тут неявно прозвучало мое любимое высказывание Хоро "Males really are best when chasing down their prey" =)

Сообщение отредактировал Ice_Phoenix: 16 Апрель 2010 - 12:02

  • 0

#14 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 24 Апрель 2010 - 14:06

Блин какое же замечательное аниме обещает быть. В кой-то веки нештампованная школьная романтика. Эччи, но не тупой сисько-гаремник. ГГ - девушка, но не седзе. Парень - тряпка, но за хватание за грудь не улетает с ноги на луну. Этож нефиговый такой сугой! Я в восторге!)))))
  • 0

#15 WEDRO

WEDRO
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 299
1
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 14:19

Да уж. Надеюсь аниму ближе к концу не зафейлят, ибо пока очень хорошо все идет =]
  • 0

#16 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2010 - 15:50

Как же мне нравится это аниме.)) Хотя если если подумать серьезно, то разврат под маской невинности какой-то получается. Но все равно смешно.
Намечается предсказуемый финал: девочка хотела от парня только секса, а все переросло в любовь. Но хотелось бы нестандартного и оригинального завершения.
  • 0

#17 Flail

Flail
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 614
22
Хороший

Отправлено 25 Апрель 2010 - 22:38

Полторы серии осилил, дальше не смог. Герои тупы, задумка слита в унитаз. Хотя могли ведь в теории отжечь как в Kissxsis. Хорошо, хоть есть что смотреть в этом сезоне из гаремных комедий. Даже про кошек, как его там, на голову выше. А вышеупомянутый Kissxsis стоит вообще полдюжины сабжей. Нафиг короче.
  • 0

#18 Senator

Senator
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2010 - 17:30

Легкий добрый мультик, красиво нарисован, острый незазженный юмор. Пошло? - да, смешно? - однозначно. Главное авторам пока удается удерживаться на тонкой грани между откровенным извращением и тупой "сантабарбарой". На мой взгляд, пока это самый лучший эчи, из всех, что я видел. (Хотя, если быть уж на сто процентов честным, видел пока не так много, к сожалению).
  • 0

#19 Keiyakusha

Keiyakusha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -desu!~

  • Cообщений: 2 399
8
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:06

а рисовка то местами хромает.
и, чуется это все переходит в романтику на 99%
тогда я за концовку в стиле "переспал и ушел к другой". а именно меганэкко-моэ.
(правда грудь опять огромную сделали, фетишисты :З)
  • 0

#20 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 548
4 343
It's Over 9000!

Отправлено 29 Апрель 2010 - 17:04

Вещица радует, хотя и с самого начала ясно, что на пути к великим свершениям (шутка ли: в 15 лет поставить себе цель заиметь сотню любовников) Ямаду ждут огонь, вода и медные трубы.
Долго думал кого же мне напоминает голос героини, пока не вспомнил - Ранфа Франбойз из Galaxy Angel. :excl: Те же романтически-сюсюкающе-мечтательные придыхания - и верно глянул на ANN что это Yukari Tamura, а помимо Ранфы она озвучивала ещё много ролей, среди которых я бы подчеркнул особо анемичную ниндзю Касуми из Пламеннного Лабиринта, Рику с Бернкастелью из Хигураш, и также Наноху из ...гм... Нанохи. ;)
4 серии - полёт нормальный: герои уже дошли до поцелуев и предварительных ласк. Глядишь серии к 8-ой таки пойдут в дело купленные героиней презервативы, а там и до свадьбы недалеко. ;)

Сообщение отредактировал Vik Pol: 29 Апрель 2010 - 18:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных