Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Working!: Работать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#2427994 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 12 Март 2010 - 15:56

Изображение

Working!!
Wagnaria!!


Жанр: комедия, повседневность
первый сезон - ТВ (13 эп., c 04.04.2010 по 27.06.2010), второй сезон - ТВ (13 эп., c 01.10.2011 по 24.12.2011), третий сезон - анонсирован
Изображение

Режиссёр: Хирайкэ Ёсимаса
Сейю: Фукуяма Дзюн, Асуми Кана и другие

Место действия - семейный ресторанчик. Босс (Сирафудзи Кёко)совершенно не смыслит в ведении такого бизнеса, единственное что у нее хорошо получается - заботиться о своих работниках и ставить на бабки тех кто ей не нравится. Не спрашивайте ее о возрасте. Очевидно имеет связи в преступном мире. Старшая официантка (Тодороки Ятио) - милая, добрая, приветливая, отзывчивая девушка, которая постоянно носит с собой настоящую катану. Официантка и главная героиня (Танесима Поплар)- самая настоящая кавай-девушка (ей 17 лет, а выглядит на 12). Повара (Сато Дзюн и Сома Хироми). И еще одна официантка (Инами Махиру) - до смерти боится мужчин, поэтому при наличии таковых в радиусе менее 5 метров их уничтожает. И вот в этот дружный коллектив должен влиться наш главный герой - обычный японский школьник Таканаси Сота, а может быть он не такой уж и обычный ;)

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art ANN MAL AniDB

Сообщение отредактировал Himura Yumi: 22 Август 2014 - 20:30

  • 0

#2 dima2005

dima2005
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
12
Обычный

Отправлено 12 Март 2010 - 16:30

Первая серия забавная , но сразу вопрос как обслуживает клиентов официантка с боязнью мужчин ? =)
  • 0

#3 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 12 Март 2010 - 17:12

Первая серия забавная , но сразу вопрос как обслуживает клиентов официантка с боязнью мужчин ? =)

А вот этого нам пока не показали, но ГГ они приложила сильно ;)
  • 0

#4 Savna

Savna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 310
1
Обычный

Отправлено 13 Март 2010 - 09:19

Пока не зажигает, но потенциал есть. Посмотрим...
  • 0

#5 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 14 Март 2010 - 14:07

Довольно забавная первая серия)) С удовольствием посмотрю.
И + тоже интересно как Инами работает)) Но она самая милая из всех девушек :)
  • 0

#6 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 14 Март 2010 - 14:22

Но она самая милая из всех девушек happy.gif

ГГ, наверное, так больше не думает :)
  • 0

#7 soba

soba
  • Старожилы
  • PipPip
  • Повисший

  • Cообщений: 271
2
Обычный

Отправлено 14 Март 2010 - 16:42

Уважаемые посетители, насилие это плохо (с).
Буду смотреть из за этой тётеньки :).
  • 0

#8 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 14 Апрель 2010 - 02:40

кавайный сериальчик. пока что нравится
  • 0

#9 Wolfheart

Wolfheart
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2010 - 01:57

Вся вторая серия оказалась посвящена избиению ГГ. :D
  • 0

#10 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:36

Да уж... Бедный Таканаси
Но Инами все же такая милая :ph34r:
  • 0

#11 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2010 - 09:10

Вся вторая серия оказалась посвящена избиению ГГ. biggrin.gif

Не только, нам раскрыли характер Минами. :P
Значит скоро нам раскроют всех персов. Пока все довольно мило и весело.
  • 0

#12 Keiyakusha

Keiyakusha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -desu!~

  • Cообщений: 2 399
8
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2010 - 09:15

lightness, 3 серия кстати жесткая :P
Хочу видеть жену директора
  • 0

#13 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:07

Концовка в 3-й серии убила.
- Он воздух! Он просто воздух! тебе же нет смысла бояца воздуха?
через минуту....
- А теперь ты снова меня отлупишь?

Все-таки ГГ явно достались проклятые очки Кейтаро, не иначе))))) Сериал пока тянет на все 9! И вообще как-то очень прослеживается параллель с Натсу но Араши. Особенно в плане пофигистки-управляющей)) Сугой вобщем!)

З.Ы. Инами похоже срисовали с героини этого сериала:

Спойлер:
Изображение


тока волосы перекрасили)

Сообщение отредактировал Kaizer: 23 Апрель 2010 - 17:08

  • 0

#14 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 24 Апрель 2010 - 08:09

lightness, 3 серия кстати жесткая biggrin.gif
Хочу видеть жену директора

Да уж ^__^. Я думал после второй серии в третьей будет потише, но все оказалось наоборот.
В ход пошли уже не только кулаки, но и катана.
А вот мне жену директора видеть как-то не хочется. Мне здоровый сон нужен. ;)

Ятио - кавай!

З.Ы. Инами похоже срисовали с героини этого сериала:

ИМХО не очень похоже.
  • 0

#15 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 26 Апрель 2010 - 03:01

В ход пошли уже не только кулаки, но и катана.

Вот это меня очень огорчило - абсолютно излишняя сцена. Какой-то больно агрессивный у них юмор. Одно дело когда Махиру метелит мужиков - это её основной "задвиг", совсем другое, когда Ятио бьёт живого человека острой железной палкой (ведь мы то знаем, что остановить вот так катану ладонями - нереально), без веской на то причины.


Кстати повар порадовал, Сато который, пока самый нормальный персонаж - боюсь даже представить какие у него тараканы... Может у него под челкой "лицо" Терминатора?
  • 0

#16 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 26 Апрель 2010 - 06:39

Вот это меня очень огорчило - абсолютно излишняя сцена. Какой-то больно агрессивный у них юмор. Одно дело когда Махиру метелит мужиков - это её основной "задвиг", совсем другое, когда Ятио бьёт живого человека острой железной палкой (ведь мы то знаем, что остановить вот так катану ладонями - нереально), без веской на то причины.

То как Инами лупашит главгероя тоже прямо скажем довольно жестоко - её кулаки даже стена не выдерживает.

Кстати повар порадовал, Сато который, пока самый нормальный персонаж - боюсь даже представить какие у него тараканы... Может у него под челкой "лицо" Терминатора?

Да вряд ли, у него задвиг в том смысле что безответная любовь к катаноносице.

Кину и сюда свои впечатления от просмотра трёх серий:
Удивительно, но буквально все персонажи этого произведения внешне кого-то да напоминают. Шефповар Сато – кока Саджи из One Piece, флегматичная заведующая Кьёко – Нобуе-онесан из Ichigo Mashimaro, мужененавистница Инами – Мако-тян из Minami-ke, улыбчивая катанообладательница Ятио – нечто среднее между Алисией-сан из Арии и Минами Харукой, разнесчастный директор – спец по связям с общественностью Каччин из Maico 2010, героиня Поплар - прям какой-то уменьшенный клон Кьёнки и Аки из REC, а главгерой Таканаси - несколько остепенившийся Ватануки из xxxHolic.
Но это скорее первое впечатление, а по поведению и тараканам в головах тут конечно же много существенных различий. Но своего авторы уже добились – ресторанчик почти сразу вызывает лёгкое ностальжи и начинает казаться родным и близким, а отклонения от ожидаемых стереотипов в поведении персонажей даже придаёт шарму этому аниме, так что хочется смотреть ещё и ещё… Ан нет, не всё так просто – хохмочки про избиение героя мужененавистницей Инами уже изрядно поднадоели, так что надеюсь что в дальнейшем шутить будут более изящно.
Графика с анимацией довольно ровные и без перегибов. В общем сделано бала на четыре по пятибальной, может даже с плюсом, если присовокупить аддиктивность произведения вцелом.
  • 0

#17 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:22

То как Инами лупашит главгероя тоже прямо скажем довольно жестоко - её кулаки даже стена не выдерживает.

Если это стена того порядка, как я думаю, то так и я могу)

Ан нет, не всё так просто – хохмочки про избиение героя мужененавистницей Инами уже изрядно поднадоели, так что надеюсь что в дальнейшем шутить будут более изящно.

Пока что, судя по падению количества избиений в третьей серии и общей нормализации её отношения к Таканаси, можно надеяться что эту тему оставят через серию-другую. Правда как бы они не перешли после этого на избиения кого-нибудь другого кем-нибудь другим.
  • 0

#18 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 28 Апрель 2010 - 13:49

Пока что, судя по падению количества избиений в третьей серии и общей нормализации её отношения к Таканаси, можно надеяться что эту тему оставят через серию-другую. Правда как бы они не перешли после этого на избиения кого-нибудь другого кем-нибудь другим.

Думаю пока будет идти представление персонажей, остались еще повара, а это еще на две серии ИМХО (учитывая что один повар - парень, а другой - девушка).
  • 0

#19 dima2005

dima2005
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
12
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2010 - 16:36

Думаю пока будет идти представление персонажей, остались еще повара, а это еще на две серии ИМХО (учитывая что один повар - парень, а другой - девушка).


[color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]уверены?[/color] [color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]Вы о чем ? Откуда у вас информация что один из поваров девушка ?[/color]
  • 0

#20 Suren

Suren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 879
-1
Спотыкушка

Отправлено 28 Апрель 2010 - 18:16

А чего Ятио с собой катану таскает? Ведь ее семья не только мечи делает но и кухонные ножи,логично было бы в ресторан брать именно такой нож если уж без фамильных изделий никак.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных