Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Игро-ожидания на 2010 год


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Так как тема Игро-ожидания на 2009 год несколько устарела, создаю аналогичную.

 

Вопрос все тот же - что же мы ожидаем от этого года, какими хорошими проектами он нас порадует?

 

Лично мои ожидания.

 

Heroes of Might and Magic VI. Все тоже. Продолжение легендарной серии. Пока еще даже не обещают, но возможно к концу года что-нибудь выйдет. Хотя-бы парочку новых компаний к пятой части.

 

Fallout 3. Жду полноценных аддонов к этой игре. Или четвертую часть

 

Diablo 3. Близзарды меня никогда сильно не разочаровывали. Возвращение легендарной игры должно быть весьма интересным. Не все из анонсированных изменений меня порадовали но тем не менее игра должна быть неплохой, а может даже и больше. Выход все переносится и переносится...

 

StarCraft 2: Terrans - Wings of Liberty. И снова творение от Blizzard Entertainment. Первая из трех кампаний (как же хочеться увидеть кампанию Зергов, этих милых жучков). Пожалуй это самая ожидаемая мною игра. Выход планируеться на начало 2010 года.

 

Disciples 3 Нормальную версию. То что выпущена тянет максимум на бета-версию.

 

Kings Bounty 2 Оригинал и аддон хороши, пора и новое что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мои ожидания ;)

Shin Megami Tensei: Strange Journey в марте локализация,очень надеюсь не испортят хороший сюжет. Японка пройдена на половину.

Sakura Wars: So long,my love - по сериалу,все как надо :)

Metal Gear Solid: Peace Walker - полноценный MGS на неполноценной консоли,но Кодзима же все равно сделает чудо)

Dragon Quest IX - игра продалась в 4,5 млн копий в Японии,жду локализацию)

Hikari No 4 Senshi: Final Fantasy Gaiden потрясающая визуальная FF. жду локализацию

Silent Hill: Shattered Memories жду "урезанную" но надеюсь не менее худшую)

Okamiden сиквел потрясающей,божественной Okami.

 

 

пока вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BF: Bad Company 2

Black Mesa Source

Episode 3

KOTOR Online

Недо FF13. Надо будет глянуть. И вообще следим за деградоумиранием с пристальным вниманием.

Diablo 3

Не знаю, делают что-нибудь по Вархаммеру, но хотелось бы

Starcraft 2

Bioshock 2

Stalker 2(хотя бы трейлер)

Продолжение ДАО

Dead Space 2(или хотя бы ещё один мувик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo 3. Близзарды меня никогда сильно не разочаровывали. Возвращение легендарной игры должно быть весьма интересным. Не все из анонсированных изменений меня порадовали но тем не менее игра должна быть неплохой, а может даже и больше. Выход все переносится и переносится...
Близзардовцы официально объявили, что Диабло в этом году не выйдет. Предполагаемая дата выхода - февраль 2011. Лично мне кажется, что раньше осени 2011 ждать не стоит :(

 

Ну а по теме:

В этом году жду

StarCraft 2

Black Mesa Source

HL Episode 3.

 

Не особо жду, но когда выйдет поиграю в:

Mafia 2

Prey 2

Postal 3

Rage

Thief 4

Beyond Good & Evil 2

DOOM 4

Fable 2 (для ПК)

Serious Sam 3.

Вроде всё. Хотя можт и забыл чего :huh:

 

Не знаю, делают что-нибудь по Вархаммеру, но хотелось бы
Вроде бы планируют выпустить Warhammer 40000: Dawn of War II - Chaos Rising (или как-то так :) ) Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДоВ2 - Хаос Райзинг

Старкрафт 2 - чисто посмотреть, как получится.

Вроде как ещё ПК-версию БлазБлю обещали.

Ах, ну да, к концу года - ПЕС 2011)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По убыванию.

 

Alpha Protocol

Mass Effect 2

Battlefield: Bad Company 2

Dow2:Chaos Rising

Space Marine

Dead Space 2

 

 

Где-то затерялись еще находящиеся в подвешенном состоянии Ведьмак 2 и совсем уж маловероятный Jagged Alliance 3.

Fallout Vegas тоже в некотором роде.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lessee...

 

Blazblue. В принципе, что на ПК, что на ПСП.

Новый Nitro Royale. Мой внутренний фанбой негодует, что они отложили релиз.

Dante's Inferno. Haters gonna Hate, но мне он уже нравится.

Новая часть Prinny. А то у меня пальцы совсем расслабились.

Kingdom Hearts: Birth by Sleep. Предрекаю лучшую игру серии.

Dogura Q. Мрачный, но эксцентричный мистический детектив? От Nitro+? Yes please.

Всё ещё верю в ПК-порты Chaos;Head Noah и Steins;Gate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Halo Reach

2. Alan Wake

3. God of war 3

4. Rage

5. Mass Effect 2

6. Bayonetta

7. Heavy Rain

8. Final Fantasy 13

9. GT5

 

 

О да детка, как хорошо иметь консоли, именно там выходят игры must have

 

дум 4 выйдет только в 2011 году

Изменено пользователем 1gorexa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disciples 3 Нормальную версию. То что выпущена тянет максимум на бета-версию.
А что с ней не так? Можешь расказать подетальнее, а то я уже некоторое время думаю покупать её сейсас или подождать.

 

Из обычных(не ВН) игр кроме StarCraft 2 вроде ничего не жду. Мне бы найти время пройти то что уже вышло..

 

Из ВН - Mahoutsukai no Yoru, полную версию Eden -Saishuu Sensou Shoujo Densetsu-, ПК порт Steins;Gate, и возможно что-то ещё о чем сейчас не вспомнил.

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImmLff, Посмотри обзоры на нее и почитай коменты игроков, от себя мало что могу к этому добавить, имел несчастье поставить её незадолго до нового года, после чего снес в первый же вечер с проклятиями в адрес разработчиков, которые сделали из постсоветского пространства полигон для обкатки багов, по принципу "раз пираты все равно не жалко"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней не так? Можешь расказать подетальнее, а то я уже некоторое время думаю покупать её сейсас или подождать.

лично у меня куча претензий:

- время от времени в некоторых боях пропадает возможность использования заклинаний (и полоски жизней тоже) магами и целителями.

- игра не всегда сохраняется. Приходится по два раза подряд нажимать на сохранение. Плюс неудобно то, что не пишут, что игра сохранена.

- при сворачивании игра попросту окночательно виснет

- иногда текстуры глючат на некоторых аренах

- с уровнями сложности нужно поработать разработчикам. Игра чересчур простая даже на самом сложном уровне (в основном, имхо, благодаря тому, что за один ход в бою можно юнитом и походить, и ударить...)

 

Я поиграл немного совсем. Говорят, там их просто не перечесть (притом, что на данный момент патчи фиксят уже 59 багов, игра все равно глючит). До выхода какого-нибудь Gold Edition'а ждать надо, ну или на крайний случай версии 2.0 (текущая 1.05 ;) )

-------------------------------------------------------

Жду:

FNC Final Fantasy XIII (английской версии, если точнее) + Agito (PS3 у меня точно не будет. так что нна Versus не расчитываю даже)

Prince of Persia: The Forgotten Sands

 

Ну и совсем не против буду поиграть в Front Mission Evolved

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду только Insanely Twisted Shadow Planet ибо чего-то реально нового и интересного видимо в ближайшее время не выйдет, сплош сиквилы-миквелы, вторая часть, третья часть, десятая часть... Изменено пользователем Fronty (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недо FF13. Надо будет глянуть. И вообще следим за деградоумиранием с пристальным вниманием.

Скажите, неужели по трем роликам можно судить по качеству игры?? Чего там плохого?

 

Ну и совсем не против буду поиграть в Front Mission Evolved

Если не ошибаюсь, игру делают Зе каллектив, что как бэ намекает о ее ущербности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, неужели по трем роликам можно судить по качеству игры?? Чего там плохого?

По рецензиям, друг мой, по рецензиям. Игра уже вышла, и позор уже не скроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рецензиям, друг мой, по рецензиям. Игра уже вышла, и позор уже не скроешь.

Дайте ссылку. А рецензию писали японцы или какой-нибудь журнал игромания? Или жэ писали люди которые поняли все тонокости сюжета на японском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку. А рецензию писали японцы или какой-нибудь журнал игромания? Или жэ писали люди которые поняли все тонокости сюжета на японском?

Гугл в помощь, лично я не хочу ударяться в оффтоп слишком сильно. Ограничусь пастой:

Спойлер:

The whole game is completely linear until halfway through [approximately 20 hours].

 

There are hardly any towns.

 

The party is always fixed. The whole game just repeats the movie-battle sequence over and over [in fact the progression is closer to movie-run-battle-run-movie-boss-movie-run-battle…].

 

There are rather a lot of movies.

 

Moving around is like a long marathon.

 

The whole game system is just a clone of FF10.

 

You can’t flee battles [You can’t avoid most battles either as there is no sneaking past enemies, including weak ones].

 

Your party is completely healed after each battle.

 

If the main character in your party dies it is game over [There are only ever 3 characters in battle, often less, and often fixed].

 

The best tactic is almost always endlessly attacking. There is next to no strategy or skill involved.

 

The summons’ transformation scenes are a joke [i.e. Odin turning into a horse].

 

The story is rubbish… [spoilers omitted, but complaints centre on Snow’s constant and cringe inducing insistence that he is a hero and will “protect” whatever it is the antagonists are menacing this time]

 

Shopping is only done at “online” shops on save points, with no proper shops to be found.

 

However, this doesn’t matter as you hardly ever get any money [and you can never buy anything more powerful than what you already looted].

 

There have been next to no changes from the demo.

 

The status screen displays no real information.

 

There are only 8 items usable in combat [For that matter, there are hardly any weapons or accessories, and the “crafting” system mostly consists of spending drops to upgrade their 2 stats].

 

There are no levels.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мафию 2, потому что первая весьма хороша и ролики второй порадовали

фоллаут: нью вегас, потому что есть надежда что обсидиан сделает из аркадного шутера все-таки рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализации Pokemon HeartGold & SoulSilver - хочу заказать второй из-за педометра-тамагочи.

Локализацию Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth.

Локализацию Persona 3 Portable - новая героиня, новые социал-линки, ммм!..

Локализацию Shin Megami Tensei: Strange Journey - Devil Survivor, как первый Мегатен на DS, был офигенен. Из-за него я до сих пор сижу за ПС2, удивляясь, как я мог пропустить ТАКУЮ ПОБЕДНУЮ серию игр.

Okamiden - маленькая Аматерасу умиляет.

Пятое поколение Pokemon. Вероятно, осенью выпустят.

Lux-Pain 2, Time Hollow 2 или что-нибудь в этом духе - одного Эджворта мне на год не хватит : D

Star Wars the Old Republic, конечно же! Уже давно подписался на бета-тест и держу пальцы скрещенными.

Изменено пользователем Simko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация