Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Игро-ожидания на 2009 год


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Так как тема Игро-ожидания на 2008 год несколько устарела, создаю аналогичную.

 

Вопрос все тот же - что же мы ожидаем от этого года, какими хорошими проектами он нас порадует?

 

Лично мои ожидания.

 

Heroes of Might and Magic VI. Продолжение легендарной серии. Пока еще даже не обещают, но возможно к концу года что-нибудь выйдет. Хотя-бы парочку новых компаний к пятой части.

 

Fallout 3. Жду аддонов к этой игре. Первый из них, под названием Operation: Anchorage должен появиться уже 27 января. Всего планируется три аддона. Каждый расчитан на 4-5 часов, но самое главное добавляется возможность играть дальше, после выполнения основной линии квестов и повышен лимит на уровни для ГГ.

 

Diablo 3. Близзарды меня никогда сильно не разочаровывали. Возвращение легендарной игры должно быть весьма интересным. Не все из анонсированных изменений меня порадовали но тем не менее игра должна быть неплохой, а может даже и больше. Выход планируется в 2009 году, более точных данных пока я не видел.

 

StarCraft 2: Terrans - Wings of Liberty. И снова творение от Blizzard Entertainment. Первая из трех кампаний (как же хочеться увидеть кампанию Зергов, этих милых жучков). Пожалуй это самая ожидаемая мною игра. Выход планируеться на 2009 год.

 

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim. Первая часть была довольно неплоха и оригинальна. Если российской студии 1С: Ino-Co удастся удержать уровень первой части и добавить к ней хорошую графику, и написать достойный сюжет, игра выйдет как миниум достойной потраченного на неё времени. Выход игры запланирован на 1 квартал 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

StarCraft 2: Terrans. Так как решили дробить на части.

 

Diablo 3.

 

Пока всё. Я вообще предпочитаю мало чего ждать, чтобы потом наткнуться на игру, запустить, получить море удовольствия. Настоящий сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo 3 Самая ожидаемая мной игра на 2009.

Mirrors Edge. На ПК выходит уже вот-вот, после сессии как раз поиграю.

Alan Wake Трейлер не впечатлил, но надеюсь, создатели Макса не подведут.

Beyond Good & Evil 2 Без комментариев.

Наверняка что-то еще вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 как поклонник "Молота войны" ожидаю второго пришествия хаоса,орков и темных эльдар

Diablo 3 без комментариев

Street Fighter 4 т.к. не играл в предыдущие части думаю начну с этой + файтинги на ПК - редкость

The Last Remnant незнаю почему жду,но надеюсь Square Enix не облажаются

Melty Blood Actress Again если не ошибаюсь в марте на ПК будет :)

Изменено пользователем Paha11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan Wake (если куплю новый комп :) )

Killzone 2

Afro Samurai

The Cronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Batman: Arkham Asylum (посмотрим, что получится :lol: )

Ghostbusters

Alpha Protocol

The Witcher Rise of the White Wolf

Empire Total War

 

_________

UPD

Culpa Innata 2

God of War 3

Изменено пользователем che_burashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду таинственно-волшебно-мистический проект от создателей Сублюструма (или хотя б его анонса).

А так больше ничего интересного на 2009 год вроде не намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень жду Drakensang на языке отличном от немецкого. Желательно - английском, ибо в удачную локалицацию от "Нового Диска" ( извиняюсь за использование непечатного выражения) не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, англоязычную Final Fantasy Dissidia.

 

В прошлом году так и не дождался BlazBlue и Melty Blood Actress Again на адекватных платформах, надеюсь, они таки придут.

 

Всё ещё жду Million Knight Vermillion, хоть и не помню, за что.

 

Нитро готовят что-то огромное и страшное, ибо юбилей, поэтому я не могу не ждать, что они там выкинут. Но обещают как минимум новый Nitro Royale.

 

Ещё не совсем ясно, когда к нам придут новые Sengoku Basara и .hack, но поскольку будут они на зыз, не ждать их нельзя.

 

Ну, и в ближайшее время - Soul Eater Battle Resonance, родной.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreamfall: Chapters
Точно, обещали же продолжение выпускать главами. Будет интересно посмотреть, но вот такой выпуск мне не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarCraft 2 - и не важно то что игра и игровая вселенная во многом слизаны с творений Games Workshop. Первая часть мне очень понравилась, была в каком-то смысле началом и незаменимым игровым опытом.

 

Warhammer 40k: Dawn of War 2 - я очень надеюсь что они сделают качественную и интересную кампанию, чтоб как минимум не хуже самого первого Dawn of War. Но игру жду (и поиграю когда выйдет) в любом случае, Warhammer 40k ведь.

 

Disciples 3: Renaissance - продолжение любимейшей мною игры, среди всех гейм такого типа. Если им удастся сохранить ту атмосферу что была в предыдущих частях, я буду просто в восторге..

 

Mahou Tsukai no Yoru - aka "Witch on the Holy Night". Новая ВН от Type-Moon, действие проходит в мире Tsukihime, но несколько раньше(Late 1980s). Основным персонажем будет Aozaki Aoko. Что ещё нужно чтоб ждать эту историю.

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last Remnant незнаю почему жду,но надеюсь Square Enix не облажаются
Облажались. ИМХО.

 

Хотя я и не ПК геймер, но все же:

1. Diablo 3. Ноу комментс.

Консольные:

1. Star Ocean: The Last Hope. Ну что сказать, ну что сказать - JRPG (может быть она станет второй next gen, которую я пройду до конца)

2. FF: Dissidia. Файтинги рулят, да еще система прокачи, экиперовки, скиллов и вселенная FF.

3. Alan Wake. Очень многообещающий хоррор/триллер.

4. Street Fighter 4. Файтинги руль.

5. Rezident Evil 5. Ноу коментс.

Вот все что пока вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй StarCraft однозначно. Надеюсь, что такой большой перерыв между частями оправдает себя и игра повторит успех предшественницы.

 

И немножко не в тему - очень бы хотелось, чтобы в этом году все-таки появились какие-нибудь новости про Landstalker на PSP. А то что-то совсем все заглохло. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Star Ocean: The Last Hope. Ну что сказать, ну что сказать - JRPG (может быть она станет второй next gen, которую я пройду до конца)
это special for xb360?на пк выпусать не планируют? Изменено пользователем няня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это special for xb360?на пк выпусать не планируют?
Насколько я знаю, нет, на ПК не выйдет. Да и на PS3 неизвестно когда. Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот и первые разочарования - Empire: Total War. Игра в целом неплоха, но после просто великолепных Rome и Medieval 2 были надежды на лучшее. Главный минус - новая боевая система и практически одинаковые юниты у всех крупных наций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warhammer 40k: Dawn of War 2 - я очень надеюсь что они сделают качественную и интересную кампанию, чтоб как минимум не хуже самого первого Dawn of War. Но игру жду (и поиграю когда выйдет) в любом случае, Warhammer 40k ведь.

 

Welcome 2 fail :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, впору заводить тему игры-разочарования 2009 года %))

 

А я вот и по поводу Empire, и по поводу Last Remnant слышал немало лестных отзывов, да и демка последней вроде так ничего. Кстати, у нас ее никто случаем локализовывать не собирается?

Жду King's Bounty: Принцесса в доспехах, ибо оригинал очень зацепил :) Алсо очень хочется TES5, хотя это явно не 09 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот и по поводу Empire, и по поводу Last Remnant слышал немало лестных отзывов, да и демка последней вроде так ничего. Кстати, у нас ее никто случаем локализовывать не собирается?

 

Лестные отзывы - как правило от неофитов и школьников. Насчёт Empire -- не знаю, а LR хвалят ПК'шники -- кто с жрпг слабо знаком. От консольщиков уже более вменяемые отзывы. Насчёт локализации -- как я слышал, никто локализовывать не хочет, бо много текста и работы, а доверия японским играм на ПК в нишевом жанре в плане окупаемости -- мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот и по поводу Empire, и по поводу Last Remnant слышал немало лестных отзывов

Игра в общем не так уж и плоха, как я уже писал. Но она могла быть гораздо лучше. ИМХО она уступает двум последним частям Total War

 

PS: Только что закончил игру за Соединенные провинции. Очистил всю карту (Европа, Индия и Америка) на 72-м году. Играл по меркам Medieval'a крайне неагрессивно. После 20-го года угроза со стороны каких-либо государств практически исчезает и играть становится мягко говоря очень легко.

 

Die Niederlande Ьber Alles!!! Легалайз!

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация