Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Chu-Bra!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 06 Январь 2010 - 23:07

Chu-Bra!! // Chuu Bra // ちゅーぶら!! // 2010

Изображение

жанр: комедия, этти
12 серий
с 4 января

Эм.... аниме про панцу. Не знаю даже что еще сказать...

-----

У всех девочек-подростков бывают увлечения. Кто-то собирает плюшевых зверушек, кто-то следит за новинками музыки, а вот 12-летняя отличница Наю Хаяма почти профессионально занимается… нижним бельем. А как еще, ведь ее старший брат – знаменитый дизайнер. В итоге первоклассница частной средней школы «Меридиан Сакуры» является опытным энтузиастом-испытателем и большим знатоком вечной темы школьного аниме. Причем тут нет ни капли извращения – чистые наука и маркетинг!

Но сердце истинного практика требует расширения познавательной базы, и волей случая в дело Наю оказываются затянуты новые подруги и одноклассницы Яко Дзингудзи и Харука Сирайси. Дальше - больше, родственные связи помогают героине открыть собственный клуб и нести в массы истину о роли нижнего белья в жизни и созревании девушки. Разумеется, клубная активность включает не только примерки и походы по магазинам, но и наглядную агитацию личным примером. Долой замшелые стереотипы! Даешь пропаганду здорового образа девичьей жизни в пубертатном периоде!

© World Art
  • 0

#2 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 06 Январь 2010 - 23:20

чистые наука и маркетинг!

Наука и маркетинг в ужасе забились в причинное место барышни, игриво прикрытое на постере надписью.

Интересно, что же станут клепать мангаки и экранизировать аниме-студии годика так через два-три? Делаем ставки, господа!
  • 0

#3 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 06 Январь 2010 - 23:59

Экая порнуха. У меня конечно не самый большой опыт, но аниме про школьниц, главной тематикой которого становится нижнее бельё - это для меня в новинку.
  • 0

#4 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 059
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Январь 2010 - 00:03

ну, так себе панцу-шоу. хотя нет, именно как панцу-шоу сериал на высоте ) а вот по поводу остальных аспектов... остаётся только надеяться на лучшее.
с первой же серии тут приблизительно понятно, как будет развиваться сюжет - скорее всего, гг так и будет до упора помогать персонажам женского пола полезными советами о нижнем белье.
а рисовкой всё это почему-то напомнило Коджикана )
  • 0

#5 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 07 Январь 2010 - 00:14

Yuuichi-sama
Второй сезон Шигуруджи? :blink:
  • 0

#6 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 07 Январь 2010 - 00:37

Интересно, что же станут клепать мангаки и экранизировать аниме-студии годика так через два-три? Делаем ставки, господа!

Welcome to the Future, mon ami!
  • 0

#7 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 07 Январь 2010 - 00:42

Это уже настоящее. Ждём пособие для страдаюших зеркальной болезнью "Let's jerk off with Hinako!", наверное, так.
Печальная картина, честно.

Второй сезон Шигуруджи?

А вот не смотрел и первого.)

Сообщение отредактировал Yuuichi-sama: 07 Январь 2010 - 00:42

  • 0

#8 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 07 Январь 2010 - 10:20

Yuuichi-sama
Угу, самое время посыпать голову пеплом и начинать картинно страдать "Ахъ - такую Еву уже не делают". :D А ведь и в Голден Бое без сисек не обошлось (о ужас!). Лимону со Сливками лет уже мнооого, а ведь там ещё веселее было.
  • 0

#9 Newtype

Newtype
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2010 - 14:35

Спойлер:
Изображение

Этот комикс актуален ка никогда.
  • 0

#10 Savna

Savna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 310
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 18:39

Посмотрела пока две серии. И мне понравилось. Покрайней мере, авторы честно заявляют - ЭТО АНИМЕ ПРО ТРУСЫ! А не прикрываются стыдливо школьной роматникой, гаремниками и другими жанрами. Кстати, проблемы, про которые говорит главгероиня, не надуманные и имеют место быть, так что можно посоветовать посмотреть это, вообщем-то фансервисное аниме, и девочкам.
  • 0

#11 banana~

banana~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
2
Обычный

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:41

Мммм....Наконец-то!Наконец-то я нашла анимэ,главная героиня котрого-моя ровестница!Ну,точнее почти,ей ведь 12,а я на годик по младше)))В общем-то мне понравилось,т.к. сама очень люблю красивое нижнее бельё ^^
  • 0

#12 banana~

banana~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
2
Обычный

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:28

Где можно посмотреть онлайн все серии Чубры?А то я только три нашла,и то 3-я с английскими сабами xD
  • 0

#13 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:09

Твоя ровесница? Всего на год старше? Наконец-то! Наконец-то я нашёл аниме с девушками нужного возраста! Да здравствуют трусы и педофилия. (Это не было призывом или провокацией. Не баньте меня). Пойду смотреть.
  • 0

#14 banana~

banana~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
2
Обычный

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:24

Твоя ровесница? Всего на год старше? Наконец-то! Наконец-то я нашёл аниме с девушками нужного возраста!

Не думала что мой возраст такой нужный xD
  • 0

#15 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 20 Январь 2010 - 00:41

Не думала что мой возраст такой нужный xD

Ты даже не представляешь, сколько сердец постоянных посетителей этого форума бешено заколотилось, когда их владельцы прочитали о твоём возрасте. Тут ведь своеобразные ребята собираются. Любят аниме про девочек.
  • 0

#16 bacumo

bacumo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 165
-2
Спотыкушка

Отправлено 20 Январь 2010 - 08:56

Тут ведь своеобразные ребята собираются. Любят аниме про девочек.

Нет, все-таки забаньте его :)
  • 0

#17 Rebel-otaku

Rebel-otaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 211
3
Обычный

Отправлено 20 Январь 2010 - 11:02

banana~, 11 лет? не смеши. В одиннадцать лет немножко по другому говорят, или ты у нас гений?

Аниме посмотрел 1 серию - хорошее, можно пофапать на кавайных лолей отдуши! =_=. Самое смешное будет если в конце замутят драмму как в кодомо но жикан, придется тогда отложить фапание и погрустить =_=. Ненавижу это в аниме - делаете фап-комедию - нехрен туда драмму пихать >_<
И еще - может мне кажется, но в этом сезоне нет ни одного достойного онгоинга. Грусть и печаль.
  • 0

#18 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 860
1 210
Понивластелин

Отправлено 20 Январь 2010 - 11:53

И еще - может мне кажется, но в этом сезоне нет ни одного достойного онгоинга. Грусть и печаль.

Baka to Test to Shoukanjuu же
  • 0

#19 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:38

banana~, 11 лет? не смеши. В одиннадцать лет немножко по другому говорят, или ты у нас гений?

стереотип?)))

И еще - может мне кажется, но в этом сезоне нет ни одного достойного онгоинга. Грусть и печаль.

не надо антирекламы)
В конце концов каждому свое)

По сабжу: абсолютно незамуфлированное действо......мне нравится)
  • 0

#20 banana~

banana~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
2
Обычный

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:14

11 лет? не смеши. В одиннадцать лет немножко по другому говорят, или ты у нас гений?

Третий раз уже слышу.у меня так скоро завышенная самооценка будет -_^

Ты даже не представляешь, сколько сердец постоянных посетителей этого форума бешено заколотилось, когда их владельцы прочитали о твоём возрасте. Тут ведь своеобразные ребята собираются. Любят аниме про девочек

Да,всё таки я зря на этом форуме своё фото выложила Т_Т" Лоликонщики не дремлют ~_~

Сообщение отредактировал banana~: 20 Январь 2010 - 17:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных