Перейти к содержанию
АнимеФорум

Terminator Salvation


Bomberman

Рекомендуемые сообщения

Terminator Salvation (локализованный вариант названия – «Терминатор: Да придет спаситель»),

созданного по мотивам знаменитой киноэпопеи и выпускаемого на отечественном рынке компанией «Новый Диск».

История расскажет о выросшем Джоне Конноре, герое, ставшем последней надеждой человечества.

цитата с сайта Страна игр

 

установил, поиграл, игра в процессе прохождения поэтому до конца обьективным быть не могу

что бросается в глаза так это отсутствие лицевой анимации в диалогах персонажи даже рты не открывают

вообще всё както не состыковано ролики которые на движке игры зачемто оцифровали в видео заставки и выглядят они ху....во.(извините но никак иначе не назовёш)

окружение в игре чемто напоминает фаллаут-3 и фильм жизнь после людей

музыкальное сопровождение это ремиксы главной темы всех частей

у главного персонажа всего 2 оружия игра похожа на мерсинариес-2 и гирз оф вар

на самом деле еслибы не возможность побится с терминаторами я бы уже удалил эту игру.

 

у кого какое мнение по поводу игры, прошу высказатся.

post-56630-1243835822_thumb.jpg

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл, но уже могу сказать что говно. Игры по фильмам, которые выпускают вместе с фильмами - 100% говно и сделано для дополнительного сруба денег с фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры по фильмам, которые выпускают вместе с фильмами - 100% говно

что верно то верно

но в этой игре всёже чтото есть

ещё не понял что (а может просто настольжи скребёт по первым 2 частям хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Я не играл, но уже могу сказать что говно. Игры по фильмам, которые выпускают вместе с фильмами - 100% говно и сделано для дополнительного сруба денег с фанатов.

Это редкое исключение. Игра говно, но как мне понравилось использовать в теме про МЭ - винрарное говно. Прошёл - с удовольствием. НО, могло понравится по одной простой причине - фильм смотрел сквозь пальцы - посему не знаю(но догадываюсь), что игра не по сюжету. Показалась игра наподобие Джерико - то же мочилово и такие же похожие, но чем-то завораживающие бэкграунды. Мне показались красивыми. ИМХО - неплохая стрелялка - где патрон как бы и мало и как бы и нет, где оружия так же - как бы и не хватает, и как бы оно везде и валяется. Врагов как бы и мало(аэростаты, пауки, мотоциклы, Т600 и Т-резинки(750 вродь), ХК-ганшипы) - но и как бы их и хватает. Сюжета как и бы нет, но двигаешься вперёд. И она особо не длинная - в запой не уйдёшь, а передохнуть после какого-нибудь дела и помочить терминаторов - самое то.

Одним словом - рикомендую тем, кому-понравился Джерико и кому нравится Теримнатор(любой, даже самый последний говёный четвёртый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры по фильмам, которые выпускают вместе с фильмами - 100% говно

LotR: Return of the King - гуано? Очень сомнительно!

кому нравится Теримнатор(любой, даже самый последний говёный четвёртый)

Это который в сто раз лучше третьего и в миллион - сериала? :angry: Или они не считаются за тру в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LotR: Return of the King - гуано? Очень сомнительно!

Я мож путаю с 2 Towers 0 но ты имеешь ввиду стратегию или слэшер? Слэшер мне показался трудноватым :3

 

Это который в сто раз лучше третьего и в миллион - сериала? :) Или они не считаются за тру в принципе?

Один чёрт. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож путаю с 2 Towers 0 но ты имеешь ввиду стратегию или слэшер?

Cтратегия - это "Битва за Средиземье". А чего в этих двух играх (Two Towers и Return of the King) трудного?

Я уж молчу про десятки отличных "игроизаций" времен 8-16 бит! :) Сплошное качество!

Один чёрт.

Не-не-не! Очень разные вещи! Сериал вообще блестит хромированным маразмом! TS просто образец адекватности и великолепия! Особенно на языке оригинала.

Игра - соответственно, я помню игру по Т-3...ух!

Изменено пользователем Samael-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подумать то игра оказалась

аркадного типа, когда есть время поиграл 15 минут и забыл.

в принципе до полного Г...А не скатилась и это есть гуд :rolleyes:

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим обзор... там всё сказано. Игра говно... как вобщем то всё что выходит в последнее время.

http://rutube.ru/tracks/2012596.html?confi...2c23f8cde96de35

Изменено пользователем Skoegul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, имхо всё правильно говорит, игры с упором на графу теперь только клепают и для бабок. Пипл хавает и ладно...

 

Про то что не умеет говорить:

Спойлер:
Его популярность говорит об обратном, человек своими силами вылез на тв. То что кашляет постоянно, ну болел тогда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор может и правильный, по постоянное эээ и прочие недостатки изложения мыслей, вызывают стойкое отвращение. никуда не годится. хватило на 3.5 минуты.

если он вылез на тв то неудивительно, что тв нынче смотреть тошно. ничего личного.

Изменено пользователем klavis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае, я пожалуй соглашусь, но это экспромт, в других его обзорах с подготовленным текстом подобного нету. Сори за оффтоп :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вышла раньше фильма))

Игра ПО фильму, а это главное. А до или после - TS тоже до фильма вышел. Как и треть всех игроизций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LotR: Return of the King - гуано? Очень сомнительно!

скорее приятное исключение)) Проходил три раза притом, что к самому LoTR отношусь совершенно нейтрально... ну разве что вторую часть с гоблином люблю))

А в целом согласен, что игры по фильмам, выходящие приблизительно в одно время с самим фильмом - простое срубание бабла. Пока фильм выходит он популярен даже если он неинтересен, популярна и игра. Когда проходит где-то год, о таких проходных играх совсем забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klavis, товарищ Maddyson как раз таки говорить умеет. Просто видать вы не смотрели всех его обзоров. В рунете, на мой взгляд, это самый адекватный и талантливый человек из всех.

 

А насчет сей игры - для меня подобное - г*вно полное. Вся эта консольность в шутерах уже адски бесит. Ну зачем портировать всякий шлак с консолей на ПК? Что бы бабла с наивных людей срубить, да и только...

Изменено пользователем Yes We Can (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем портировать всякий шлак с консолей на ПК

Потому что чисто для пека ничего серьездного уже не делают.

 

По сабжу, игра говно, не стоит даже того чтоб я ее с торрента скачал. Я в нее не играл, т.к. я не играю в денежные пылесосы. А доводы в защиту игры, отдыхать пыщь пыщь, я считаю смешными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то почему позволяет себе подобный шлак выдавать?

Ну для кого-то может быть и шлак, а для кого-то нет. Все его видео сделаны исключительно ради смеха. Половина из них, как он сам называет, быдло-обзоры, а половина нормальные работы, где уже нет "Эээ", "ну", и т.п.

Потому что чисто для пека ничего серьездного уже не делают.

Делают, но не в больших количествах. К сожалению...

А доводы в защиту игры, отдыхать пыщь пыщь, я считаю смешными.

НУ когда мне было лет 15 я тоже так думал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тебе быдло-обзоры нравятся?

Не то что бы нравятся, но ничего против не имею. Чувак обсерает все нынешние жизненные проблемы, почему ж тогда над ними не посмеяться?

А вообще именно от этого "быдло-стиля" он отошел, и все последние ролики уже абсолютно другие, в цивилизованной манере.

Вообще, не зря же его заметили, давали эфирное врем по тнт, выступление на Игромире и много чего другого. Он молодец, исключительно благодаря своему таланту, чувак пропихивается в жизнь. При этом бесплатно делает, и выкладывает ролики для народа.

Ты просто посмотрел 2 минуту одного его видео, и уже делаешь какие-то негативные выводы, разве это правильно? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отошел или нет? игра вроде не такая уж и старая.

Отошел. Т.к. на телевидении подобное не прошло бы. И он всего-то с зимы или весны этого года делает ролики, а терминатор, на сколько я помню, в конце весны и вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klavis, товарищ Maddyson как раз таки говорить умеет. Просто видать вы не смотрели всех его обзоров. В рунете, на мой взгляд, это самый адекватный и талантливый человек из всех.

Я надеюсь, что ты очень толстый и неумелый тролль, потому что каждое слово в фразе вверху пропитано жиром и говном.

У Мэддисона очень хреновый русский язык. Его можно слушать, только когда вообще его не слушаешь.

Мэддисон ориентируют свои обзоры на средне-низкие слои населения. Вряд ли нормальные геймеры слушали его изливания.

У него нет конкретики, в отличие от уверенного в своей правоте Номада. Мэдисон говорит не по существу, а просто обсирает. Сравните великолепного AVGN и его. Разница очевидна. Начитавшись лурка и застав последние дни _того_двача, Мэдисон возомнил себя небыдлом. По его "репортажам", так, к сожалению, не скажешь. Одним словом - у "них" AVGN, у нас Мэдиссон. Горжусь россией!

и все последние ролики уже абсолютно другие, в цивилизованной манере.

Вообще, не зря же его заметили, давали эфирное врем по тнт, выступление на Игромире и много чего другого. Он молодец, исключительно благодаря своему таланту, чувак пропихивается в жизнь. При этом бесплатно делает, и выкладывает ролики для народа.

Мама дорогая!

По сабжу, игра говно, не стоит даже того чтоб я ее с торрента скачал. Я в нее не играл, т.к. я не играю в денежные пылесосы. А доводы в защиту игры, отдыхать пыщь пыщь, я считаю смешными.

Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака, но осуждаю.

Изменено пользователем Shikamaru_kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация