Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игро-ожидания на 2008 год


Himura Yumi

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Поскольку всем лениво и все тут анимешники, которые не тормоза, а пофлудить где-то хочется, то сама открываю самую долгожданную тему раздела. Делимся новостями и надеждами на год грядущий идущий.

 

Итак, чего же жду лично я:

Aliens: Colonial Marines. Пожалуй, одна из самых ожидаемых игр для меня. Это не AvP3, но развлечение может быть достаточно интересным хотя бы потому, что разработчики обещают сохранить стилистику оригинальных фильмов. Привлекательно так же то, что над сюжетом и диалогами работают сценаристы небезызвестного сериала BSG. Правда в бочке меда уже есть ложка дёгтя: судя по всему, в игре будет достаточно консольных фишек, которые я не люблю, в частности мини-игры. После Джерико глаза бы мои не видели такого.

 

Затем конечно же S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, который обещают уже совсем скоро - в конце августа. Правда не радует, что релиз уже переносили - с весны на лето. В грядущем приквеле нам обещают улучшенный ИИ, обновленный геймплей, родную атмосферу Зоны и непростую жизнь.

 

Очень жду продолжение F.E.A.R - Project Origin. Последний трейлер очень понравился: в отличии от недо-аддонов производства TimeGate Studios, полноценный сиквел от монолитовцев обещает быть весьма атмосферным. В конце года обещают выпустить еще один шутер, претендующий на звание horror - Dead Space. Научно-фантастический хоррор от EA - значит не Симсами едиными...

 

Еще один FPS-проект, на который хочется посмотреть - Far Cry 2. Лично я возлагаю на труды Ubisoft большие надежды, если они реализуют большую часть из того, что обещали - будет достаточно интересная игра. Хотя это все тот же ФарКрай, да.

Также из именитых FPS на 2008 год были запланированы Call of Duty 5 и Castle Wolfenstein, но об этих проектах информации совсем мало. Почему бы не поиграть, собственно, если выйдут

 

Из RTS самая ожидаемая конечно же C&C: Red Alert 3. Лично у меня при виде некоторых юнитов и скринов нервно дрожат лапки -)

Из РПГ никакого вкусного свежачка не вспоминается, разве что в конце весны выходит PC-версия Mass Effect. Надеюсь, что так же резво будет с выходом PC-версии Condemned Criminal Origins 2 (сама игра выйдет на консолях в этом году) ^^

 

Все так же, как и в прошлом году, жду Fallout 3, выход которого запланирован на последний квартал года. Какой бы он не получился, взглянуть на него хочется. В этом же списке прошлогодних ожиданий Spore - нашумевший симулятор эволюции. Релиз Dragon Age официально отложили на 2009 год... Когда-то будет HL2:Ep3, Portal 2 и CS2

 

Наверняка что-то забыла, еще вспомнится. К сожалению, довольно мало информации о потенциально интересных новых адвентюрах, но наверняка что-то такое будет (впрочем будет продолжение неплохой игры Still Life, и после двух лет ожидания поклонники наконец узнают, кто же подставил Кролика Роджера)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King's Bounty: Легенда о рыцаре

Project Origin

Starcraft 2

Fallout 3

Spore

ну и порты

Condemned Criminal Origins 2

Mass Effect

DMC 4

Gears of War 2

еще жду хорошие игры на псп, правда они наверно закончились...

ну и больше всего я наверно жду Disciples 3.

более чем уверен, что 70% игр окажутся отстоем, но тупо жду)))

 

кста, Himura Yumi, молодец, что решилась)

теперь тут будем флудить и холиворить)

правда все мои флудные сообщения чудесным образом стали исчезать, без объяснения причин... чудеса да и только)

Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Condemned Criminal Origins 2 (сама игра выйдет на консолях в этом году)
Вышла пару недель назад.

 

Kingdom Hearts: birth by sleep

FF XIII

Last Remnant

MGS 4

White Knight Story

littlebigplanet

killzone 2

GTA 4

Haze

Gradius 6

Alone in the Dark

inFamous

Resistance 2

Soul Calibur 4

Motorstorm 2

Tales of Symphonia 2: Knights of Ratatosk

Kingdom Hearts 358/2

Gears of War 2

SOCOM: Confrontation

Heavy Rain

Valkyria Chronicles

Disgаea 3

L.A. Noire

Fallout 3

И игра от Naughty Dog.

Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect - уж очень хвалят его консольщики.

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - просто интересно, хотя я даже оригинал не прошел ^^

F.E.A.R - Project Origin - вот это одна из самых ожидаемых игр.

Dead Space - надеюсь, будет страшно. Но консольщина внушает подозрения...

American McGee's Grimm - пусть там все мультяшное, пусть выходит по главам, но надежда умирает последней.

The Path - прочитал тут одну лицензию, думаю получится занятная игрушка.

LA Noir - одно название чего стоит

Alan Wake - не знаю, в 2008 или позже но жду

Наверняка что-то забыл )

Изменено пользователем u-jinn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age надеюсь выйдет. Обновлю под него комп.

 

[url="http://bioware.ru/dragon_age" target="_blank" rel="nofollow">http://bioware.ru/dragon_age[/url]

 

Вот, если у Биоваров все получится, это будет легендарная игра.

Изменено пользователем Romulas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Вышла пару недель назад.

Пропустила. Ну вот и отлично, можно читать отзывы и ждать свой порт с удвоенной силой.

1)Silent hill 5

Эх, любимая серия. Мне ее по-настоящему ждать пока рано, ибо Конами обещали выпустить SH5 только на PS3 и на Xbox 360 в конце этого года (а они уже так давно что-то обещают). Так что до порта как до луны... Мне даже ожидание "Orange Box 2" представляется более перспективным (хоть это и Valve) -)

GeoW 2 на PC тоже не скоро появится, а я бы поиграла с удовольствием: первая часть очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Fallout 3 - причем не первый год

2. Spore - Хотелось бы глянуть что из этого получится

3. Sacred 2 - Должно быть красиво.

А так же новые аддоны к Medieval 2 и Heroes V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$talker (SS)

говорят, что к героям 5 уже не будет аддонов...

хотя и без этого фанаты настругают 100 терабайт новых сценариев и кампаний (благо, редактор есть)

 

аааа, я забыл написать!!!

Дюка Нюккема жду!!! чиста поржать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду:

Fallout 3, опасаюсь за его судьбу. Но если будет "Oblivion с пушками", всё равно гляну обязательно.

Spore - мучает любопытство. Интересно что за психоделика получится у Райта.

Star Craft 2. Без него никак. И сам играть буду и на корейцев смотреть. Близзард соревновательные игры делать умеют. Можно не волноваться.

MGS 4 и новую какую-там-по-счёту FF. Тут всё просто. Качество этих игр определит то, когда я куплю PS3 и куплю ли я её вообще.

Порт Mass Effect, т.к. из-за одной игры x-box360 покупать не буду, а посмотреть хочется на это творение Биоваров, они фигни не делаю.

GTA4. Врядли её портируют сразу после выхода, но вдруг.

Red Alert 3 тоже гляну, но почти уверен, что её сольют. Ни одна часть C&C после аддона к RA2 мне не понравилась. EA - зло, они убили Westwood.

Devil May Cry 4 Саму игру то жду, но даже боюсь себе представить порт. Т.к. с ужасом вспоминаю порт DMC3.

Финальную версию Mount & Blade. (Bethesda, учитесь как нужно делать бои верхом.)

Как любитель ролёвок, жду тёмных рпг-лошадок . Но, учитывая затишие в жанре (эх, Troika games, зачем же ты развалилась?..), скорее всего дождусь только шароварных logic&arcade-лошадок. Что тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анабмоз - Сон Разума

Стильно выглядит, обложка вообще блеск.

 

Метро 2033

Противогазы!

 

9-я Рота

Демка понравилась.

 

Disciples 3

Последняя надежда.

 

STALKER Clear Sky

При всей моей, но перенос раздражает, очень, иногда хочется послать игру подальше или поиздеваться над названием.

Без фанатизма.

 

Фол3

Ну, его все ждут.

Никакго фанатизма.

 

JA 3

Сомнительно, тем не менее.

 

WiC - Soviet Assault

Кампания за Совиет Бастардс + расширения в мультике, нужно.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конами обещали выпустить SH5 только на PS3 и на Xbox 360 в конце этого года (а они уже так давно что-то обещают). Так что до порта как до луны...

Ну дык ради новой СХ можно и бокс купить. :]

Еще жду новый аддон на ВоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

talker (SS)

говорят, что к героям 5 уже не будет аддонов...

хотя и без этого фанаты настругают 100 терабайт новых сценариев и кампаний (благо, редактор есть)

Может будут шестые ^_^

Или новые кампании, вообщем жду что-нибудь по любимой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будут шестые

Или новые кампании, вообщем жду что-нибудь по любимой серии.

ну есть надежда, что юбики своё не упустят и сделают шестых... правда жанр умирает что-то (((

а отдельно компании, как Хроники героев... ну тоже вариант)

 

а Assasins Creed уже никто не ждет чтоли??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порт Mass Effect, т.к. из-за одной игры x-box360 покупать не буду, а посмотреть хочется на это творение Биоваров, они фигни не делаю.

Поддерживаю.

Но больше всего жду Big 4's (сиречь "большие четверки"):

MGS4, GTA4 и DMC4 ^_^

Если будут деньги на апгрейд компа, то и на FarCry2 посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil May Cry 4 Саму игру то жду, но даже боюсь себе представить порт. Т.к. с ужасом вспоминаю порт DMC3.

ыы... не боись... всё буд норм... третью часть с соньки переделывали (ну или на чем она там выходила...? я уже не помню), а четвёртая часть для писи создается отдельно от создания на соньку... так что графика там бут точно получше, да и управление не оставит желать лучшего...

 

Так, ну а я щас жду:

Silent Hill 5

Devil May Cry 4 (сволочи... опять дату выхода перенесли... поубиваю гадов...)

Fallout 3 (IV квартал 2008 года)

Gothic 4: Genesis (вот бы ещё жожить до 2010 года и хоть бы разработку не заморозили или что ещё хуже остановили без востановления)

Mass Effect

Mass Effect 2 (когда выйдет неизвестно... гы)) клёво... они ещё первый не выпустили, а уже второй планируют... хех, я думаю, что она выйдет где-то к началу 2011 года)

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (мда... до 29 августа ещё дожить надо, если не перенесут дату выхода)

Alone in the Dark (2008) (хм... интересно что из этого получитсо)

BioShock 2 (IV квартал 2009 года)

Tomb Raider: Underworld (тупо поржать)

Half-Life 2: Episode 3 (эх, долго же мне ждать придетсо... После третего эпизода обещают выпустить Hilf-Life 3)

 

Вот это вышло ещё хз когда, а до Украины (точнее до Донецка) никак не дойдёт:

Золотая орда

RISING EAGLE: FUTURISTIC INFANTRY WARFARE

BALLERIUM

EMPIRE ABOVE ALL

 

ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!!

Изменено пользователем NАО (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exile_NX

ну что тут скажешь) и тебя вылечат)))

а ЭТО выходит на ДСке или на какой-нибужь новой консоли от нинтендо, вживляемой прямо в моск?

а симулятор адвоката-это вообще интересно?)

поправь, если я не прав, просто название настолько незнакомое, что аж интересно стало) но по паре скринов из инета по игре мало что можно сказать...

Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Вспомнила игру, в которую вряд ли буду серьезно играть (хотя...), но посмотреть на финальный продукт хочется - Тургор (релиз будет на днях). Отечественная разработка, достаточно нестандартная и внушительно распиаренная создателями. Разработчики не скупились на интервью, поэтому информации о игре достаточно. Судя по описанию геймплея, сюжета и философии (!), по скриншотам и арту - это какой-то поток сознания. Весьма бредовый поток. Говорят, что пили самбуку, пока делали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PERSONA3 FES ОДНОЗНАЧНО самая ожидаемая игра в этом году. Ждать осталось не долго...

Надеюсб с выпуском PERSONA4 Atlus тянуть не будет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himura Yumi как-то заинтересовала Тургором. Почитал превьюшки, посмотрел скриншоты - кажется, игра должна мне понравиться. Не знаю, как они пиарили, но услышал о ней впервые.

Еще жду Sacred 2, как же я забыл про нее. Пока единственная ожидаемая мной action-rpg.

Изменено пользователем u-jinn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация